\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 08:00

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 19:51 
Рыжая
Аня
shalunishka
спасибо, девоньки. Гляну и там, и там, и там!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 09:21 
В Нике есть замечательный детский магазинчик, вот только забыла как он называется...
Такую курточку на зиму доче вчера прикупила!!!
Изображение

Чуть позже будет привоз штанишек и шапочек...В предвкушении :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 09:36 
mona
а цена? :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 09:54 
3500


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 10:57 
mona
Обалденная курточка! А там на больших девочек есть , 8летних подобная красота? Если честно, на мелкую столько денюшков жалко, а старшей хочу чтото в этом роде красивущее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 12:46 
mona писал(а):
Такую курточку на зиму доче вчера прикупила!!!

Дорого, но красиво!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 20:14 
mona, у нас такая же только серебристая. Куртень вообще классная. :good: О покупке такой модной курточк вы точно не пожалеете. Вот наша куртейка:Изображение
Алинке она в том году большевата была, зато в этом году вообще суперски будет (на шапку не смотрим, это у нас спортивный вариант был, вообще под куртку у нас другая шапчуля :roll: ).
А Ника, наглецы, могли бы на куртку прошлой коллекции и скидочку сделать. Она у них и в том году за такую же цену висела :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 21:39 
Ягодка Малинка
здоровски, курточка и так красивущая, а на девочке вообще бесподобно,
mona
ты наши глаза поберегла, чтоб не ослепли? ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 05:52 
Спасибо, девочки, что заценили...дорого, согласна, но красиво и качественно!!!!И думаю на 2 зимы точно хватит!!!
Ягодка Малинка
Ух ты!Здорово как!Хоть посмотрела, как она на детишке смотрится :good: Вот только теперь предстоит подобрать к ней все остальное!!!!! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 16:29 
Девочки, в таком только лучшим подругам признаются :oops:
Сегодня Настене купила костюмчик Рибок (толстовка с юбочкой) и футболочку Гуливер в федеральной распродаже. Я в шоке: отдала 230 за костюи и 190 за майку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 17:41 
A_lina писал(а):
в таком только лучшим подругам признаются

Ну и зря ты так... ничего такого в этом не вижу, сама иногда заглядываю в такого рода магазины. Я в "Сити-маркете" (забыла как магазин там называется) трусы "Глория Джинс" купила за 39 рублей, а приехали в Глобус, там точно таккие же висят по 110 рублей. Такая же ситуация и с федеральной распродажей - попадаются очень хорошие вещи по очень хорошей цене.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 17:53 
Blue_Catty писал(а):
Ну и зря ты так

это я к тому что вам доверяю, а завистикам и недругам точно не стоит об этом знать - переврут ведь все


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 20:56 
вы не совсем понимаете!!!
Я живу в Междуреченске - магазин федеральный и как вы думаете, что доходит до наших прилавков (ныне вешалок)?
У нас вообще цены на все ДИКИЕ, а выбора 0. Штанишки Глория на Миху за 800 покупала тем летом.
Рыжая писал(а):
оч люблю всякие дисконт-центры и стоки

не надо путать с Новокузнецком и тем более Новосибирском. И когда я была в Питере (2007 год) у меня ваще шары вываливались.
Перед поездкой туда основательно прибарахлилась -чтоб в грязь лицом не ударить, да и вообще за что люблю этот город, что оденешься красиво и из толпы не выделяешься (у нас в городе я средь бела дня в костюме не гуляю). Приехала туда и там как раз распродажи начались. Я так расстроилась, ведь на те деньги, что я здесь за один костюм отдала, там можо было всей семьей одеться, а то что там купила до сих пор актуально. Короче надо было ехать только с паспортом и кошельком. Купила бы там или в 10 раз больше или в 10 раз дешевле.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 22:55 
A_lina писал(а):
отдала 230 за костюи и 190 за майку.

здорово как! :good:
у нас ни за деньги путёвых вещей не найдешь, ни за дёшево... :?
за всеми надо в город ездить :-o
Ягодка Малинка
mona
классная куртейка! цвета разные, но обе выглядят интересно :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 04:17 
Рыжая писал(а):
а распродажи в сетях, которые их делают проходят по всей стране в одно время

мое счастье, что я все-таки знаю об этих сетях и у нас есть возможность ездиь в кузню, а вот многие мои знакомые выуждены одеваться на месте, и никаких распродаж тут не бывает :no:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB