\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 15-05, 16:03

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 839 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 09:32 
А когда мы ужо увидимся? Думаю нашим деткам будет о чем поговорить :D , поиграть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 09:34 
birdy писал(а):
ну так мамы фотографы когда Very Happy
детки обречены....

:D Хорошо, если мамы фотографы.., а вот если мамы не фотографы :oops:, а детки все равно обречены... :D
Фотографии естественно замечательные! В том числе и те, где мама совсем еще и не фотограф..., и совсем еще не мама..., а маленький очаровательный карапузель *1* !
birdy, с "Домиком" тебя! Тепла и благополучия твоему дому!!! :Rose:
PS. Девочки! Нам срочно требуется смайлик с кошаком! А то на новоселья ходить не с чем! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 09:36 
Ольгуня
Полю стоять научили без опоры и бананы кушать ;-) так что мы эта.... плохому учить умеем :D

Рони
вот спасибо!!! с такими гостями как здесь, тепло и уют обеспечены, точно-точно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 09:45 
"Ой, как приятно про гостей сказано!" - Слоненок слекга осмелел и продвинулся дальше в комнатку. - "Можно я тогда здесь поживу?! Найдется тут для меня отдельный диванчик?" :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 10:13 
Рони
оу! как я люблю гостей на диванчикааааах!!!!!!!!!!!!!!!
особенно когда как в детстве можно пошептаться о секретиках ночами!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 10:34 
birdy, здоровско! Это ведь та девочка, к-я в конкурсе выиграла? Я за нее голосовала :D совсем изменился ребенок :-o

Слушай, сказала вчера мужу, что в ына Зелную на машине въехали, он даже переспорсил, решил что меня не так понял /*/ ХДЕ фоты оттуда?

Кста, ты отлично выглядишь! Одын вопрос - второй раз вижу тебя в большой джинсовой куртке и джинсах - у тебя вообще какой стиль? (а еще рада, что слинг юзаете)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 10:35 
birdy а мы вас не боимся. Вот только бы сидеть не научила Ася нас :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 10:41 
. писал(а):
Это ведь та девочка, к-я в конкурсе выиграла?

АГА! она! с фоткой "Где мое молоко!"
я тож за нее ;-)
. писал(а):
Слушай, сказала вчера мужу, что в ына Зелную на машине въехали, он даже переспорсил, решил что меня не так понял

ну так эт... обработать нада.... я ж пизажи красива хочу делать!
блин, правда было страшно. особенно вниз съезжать...
эт на Форде мы так!
. писал(а):
Кста, ты отлично выглядишь!
ООООО!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть тут наслушаюсь позитива, а то обыдно, стараешься,стараешься, а мужа словно ничо не видит.... :( хоть сваливай на месяц этак, может тогда хоть изменения заметит....
. писал(а):
Одын вопрос - второй раз вижу тебя в большой джинсовой куртке и джинсах
просто с мелкой удобнее в удобной обуви. из удобной обуви щаз у меня кроссы.... ну и соответственно джинсы прикладываются... мы ж без коляски гуляем, вот и приходится щаз соответственно... а вообще... у меня даж сапоги романтичного вида на каблуках есть :oops: и юбки.... :oops:

. писал(а):
слинг юзаете
я ваще никуда без него! правда когда долго гуляем и она умудряется заснуть - плечо очень устает :(
а еще массажистка похвалила, грит, с нашей дисплазией такой слинг эт "то что доктор прописал", вот!

Ольгуня а чего сидеть не хотите? ;-) сразу стоять? :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 10:49 
birdy,детки такие суперские!!! Лапуски две! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 10:57 
birdy писал(а):
Рони
оу! как я люблю гостей на диванчикааааах!!!!!!!!!!!!!!!
особенно когда как в детстве можно пошептаться о секретиках ночами!


birdy, точно как в детстве, или в юности. :smile:
Раньше, помниться в студенческие времена, подружка моя могла у меня неделями пропадать, я, соответственно, у них дома... Хотя и жили в одном городе. :smile:
Сейчас это, наверное, уже не принято! И все из-за ентих такси! :D
"Эх, эх, где вы годы мои молодые...", - проворчала старушенция, потирая запущенный ревматизм. - "Что за времена пошли! То ли дело.....!" :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 11:02 
Коняшки!!! Как здорово! Аське понравились коники?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 11:04 
Anny писал(а):
Лапуски две!

ой спасибо, Лапуськам передам!
да!!! война гриппам и простудам -
МЕЛКАЯ ТОЛЬКО ЧТО ЗАЖЕВАЛА КОЛБУУУУ (купили вчера на трассе по дороге из Шерегеша)
ну и вкусы у деток, пипец!

Рони
а мы в общаге... .эх.... вот где раздолье... ваще мне кажется, что те кто учился в своем городе и жил дома, не вкусил полностью всего кайфа студенчества....
гггг.... две старушенции тут, точно :D нада еще Kati позвать, и Пяточку и посиделки для тех кому За устроить;-) а молодешшшш будет завидовать, зыря фотки :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 11:07 
Selena
она кажется не совсем сообразила ;-)
че то слишком большое и непонятное.
не испугалась, эт факт!
в первый же день без дождя мы еще раз напрашиваемся в гости и попробуем покататься на пони! там тааакая поня прикольная!!!! мы в конюшню заходили познакомиться


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 11:14 
birdy писал(а):
две старушенции тут, точно Very Happy нада еще Kati позвать, и Пяточку и посиделки для тех кому За устроить

birdy, ой не могу насмешила :ROFL: :ROFL: :ROFL: ! Это ж я токма себя имела ввиду! Ну спасибо, что меня одну не бросаете! Такая моральная поддержка!!! :D

birdy писал(а):
МЕЛКАЯ ТОЛЬКО ЧТО ЗАЖЕВАЛА КОЛБУУУУ (купили вчера на трассе по дороге из Шерегеша)

Девочки! Караул!!! Что уже весна?!! Я что уже не ориентируюсь во временах года?!!! :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 11:18 
Рони писал(а):
Это ж я токма себя имела ввиду!

ну вообще то я эт... очень недалеко отстала :oops:

Р РѕРЅРё писал(а):
Девочки! Караул!!! Что уже весна?!!


так там есть такой поселок Центральный, это дело там продают КРУГЛОГОДИЧНО! причем аккуратненькую, меленькую, самый сок - вкусная и мягкая!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 839 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB