\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 09:36

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 19:22 
Astra
Не ложится пусть! Видимо на Запсибе они все какие-то :grin: ! Мне предлогала(полежать там..вроде пусть врачи понаблюдают), но без везких на то причин! Себя вроде бы огородить, а там только РЕ мучить! Не стоит 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 19:31 
Хорошо я понял!!!!!!!!! Бардина 4 - обязательно сходим!!!!!!!! Спасибо!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 11:02 
Алекс писал(а):
К ортопеду запись может только на конец февраля... А нам будет уже почти четыре месяца....

Мы тоже до сих пор не сходили к ортопеду..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 11:04 
а мы завтра второй раз идем


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 11:06 
позвонила сейчас в солюкс - записалась на конец недели.. прием 300 р. а как можно невролога пройти? В поликлинике огромная запись.. до марта не светит


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 15:40 
Astra
Если не чего серьезного нет, то не в коем случаев 3 больницу пусть не ложиться, там много всяких отделений и так-же ИНФЕКЦИОННОЕ, не дай бог заразу какую подхватит, условия там ужасные :o .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 15:51 
До меня дошло зачем ее туда на обследование ложат, вообще 3 больница специализируется по внутричерепному давлению. Твоя сестра наверное на приеме сказала что ребенок плачет, ну и она ее туда на обследование и направляют, а там одна гребенка для всех, есть внутре черепное или нет лечат всех одинаково. Я туда ходила и с сыном и с дочкой, но ложиться не ложилась, отказалась :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 15:52 
Черешня
куда записались в солюкс?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 15:53 
нет, к сидоровичу на сеченова :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 15:57 
Черешня
с=с не пойду к нему :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 15:58 
Rishaa, почему? нам еще назначали повторно узи поч пройти, вот заодно и к нему зайдем :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 15:58 
Rishaa, почему? нам еще назначали повторно узи поч пройти, вот заодно и к нему зайдем :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 16:39 
Черешня
потому что не "люблю" я его, много кто у него был в шоке от самого приема, да и мы в месяц у него были, хоть критичного он ни чего не сделал, но его отношение к деткам :fool: да и многие диагнозы сомнительны :no:
Я в солюкс пойду и очереди ждать не надо :-o

А узи чего вам надо?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 17:22 
Девочки,ортопеда можно пройти в 1 б-це.,где глазной кабинет.С утра принимает по направлениям,а после обеда берете свою карточку, ложите в нее 200 руб.,стучитесь в кабинет и спрашиваете,,можно нам без направления-платно?,,Помоему они никому еще не отказывали всем кто приходил.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 18:29 
Rishaa писал(а):
Черешня
потому что не "люблю" я его, много кто у него был в шоке от самого приема, да и мы в месяц у него были, хоть критичного он ни чего не сделал, но его отношение к деткам да и многие диагнозы сомнительны
Я в солюкс пойду и очереди ждать не надо

А узи чего вам надо?

я слышала, но ничего экстремального не заметила, хотя на массаж бы к нему не стала записываться....узи почек назначили, т.к в месяц они еще не созрели, мне сказали, что такое бывает, ничего страшного, просто повторно смотрят после полугода


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB