\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 04-05, 02:33

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 818 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 00:17 
Рыжая
Я не в курсе колько у меня было ракрятие и было ли оно вообще :) Сказали, что шейка мягкая и готов к родам и все, а я взяла и родила. Моя врачь приходит на смену, а у меня уже потуги :ROFL: она была в растерянности


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 16:44 
Милые мамулечки с праздником Вас!!!Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 17:28 
Аня
спасибо!!! И я тоже всех-всех мамочек поздравляю!!! :-x :-x :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:26 
Мамочки настоящие и мамочки будущие,пздравляювасс праздником! Никогда не ценила его и не понимала, пока сама мамочкой не стала! :Yahoo!: Теперь МАМА это ..... аж слов нет! ::-?
И еще, мне ставили обвитие, большой плод и много всего.. Врачи не знали,что со мной делать. Я поговорила со своей малышкой, спросила, что для нее лучше и в итоге через 2 дня она сама попросилась на свет! Доверяйте своим карапузам и все будет хорошо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 10:10 
Ann M
спасибо за позитивный настрой :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 14:01 
Кисточкао моему бред так рано роды стимулировать... В этом деле если нет угрозы здоровью, то чем естевственнее,тем лучше...
И не понятно на каком основании тебе рекомендуют стимуляцию? Узкий таз? Или что то другое? Почемуу так уверенна, что разорвёшься? Если врач граммотный, он 5200 у первородки может без разреза и порыва принять малыша..Мне кажется имеет смысл проконсультироваться у другого врача. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 15:18 
Летучая писал(а):
Кисточкао моему бред так рано роды стимулировать... В этом деле если нет угрозы здоровью, то чем естевственнее,тем лучше...

И не понятно на каком основании тебе рекомендуют стимуляцию? Узкий таз? Или что то другое? Почемуу так уверенна, что разорвёшься? Если врач граммотный, он 5200 у первородки может без разреза и порыва принять малыша..Мне кажется имеет смысл проконсультироваться у другого врача. :)

+1000!
Смысл в стимуляции???
:no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 19:43 
кто - нидь знает со скольки утра ЗПЦ работает?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 19:52 
Irish cream
как мне помнится с 9 утра


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 19:57 
:roll: по-моему, с 8.30


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 22:29 
Рыжая
я вчера сдала зачет и эссе, а сегодня реферат и экзамен. так что явно второй вариант не про меня.... /*/ Я тут сижу и соображаю, что на самом деле для меня беременность легкой наверно потому и была, что "ни минуты покоя, ни секунды покоя". А завтра я еду в роддом сдаваться. Ну может не возьмут??? :***) я так хочу дома еще побыть, хоть реально отдохнуть. А то с учебой этой столько заморочек было, а щас наступит расслабон. ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 23:49 
вобще не представляю как можно Б/роды/ребенка совмещать с учебой ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 05:04 
Черешня писал(а):
не представляю как можно Б/роды/ребенка совмещать с учебой

Тяжело..но можно! :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 10:03 
Рыжая писал(а):
ты всё сдать успела?

вроде все. Сегодня еще эссе одно сделаю, муж отвезет. А там останется 2 экзамена, с преподами договорилась, что сдам либо в конце декабря либо в январе.

Черешня
а я к сожалению не представляю как можно сидеть дома... Вот щас посижу недельку, посмотрим, что со мной будет /*/

А еще меня не забрали в роддом!!! И не поставили палки. Врач сказала, что открытие все еще в 1 палец, но разрешила до вторника ходить. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 10:19 
Кисточка. вот как раз и отдохнешь, куда ты торопишься, всему свое время, не пропустишь :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 818 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB