\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-04, 07:35

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 23:49 
Пчелка писал(а):
Как же Вы TOEFL сдали, чтобы обучаться в Кембридже, если Вы и в русском-то ни бум-бум?

Дык, в Кембридже то, однако ж не на русском обучение шло :lol: :lol: :lol: , вот он и запамятовал....


Последний раз редактировалось Рони 07-11, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 00:05 
.
в Кембридже нет факультета психологии. Это раз. Во-вторых, я не могу поверить, что человек, набравший TOEFL 600/250, для поступления в Кембридж, будет делатьтакие нелепейшие орфографические ошибки, которые не делает даже первоклассник. И если обучение стоит минимум 20 тысяч фунтов в год - то почему этот человек продает велосипеды, нижнее белье и какую-то непонятную шнягу... Истратился на Кембридж?
Цитата:
Вроде ничего идиотского не сказал...

Я щас описиюсь от смеха, дайте памперс. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 01:41 
Павел А., если Вы такой грамотный и образованный, чего ж Вы так не снисходительны к кучке ограниченных мамашек??? Если Вам с нами не интересно, то чего же вы здесь отписываетесь??? Мы же не лезем в мужские сайты о спорте, автовладении, литрболе и прочих неблизких нам вещах. Большинство из нас с высшим образованием, занимают/занимали серьезные должности или просто умные и образованные люди. У нас есть общая интересная нам тема для общения - и если она Вам не близка или не понятна, это не значит, что она безынтересна и бессмысленна - это все равно, что будучи биологом утверждать, что астрономия бесполезная наука. Я имею ввиду не тему о детях - речь идет просто о женском бытие. НАМ ЭТО ВСЕ ИНТЕРЕСНО!!! Мы обмениваемся опытом, узнаем что то новое, смотрим на других и показываем себя, получаем необходимую каждой женщине дозу комплиментов в адрес себя, своих умений, знаний и семьи, получаем поддержку в трудные минуты и даем советы (каждая женщина любит это делать), сплетничаем, хвастаемся, ругаемся - в этом все мы, женщины, и если вы, мужчины, с другой планеты, то мы в этом не виноваты. И нечего нам тыкать нашими особенностями - нам тоже есть, что вам о вас рассказать, не сомневайтесь, но мы тактично молчим. А Вы, такой весь из себя грамотный, пришли и просветили нас, какие же мы убогие, погрязли в своих мнениях и перетираем одно и то же - какой же вы образованный человек, если не понимаете такого факта, что у противоположного пола несколько другие интересы и обвинять нас в этом это все равно, что обвинять собак в том, что они не ловят мышей. Наш форум же не солнце, которое встает с утра и хочешь, не хочешь, а смотри - не нравится, не ходите. Или нарисовались своими "титулами" и ждете всеобщего поклонения??? У нас есть девочки, которые и поболее Вашего о себе рассказать могут! И нечего тогда нас использовать в корыстных интересах. Раз уж Вы пришли продавать велосипеды и искать лохушек для "заработка на дому", то и сидите себе потихонечку, не привлекая внимания и ожидая результатов, а не напрашивайтесь на бан - мы же из себя одни эмоции и чувства - и никакой логики - никому ничего не докажете :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 07:36 
Манга!!!!!
ППКС :sad: :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 11:11 
Дефушки красавици. Давайте по порядку.
1) Вам было интересно, из ходя из темы топика, почему папы не читают это сайт и не общяються на нем. Я высказал свое мнение.
2) К сожалению ничего интересного, кроме как выставить предложения, я на сайте не нашел.
3) Вы сами попросили представиться что я и зделал.
4) Дилом получил в Москве. И тамже у международной комиссии защетил свою специальность на международном уровне. Для этого не обязательно ездить за границу и выкладывать за это кучу денег, для этого сушествуют межвузовские программы и международные гранты.
5)А насчет Бана ))) я лично не кого не оскорбил и не нарушил правил данного форума. Не давал личностных оценок и выражаюсь крайне сдержанно и толерантно.
6)Основной минус всех тематических форумов то что на них общяються люди с определенным минталететом и ценнастными установками (все остальные с них вышибаються). Понаблюдав за развитием "Кузнечика" у охренев от того что на нем творилось я ожидал создание другого демакротичного сайта для РОДИТЕЛЕЙ но к сожалению здесь я вижу тот же клон, с темеже темами, лицами и манерой общяться.
P.S. За сим разрешити откланяться из данной темы. Свое мнение я БУДУ высказывать в других постах данного сайта.
С уважением Павел А.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 13:34 
Blue_Catty писал(а):
Павел А. писал(а):
Понаблюдав за развитием "Кузнечика" у охренев от того что на нем творилось я ожидал создание другого демакротичного сайта для РОДИТЕЛЕЙ но к сожалению здесь я вижу тот же клон, с темеже темами, лицами и манерой общяться.

Вот этого я и боялась


Blue_Catty, Олесь, ты из-за чего расстроилась?
Тебе не кажется эта фраза знакомой? :D Где-то я подобное уже однажды слышала... :D :D :D Вот еще один человек, который очень быстро (удивительно быстро?) смог разобраться в создавшейся ситуации...
Цитата:
я ожидал создание другого демакротичного сайта

Разве здесь кто-то чем-то кому-то обязан? Я понимаю, когда человек сам создает свой сайт, наверное, в таком случае будет уместно строить какие-то планы и что-то ожидать, сожалеть, если ожидания не оправдаются... А когда ты заходишь на форум, созданный не тобой, то ты либо принимаешь его таким какой он есть, либо просто ищешь себе другой - именно так поступили многие на этом форуме. Мне кажется так гораздо порядочней.
Хотя я думаю, если бы Павел А. предложил что-то конструктивное для развития форума, к нему бы здесь обязательно прислушались. А так, разговоры ни о чем....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 14:16 
Павел А., позвольте вопрос!
Цитата:
Понаблюдав за развитием "Кузнечика" у охренев от того что на нем творилось

А на этом форуме, Вы тоже оставили свои критические замечания и комментарии? Если нет, то почему?
Хотя можете не отвечать... Лично мне и так все понятно...


Последний раз редактировалось Рони 08-11, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 14:17 
Павел А. писал(а):
5)А насчет Бана ))) я лично не кого не оскорбил и не нарушил правил данного форума. Не давал личностных оценок и выражаюсь крайне сдержанно и толерантно.


Вы и не переходя на личности щелкнули по носу всем. Это форум не для родителей, это форум ДЛЯ МАМ!!! А мамы - это женщины, и у нас нет НИКАКОЙ логики. От Кузнечика мы отделились лишь из-за неадекватности его администрации. В чем Вы пытаетесь нас обвинить??? Мы просто общаемся на интересующие нас темы и всех все устраивает - а это и есть цель создания форума - чтоб всех все устраивало и были интересующие темы :smile: А вы кичитесь своим образованием, а пишите так безграмотно, что просто фонтан. Я Вам на это указываю не потому, что Вы так пишите - само по себе не имеет значения, а потому, что вы выпендриваетесь своим образованием и родительством.

Павел А. писал(а):
Основной минус всех тематических форумов то что на них общяються люди с определенным минталететом и ценнастными установками (все остальные с них вышибаються)


Это только Ваше мнение - абсолютно голословное. Мы все разные, из разных социальных слоев, с разными ценностями и установками и ничего ни из кого не вышибаем. Нас объединяет половой признак и, как следствие, свойственные этому признаку интересы. И мужчина пришедший в женский коллектив либо признает этот факт и нормально с нами общается периодически освещая нам мужские точки зрения - не конфликтно, а повествовательно, либо уходит)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 14:41 
Павел А. писал(а):
Пчелка, а я могу вас научитть как сделать так, чтоб ваши дети были здоровыми и опережали в развитии сверстников, без ущерба для себя.

Такое громкое заявление! :cool: Так "научите", поделитесь опытом и своими достижениями в этой области! Это все-таки сайт о детях!
А вы в первую очередь отметились в других темках! Может перейти к главному или это только слова! :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 18:09 
Цитата:
это форум ДЛЯ МАМ!!!

Оля-Ля, я думаю тут все ясно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 18:52 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Девочки, не расстраивайтесь, есть просто такая категория людей "скандалистов", которые любят раздувать из мухи слона. и все им не так и все не эдак. наверное ждут масла в попу. извините, но по другому никак.

Манга, 5 баллов тебе!

Действительно нас объединяют темы созданные нами, насущные проблемы, Павел А, извините, но Ваши темы не нашли продолжения, а что касается правил форума, то там сказано прежде чем создать тему подумайте будет ли она интересна участникам

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 19:44 
Павел А. писал(а):
Дефушки красавици. Давайте по порядку.
1) Вам было интересно, из ходя из темы топика, почему папы не читают это сайт и не общяються на нем. Я высказал свое мнение.
2) К сожалению ничего интересного, кроме как выставить предложения, я на сайте не нашел.
3) Вы сами попросили представиться что я и зделал.
4) Дилом получил в Москве. И тамже у международной комиссии защетил свою специальность на международном уровне. Для этого не обязательно ездить за границу и выкладывать за это кучу денег, для этого сушествуют межвузовские программы и международные гранты.
5)А насчет Бана ))) я лично не кого не оскорбил и не нарушил правил данного форума. Не давал личностных оценок и выражаюсь крайне сдержанно и толерантно.
6)Основной минус всех тематических форумов то что на них общяються люди с определенным минталететом и ценнастными установками (все остальные с них вышибаються). Понаблюдав за развитием "Кузнечика" у охренев от того что на нем творилось я ожидал создание другого демакротичного сайта для РОДИТЕЛЕЙ но к сожалению здесь я вижу тот же клон, с темеже темами, лицами и манерой общяться.
P.S. За сим разрешити откланяться из данной темы. Свое мнение я БУДУ высказывать в других постах данного сайта.
С уважением Павел А.



М-ля, :eek: Павел, читать страшно! Русский язык богат, но не настолько! мой сын грамотнее пишет, а он в 3 классе! к тому же, уж если вы сетевик! То, языком обязаны владеть! Ведь, если вы неправильно говорите(пишите), то вас неправильно понимают! И тогда речам вашим не доверяют! Отсюда восприятие блокируется и прекращается!! ( извините уж за откровенность :???: )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:33 
КОРИЦА писал(а):
наверное ждут масла в попу

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аня, +1 :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 19:29 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
и больше никто из пап не рискнул тут высказаться /*/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB