\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 30-04, 04:21

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 06:56 
Цитата:
комфортно?

привыкла. Раньше у меня было любимое одеяло _0_ . Сейчас Оля под боком, она категорически отказывается от укрывалок, укрывать одну себя неудобно, слишком мало места отведено мне на кровати /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 07:10 
Спим на одной кровате,под одним одеялом! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 09:32 
а мы раздельно спим после Иришных 2 месяцев. Так как дочка перебралась окончательно под мой бочок, а нашему папе тесно с нами. После чего отношения никакие стали (щас начну ныть и жаловаться, так что больше ничего писать не буду и обсуждать тоже).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 20:28 
Второй раз переживаем одно и тоже: ребенок на грудном вскармливании по полночи "висит" на груди. я "удаляюсь" в другую комнату. зачем мужу терпеть неудобства, а помочь ночью он все-равно ничем не сможет. вот перестану кормить и вернется все на свои места: мы с мужем на одной кровати, но обязательно под разными одеялами, дети у себя.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 21:10 
Вообще, у нас разделение "труда": я сплю с сыном (мы на ГВ), муж с дочей. Но все хотят спать с мамой!!! (папа тоже /*/ )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 21:13 
Astra писал(а):
Но все хотят спать с мамой!!! (папа тоже /*/ )


А вот чего хочет мама мало кого интересует /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 15:27 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Galya Chilli писал(а):
1 кровать
1 одеяло
а нас 2-е!

полный интим :-o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 13:16 
мы спим на одной кровати, под разными одеялами
причем муж спит под двумя одеялами, т.к. одного ему мало, ноги торчат, и на двух подушках, точнее между подушками, чтоб нас не слышно было :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 17:33 
Мы спим на одной кровати и под одним одеялом, нам вполне хватает. Но на двух подушках, конечно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 23:58 
Спим в одной кровати под одним одеялом и по другому не будет. Иришик порой приползает под утро, но даже в этом случае мы спим рядом - Иришку подтыкаю подушкой и она спит с краю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 00:00 
ООО я не отписывалась))) Спим на одной кроавти под разными укрывалами))) Муж по д махровой простынью, я под одеялом, если он замерзает подлазиет под мое одеяло и наровит в него завернуться))) Оля приходит под утро в наглую рожу меня попой отодвигает и ложится спать где ей вздумется) в центре, с краю, поперек, в ногах... Кота не считаю)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 08:31 
Blue_Catty писал(а):
Спим на одной кровати, она у нас 1,8х2, можно всю ночь проспать не дотронувшись друг до друга, поэтому одеял 2. Когда спали под одним, муж стаскивал с меня одеяло, мне это надоело буквально через 2 дня после нашей совместной жизни, купила второе.

Прям под каждым словом подпишусь! :drinks:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 09:02 
:D мы спим все вместе папа, мама, сынок и кошки :-o
Кровать позволяет, одеяло одно на всех :grin:
Было тяжко кода Б была его (одеяла) катастрофически не хватало :-o хотя оно у нас оч большое.
Сейчас все от сына зависит к кому прижмется тот и царь с одеялом *1* (конечно это мама).
Что касается отношений, так для этого кровать не нужна ю=ю
А вот иногда папу отправляю спать на диван, если не дай Бог сопли у него....или футбол :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 10:10 
Спим с мужем на одной кровати, одно большое одеяло, если жарко у каждого по махровому покрывалу....еще с нами спит Уля. в своей кроватке совсем не спит....еще и Катя ночами приходит к нам....одним словом спим вместе всей семьей....укрываемся кому, что достанется /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 10:28 
Nelli писал(а):
мы спим на одной кровати, под разными одеялами

+1! Так как привычка у мужа тащить на себя! :roll:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB