\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 14:58

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как вы с мужем спите - кто где?
СообщениеДобавлено: 03-03, 00:16 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Как вы с мужем спите - кто где: в одной кровати и под одним одеялом или же под разными и на разных кроватях?
А может и в разных комнатах?
Удобно ли вам это или это некая вынужденная мера? Не мешает ли вашим семейным/интимным отношениям?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 00:20 
Ну как тебе Mamulcha сказать, чтоб не соврать. Муж спит сейчас в спальне, а я тут сижу на форуме в другой комнате.. Какое уж тут общее одеяло.....Что то мне совестно стало..., однако надо спать идти :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 00:26 
Рони
:ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 00:28 
мы спим под одним большим одеялом. Но было время спали под разными одеялами - только это не способствует интиму... под одним одеялом всегда можно до чего нибудь :oops: ненароком дотронуться, и какой тут сон :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 00:41 
А мы спим в одной кровати (у нас она одна, правда есть еще Олина, но в ней могу поместиться только я, и там не удобно, особенно с Олей /*/ )
Mamulcha писал(а):
под одним одеялом или же под разными

а, вообще без них! Олю с рождения не укроешь, что ж ребенок один мерзнуть должен? /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 07:04 
Мы спим всегда вместе и под одним одеялом!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 09:57 
Вместе. Все вместе. Папа с Кари под одним одеялом, а я под Каринкиным, размером 1*1м, ноги прикрываю. Потому как мне не хватает нашего большущего. Я на сааамом краешке кровати только могу поместиться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 10:00 
1 кровать
1 одеяло
а нас 2-е!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 11:53 
а мы раздельно, пока папа работает, а на выходных втроем все вместе под одним одеялом!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 15:40 
кровать одна, одеяла разные, но я тем не менее оба на себя намотать иногда умудряюсь, все остальные включая ярослава с котом, который ночью к нам приходят спят без одеяла


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 22:37 
До определенного момента спали на одной кровати, муж почти всегда без одеяла. Месяцев с 8-9, дочка стала ночью по несколько раз просыпаться, пришлось переложить ее в свою кровать. Папу мы отправили на другую кровать, в другую комнату. Вот так и до сих пор :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 22:50 
Спим раздельно!!!! Мы с Мишуком без одеял и ваще почти голышом (жара дома страшенная), папа обитает в зале на диване, спит, преимущественно, под одеялом и обложившись двумя котами с=с с=с с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 22:58 
Рони писал(а):
Ну как тебе Mamulcha сказать, чтоб не соврать. Муж спит сейчас в спальне, а я тут сижу на форуме в другой комнате.. Какое уж тут общее одеяло.....

:D +1!
А вообще-то в одной кровати и под одним одеялом... :smile: А... ну правда есть еще пододеяльник... Кому жарко укрывается пододеяльником, кому холодно - пледом! Свобода выбора! :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 23:17 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Девчоки, которые без одеяла спят, а как вы так можете? с=с комфортно? :razz: мне такое даже в страшном сне не приснится наверно :D люблю,чтобы меня "прибило плитой" и в ней потеряться /*/

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 06:34 
Спим на одной кровати, она у нас 1,8х2, можно всю ночь проспать не дотронувшись друг до друга, поэтому одеял 2. Когда спали под одним, муж стаскивал с меня одеяло, мне это надоело буквально через 2 дня после нашей совместной жизни, купила второе.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB