\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 22:50

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:32 
Рыжая
это да. Телефоны сотовые НОКИА лежат по одной цене, но одна трубка сделана в Венгрии, другая в Китае. Народ же наш все равно вперед купит ту, что сделана в Венгрии. Китайский рынок с их ширпотребом испортил Китаю всю репутацию.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 10:43 
Карри
симпатичные вещички :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 10:49 
Рыжая писал(а):
это все равно мэйд ин китай


Муж год назад покупал мотоциклетный шлем в Китае, забраковал. В этом году нашел хороший шлем на американском аукционе, заказал. Недавно получил, распаковал, а там написано "мейд ин чайна" :twisted: :D Громко материл китайцев.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 10:58 
Карри
:-x красота


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 09:19 
P_Lka (Пи_Элька) писал(а):
девочки а ваши детки в чем ходят летом.
интересуют маленькие девочки....
год-полтора....
какие фирмы и вообще что они носят -платья? шорты футболки?
а если деть пухляк?
не обращала внимания никгда, а сейчас надо прибарахлится, а я что брать не знаю... :razz:
в первую очередь чтобы было детю комфортно...


P_Lka (Пи_Элька) писал(а):
а какие примерно? можно прям вот фотки примерных нарядов...
у меня платья в голове только советские с "крылышками" коротенькие ситцевые...
а сейчас что носят? трикотаж? ситец? большей тканей в голову не приходит... )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 09:28 
Ната (та, которая Гоцик) писал(а):
P_Lka (Пи_Элька)
Ну, всё зависит от погоды и места нахождения или гуляния. Если на даче - то это сочетание маечки и трусиков/шортиков/юбочек/сарафанчиков. Или просто одни трусики :D . А вот если гуляем в городе, то платьица, лёгкие сарафанчики, юбочки или, если дует ветерок, то лёгкие брючки или что-нить типа лосин/легенцов. А вообще мои девчата предпочитают шорты. Им так удобнее носиться /*/ . По полноте они у меня оч разные. То, что носила старшая, не налазит на младшую /*/ . Раньше вещи покупали в ДМ, Изумрудном городе (он теперь Папа и малыш, вроде называется, в НАТИ), а теперь только СП, СП, СП :D Даже носки, гольфики и колготочки к весне всё закупила в СП. д=д Щас обувь пойду выбирать. :smile:


Ната (та, которая Гоцик) писал(а):
Ольгуня
Хорошая подборка фото! :good:
У нас почему-то мало фото с лета :? Только сейчас это поняла. Но вот что есть:
на даче примерно так:
Изображение
Изображение :D
а так в городской суете:
Изображение
очередной приезд на дачу:
Изображение
Изображение

Изображение
Как-то так :***)
А платьица все из легкого трикотажного полотна. Очень нежные и комфортные. У нас ситцевых вообще нет в гардеробе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 09:31 
Ольгуня писал(а):
P_Lka (Пи_Элька) я не поленилась залезла в фотки и сделала подборочку. Ну вообще у нас море платьев было и одевали их исключительно для фотосессий, н пару раз на прогулку. Честно не удобно, им же надо вечно где то лазить, с горки кататься, в песочнице возится. Самое удобная и востребованная вещь конечно же был плеевский комбинезон, он и легкий и удобный, ну и просто джинсовый плотный комбинезон, да и лета то толком не было, прохладно. И куча маечек, кофточек, плеевских, зепленовских. На жаркую погоду у нас с шортиками были костюмчики. Платья так и остались лежать невостребованными, все по разу одели и все :? .

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение [img]
http://s002.radikal.ru/i198/1002/96/c7dcd404588b.jpg[/img]
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 09:31 
Лорчик писал(а):
самые удобные на мой взгляд это комплекты бриджи с футболками. Очень нравится Пеликан, из дешевых еще Крокид тоже хорошо.
Изображение
Изображение
На более прохладную погоду джинсы и ветровка. А платья, да они есть, но играть в них не очень удобно. Я дочку на игровой площадке не ограничиваю, но мысль о том, что она будучи в платье, скатывается с горки в трусиках и они конечно же станут грязными,и мне не приятна :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 09:33 
A_lina писал(а):
я тоже прдерживаюсь мнения, что платьица это больше для родительского умиления и в то же время большая головная боль при подвжном активном ребенке.


Ната (та, которая Гоцик) писал(а):
Лорчик писал(а):
Я дочку на игровой площадке не ограничиваю, но мысль о том, что она будучи в платье, скатывается с горки в трусиках и они конечно же станут грязными,и мне не приятна

+100
Для игровой площадки и горок специально купили серенькие лёгкие трикотажные брючки. И замараются - не особо видно, и я спокойна, что доча ничего не подхватит. д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 09:33 
мама Ляля писал(а):
Мы летом ходили в шортах, бриджах, джинсах и футболках, сарафанах и костюмах (трусики-ширтики и платьеце-сарафан), платья одевали только когда в гости ходили. Вот небольшая подборка фото нашей летней одежды:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
А вообще я всегда составляю список на весну-лето и осень-зиму что доче надо, а потом смотрю что есть из списка а что надо купить. 90% одежды дочиной покупаю в СП, а вот обувь в магазине в основном покупаю - часто не удаётся в СП собрать ряды.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 09:35 
Ната (та, которая Гоцик) писал(а):
у нас большинство одёжек пролёживает без толку, т.к. мы почти всё лето на даче. А там самое ходовое - трусишки и майка :D Вот взяла на заметку:
мама Ляля писал(а):
я всегда составляю список на весну-лето и осень-зиму что доче надо, а потом смотрю что есть из списка а что надо купить
Тоже буду теперь так делать. А то у меня большинство покупок спонтанных :grin: На детишек особенно д=д


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB