\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 07-05, 10:25

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 16:50 
Ой, у меня такая страшнючая Каринка была. Я ожидала блондиночку голубоглазую, а получила брюнетку жгучую. Да еще ноги худющие какие то, лицо формы огурца... /*/
Когда муж увидел на следующий день ее, сказал: "Ну вот права ты была, когда говорила, что не все дети красивые. Наша смотри какая страшная" :D
Сейчас изрослась. Волос светлеет, а глаза темнеют все больше. И все больше и больше папаня проявляется в ней.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 16:55 
Вот она наша красавица в первые дни своей жизни ( в род доме еще).
Изображение


Последний раз редактировалось Карри 03-06, 19:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 17:01 
Карри, а как смотреть ссылку, у меня не получается :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 19:35 
Рони
У меня тоже не получается, хоть и редактирую :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 19:48 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 20:20 
Карри
Карри писал(а):
Ой, у меня такая страшнючая Каринка была

мама ты чяво :fool: какже оно может так быть :fool: свои ляли всегда самые красивучие :-x
Карри писал(а):
Вот она наша красавица

вот только так и почаще ... про дочуру свою :-x :-x :-x
карина очень хорошенькая _0_ _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 20:28 
Я свою куклу увидела первый раз ч.з. час после того как ее достали, ну как увидела, очки упали под койку Еву близко не поднесли (а у меня -2,5) и еще я ревела...
вообщем первое знакомство было с расплывчатым пятном. :-o
толком разглядела только через три часа.
мне ее даже подержать дали, вот я 10 мин глядела на нее не отрываясь :-x :-x :-x
а нам здесь 2 дня (просто раньше мне не разрешали фотать :? в детской)
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 20:47 
Рыжая
а мне кажется, даже я просто уверена, что малыши очень красивые... Я так люблю деток ... просто жуть...
У меня кума дочу свою всегда страшненькой называет ... атк я ее :fool: :fool: :fool: ругаю за ето!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 21:56 
Карри писал(а):
Когда муж увидел на следующий день ее, сказал: "Ну вот права ты была, когда говорила, что не все дети красивые. Наша смотри какая страшная"

Ну, Карри, ну юмористка!
Детки чуды чудные!!!
Мне одна родственница сказала, когда первенцу исполнилось месяца три: "ну вот теперь на человека становится похож", я обалдела: как это становится!!! такой красавец писанный (до сих пор обиду помню /*/).
А когда младший родился, одна непосредственная дамочка в роддоме спрашивает: "Вам, наверное, свой тоже красавцем кажется?" :ROFL:


Последний раз редактировалось Рони 03-06, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 21:56 
natusik
Да я просто реально смотрю на вещи. Некоторые говорят, например, что все маленькие хорошенькие. А мне кажется неправда это. Есть дети красивые, симпатичные, милые, смешные и пр., то есть дети, к которым душа лежит и сердце. Они притягивают. А есть дети некрасивые, которые отторжение вызывают у меня. Правда. Ну не знаю, почему. :? Хотя, многие говорят, что хорошенькие они. А мне кажется-совсем ничег хорошенького. Вот так как то.
И Карина была совсем некрасивая, когда родилась. Мне, опять же, так кажется. Сейчас она стала прикольнючая уже. С каким то азиатским разрезом глаз, характерная девченка, боевая, пробивная. сейчас она стала озорная и миленькая.
Но то, что она ьыла некрасивая совсем ведь не значит, что она была не любимая. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 22:06 
Да это нормально, девчат..Даже в книжках по уходу за детьми часто сразу предупреждают будущих мамочек, что новорожденные не такие уж и красавцы /*/, чтоб не пугались сильно))) Попробуй остаться красавцем, когда тебе пришлось пройти огонь, воду и медные трубы :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 22:48 
Рыжая писал(а):
Решила неск фоток показать

Ажно внутри все сжимается от умиления :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 01:46 
Малыши, такие чудесные!
А я только видео на телефон в роддоме сняла, а сфотать недогадалась! :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 02:43 
а мне мой горааздо красивее всех остальых лежавших в это в ремя в роддоме каказался, хотя счас смотрю фотки - стандартая новорожденая мордашка :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 08:58 
Irish cream писал(а):
а мне мой горааздо красивее всех остальых лежавших в это в ремя в роддоме каказался, хотя счас смотрю фотки - стандартая новорожденая мордашка :-o

+ 1. тоже когда в роддоме лежала, моя казалась уже прям такой красоткой и прям месячным ребенком. а сейчас смотрю все страшненькая была.
Рыжая какая лапуська Темка, прелесть такая :smile:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB