\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 01-05, 20:22

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 22:56 
Какие фотки клёвые, собака так вообще :-x
Мы с дочей к вам хотим на фото сессию в студию, осталось папу уломать Н=н пока не поддаётся, не уломаем так вдвоём придем после НГ :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 23:15 
Blue_Catty
Спасибо!
Нет маму, Олеси зовут Марина!!

Natafka
Давайте уламывайте :D Все-таки семейный фотографии на всю жизнь останутся!!!

Сегодняшняя сьемка. Евгения.

У нее еще сестричка есть, фотографий много, позже еще покажу.


Изображение


Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 23:24 
Классные фото :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 10:55 
Rishaa
Спасибо, скоро увидимся надеюсь. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 11:01 
Вот еще маленько Лавстори.


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 15:29 
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 11:13 
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

И ПРИГЛАШАЮ В ФОТОСТУДИЮ.....


Изображение


Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 11:59 
Шикарные фотографии)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 13:45 
Фотограф Анна Горошникова.
Тел: 74-91-37
Сот. 8 906 926 97 22, 8 904 373 33 44
Ася 405508159,
Эл. Почта: anna-goroshnikova@yandex.ru
Коллекции моих работ http://anna-gorosha.livejournal.com/
http://zookuznetsk.forum24.ru/?1-15-0-0 ... -000-180-0
http://fotki.yandex.ru/users/anna-goroshnikova/album

Фотосессия «Детский и/или семейный портрет»
Встречаемся у Вас дома или в красивом месте: парке, поляне… Гуляем, общаемся, я снимаю Вашу семью или малыша в течении 2-3 часов, хотя время не ограничиваю. Просто покажите как вы счастливы, как любите своего ребенка, играйте, обнимайтесь, веселитесь, и тогда вы получите живые фотографии, которые будут радовать Вас долгие годы.
1. Пакет «Экономный». Вы получаете офомленный диск, на котором будут все отснятые кадры + 10 фотографий в авторской обработке. Стоимость 1500 р.
2. Пакет «Стандартный». Вы получаете офомленный диск, на котором будут все отснятые кадры + 20 фотографий в авторской обработке + диск с музыкальным слайд-шоу. Стоимость 2500 р.
3. Пакет «Премиум». Вы получаете офомленный диск, на котором будут все отснятые кадры + 50 фотографий в авторской обработке + диск с музыкальным слайд-шоу. Стоимость 4000 р.

Перед началом съемки я прошу у своих героев разрешение на обнародование лучших фоторабот.

Эти фотографии публикуются в моем блоге и на сайте, возможно участие в конкурсах фоторабот. Это важная часть моей профессиональной деятельности.

Возможно проведение фотосессии на условиях конфиденциальности (+20% к стоимости фотосессии).

По итогам фотосессии Вы можете заказать художественную обработку любой фотографии дополнительно (70 р.).

Время выполнения заказа зависит от моей загруженности в данное время. От 1 недели до 1 месяца.


Фотосессия «Ожидание»
Это фотосъемка беременной женщины дома или на природе, одной или с мужем, старшими детьми, или всей семьей!!

1.
Пакет «Экономный». Вы получаете офомленный диск, на котором будут все отснятые кадры + 10 фотографий в авторской обработке. Стоимость 1500 р.
2
Пакет «Стандартный». Вы получаете офомленный диск, на котором будут все отснятые кадры + 20 фотографий в авторской обработке + диск с музыкальным слайд-шоу. Стоимость 2500 р.
3
Пакет «Премиум». Вы получаете офомленный диск, на котором будут все отснятые кадры + 50 фотографий в авторской обработке + диск с музыкальным слайд-шоу. Стоимость 4000 р.

Фотосессия «Лавстори»
Фотосъемка влюбленной пары дома, на природе, прогулка по городу.
З пакета услуг (см. выше)
Репортаж «Детский праздник»
Название говорит само за себя )) Пригласите меня на праздник Вашего ребенка (Новый год, день рождения, утренник или выпускной) И вы получите прекрасную память на долгие годы в виде живых, ярких, эмоциональных фотографий. З пакета услуг (см. выше)
Репортаж «Крещение»
Крещение – это особый ритуал, наполненный любовью и таинством. Я смогу запечатлеть для Вас весь процесс незаметно и красиво. З пакета услуг (см. выше)
Фотосессия-репортаж «Свадебный день»
Фотосъемка свадьбы, музыкальное слайд-шоу, оформленный диск, тоновая коррекция всех кадров + от 70 фотографий в авторской обработке. Оплата почасовая 1000-1300 р. в час в зависимости от сезона.
По отдельной договоренности возможна верстка и оформление свадебного альбома, хлопоты по его распечатке.



Фотосессия «Кошачья/собачья прогулка»
А также я фотограф-анималист. Особенно большой опыт в фотосьемке собак. Эктерьерная (фото стойки очень важно для племенных собак), портретная, динамическая съемка Ваших любимцев. Место проведения фотосессии парк, либо загородная зеленая зона (поле, поляна), время проведения утренние, либо послеобеденный часы в благоприятную погоду.
1. Пакет «Экономный». Вы получаете офомленный диск, на котором будут все отснятые кадры + 10 фотографий в авторской обработке. Стоимость 1000 р.
2. Пакет «Стандартный». Вы получаете офомленный диск, на котором будут все отснятые кадры + 20 фотографий в авторской обработке. Стоимость 1500 р.
3. Пакет «Премиум». Вы получаете офомленный диск, на котором будут все отснятые кадры + 30 фотографий в авторской обработке. Стоимость 3000 р.

Количество животных на одной фотосессии может быть от одного до 3, но при условии отсутствия агрессивности и течки у сук.

Студийная съемка животных
По договоренности
Домашняя фотосъемка щенков и котят для продажи
Стоимость 2000 р. за весь помет. Количество щенков и котят неограниченно, время фотосъемки тоже. Вы получаете диск со всеми фотографиями + от 5-6 обработанных фото на каждого щенка (обязательно стойка и портрет). Если после просмотра необработанных фото вы найдете кадр с более удачным ракурсом на Ваш взгляд, то обработку я выполняю бесплатно.
Репортаж с выставки собак
Для собаководов очень важно иметь хорошие фото своих племенных собак с выставок. Вы можете заказать фотосъемку как отдельной собаки в ринге, так и всех собак породы. Также быстро сниму за рингом стойку и портрет (15 минут). Я обслуживаю выставки в Новокузнецке и близлежащих городах.
Варианты съемки
- Собака за рингом (улица или стол для декорации) (15 минут) – стойка, портреты, сидя, с владельцем – 300 р.
- Выступление собаки в ринге или участие в любом конкурсе – 500 р.
- Фотосъемка ринга одной породы – 1000 р. (очень недорого получается, если складываются все участники)
- Фотосъемка монопородной выставки полностью – 2000 р. (аналогично, больше участников, меньше цена для каждого)

Фотосъемка лошадей
Фотосессия для 1 лошади – 2000 р. На диске все кадры + от 30 кадров в обработке.
Фотосъемка конных соревнований – оплата почасовая 1000 р. час (опять же очень выгодно складываться участникам или организаторам). Обработка всех удачных кадров, фото на диске.

ВНИМАНИЕ!!!
Любую фотосессию можно подарить своим близким или друзьям. Позвоните мне и я изготовлю красивый сертификат на фотосъемку, вы подарите его, а героям останется только согласовать со мной дату съемки. Поверьте, фотосессия – это очень оригинальный подарок, он никого не оставит равнодушным!!! Стоимость сертификата соответствует выбранному пакету услуг!!!


Последний раз редактировалось Анна Горошникова 24-03, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 14:47 
Анна Горошникова писал(а):
2. Выездная детская и семейная фотосъемка

* Выезд фотографа по Новокузнецку и ближайшим городам
* Фотосъемка в квартире, доме и на улице
* Продолжительность 2-4 часа
* Совместная фотосессия родители и дети
* Детский портрет и портреты родителей

Стоимость услуги: 2000 р.

а сколько фото?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 22:41 
Цитата:
а сколько фото?


A_lina, Ага забыла написать :smile: Спасибо, что спросили

Я планирую предоставлять минимум 30 фотографий полностью отретушированных в художественной обработке,

остальные удачные кадры также проходят обработку но более простую (тоновая, цветовая коррекция, удаление шумов и повышение резкости ) За одну фотосессию я делаю минимум 300-500 кадров (зависит от настроения и фантазии на тот момент). Конечно брак вроде закрытых глаз или нефокуса, удаляется. И тот и другой комплект фотографий записывается на диск в 2 разных папочках.

5 самых лучших фотографий я печатаю в формате 20*30 на память :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 01:17 
Совсем забыла сообщить, что 13 декабря 2009 года мне посчастливилось побывать на мастер-классе в Новосибирске у замечательного фотографа Станислава Толубаева. Темой мастер-класса
была "Совместная работа фотографа и стилиста - правильный подход. Портфолийная съемка". Я получила кучу положительных эмоций и вагон ценнейших знаний по студийной съемке. У меня получились вот такие фотографии.

Образ бьюти (красота и здоровье)


Изображение


Изображение


Образ 50-х годов (Мерилин Монро)


Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 23:41 
Утро Лолиты.

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 11:13 
блин. прикольно как!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 18:45 
Dasha
Дашенька, спасибо большое. Эх, доберуся я как-нибудь со своей камерой до твоего маленького красавчика:D

Ну вот я добралась наконец до обработки утренников!!!! Не терпится показать таких прелестных деток, надеюсь родители не против!

Детский центр "Развивайка", 27 декабря 2009 г.

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

А это маленькая модница из детского садика..

Изображение


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB