\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 04-05, 18:00

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обследование младенцев.
СообщениеДобавлено: 13-11, 18:26 
Девочки, особенно недавно родившие!
Сестра родила, дочке скоро будет 1 месяц. Врач из пол-ки (Запсиб) предложила для обследования лечь в больницу на 13-мкрн (на 2 недели).
Это сейчас такое нововведение? :razz: Помнится, в 1 месяц врач выписывала бегунок для прохождения спец-тов, стандартно: окулист, ортопед, невролог...Тем более, что не всех спец-тов надо пройти в 1 месяц, кого-то в 3 мес. :***)
Может кто-нибудь прояснит эту ситуацию :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 19:23 
Astra, вероятно,это что то новенькое. Нам ничего такого не прдлагают, всех спецов буем прходить планово но не в стацонарных условиях. Я интересовалась, можно ли выборочно проходть, мне разршили ременн отказ потом написать пройти помере возможноси, отсутсвия эпидемий и пр...
Хотя, я вижу некий плюс в подобном предложении, тк не придётся мотаться..А минус - почму на 2 неели? Там на вё про всё дня 3 максимум


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 20:26 
мы никуда не ложились.прошли хирурга , невропотолога и узи брюшной полости ну и кровь мочу.знаешь я бы сейчас не советовала ложиться в больницу.мало ли гриппушный кто нибудь придет.а хотя если врачи предлагают то может и обследоваться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 22:18 
Да сейчас их никто не положит, т.к. очередь только на январь.
Меня тоже удивляет, что на 2 недели...Ведь в условиях стационара можно всех спец-ов пройти за 1 день :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 08:34 
Astra
а может какие-то проблемы врача беспокоят?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 08:56 
Вот помню когда нам направление на специалистов давали там было написанно....ммм...не соврать бы....(девочки подскажите крутится в голове.....) я удивилась и спрашиваю это что ложиться, врач сказала нет это так называется т.к. месячных принимаю везде без очереди (знала б она...)....
Ни о каких предложений полежать и слова небыло.

А вряч то опытная?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 09:28 
Rishaa писал(а):
Вот помню когда нам направление на специалистов давали там было написанно....ммм..

Что-нибудь типа "стационара"?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 09:31 
Рони
не не сталионар.....амбулаторно.....блин не помню.....но слово похоже мол лежать в больнице, не смейтесь только вот крутится в голове :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 16:55 
госпитализация?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 17:06 
Rishaa, вот ты загадку задала /*/..Все уже даже про вопрос Астры забыли, голову поламали над твоим словом :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 18:01 
Rishaa
диспансеризаця?! :smile:
Rishaa писал(а):
А вряч то опытная?

не знаю, у нас самих - молоденькая врач, но госпитализацию не предлагала :razz:
Vendy писал(а):
а может какие-то проблемы врача беспокоят?

может и беспокоят, но для моей сестры - это секрет. Сестра молоденькая, незрелая - 19 лет, рот открыть лишний раз боится, переспросить, а потом меня вопосами заваливает :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 18:26 
Astra писал(а):
диспансеризаця?!

Наверное!!! Rishaa, так? /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 20:01 
Нам бегунок дали на прохождение врачей до 3 месяцев. Тока я на них пока "забила". Вот грипп пройдет и сходим. пять врачей и всё в разные дни. не сильно хочеца с малышом мотаться. вот если б для таких маленьких день выделили и можно было бы сразу пройти всех специалистов. А так ерунда всякая. Слов не хватает! :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 19:09 
Это точно!!!!!!!! Ведь на Ильинке сумашедшие очереди к любому специалисту для обследования малышей-грудничков... С ума можно сойти... К ортопеду запись может только на конец февраля... А нам будет уже почти четыре месяца.... :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 19:16 
...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB