\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 15:37

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 11:01 
мы везде на коляске во все магазины кроме "МЕТРО" и пусть только попробуют мне что-либо сказать Н=н
в ТЦ НИКА и ГЛОБУС заставляла заносить коляску да там и сами охранники предлагали свою помощь (ОФФ вообще надо на них жалобу в админ написать по этому поводу, пусть делают или пандус или лифт :twisted: )
как вообще можно говорить о том что коляка с ре мешает :razz: кому не нравится пусть дома сидят :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 11:10 
соломка
natusik
Девчонки, какие вы молодцы! Я не хожу с коляской по магазинам, даже в переход на левом боюсь спускаться - там как-то чересчур крутой спуск.....гуляем только в своей округе :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 11:52 
У нас была коляска двойная, я по всем магазинам. Никто даже ничего против не говорил. Единственное в большие магазины мы на ней не ходили, хотя она у нас трость и можно было спокойно...
А еще скажу про санки, мне как то в поликлинике, какая то мед.сестра сказала типа "куда вы идете с санками", я говорю "всмысле мне их на улице оставить". Виделите от ниш снег тает.
Вот такая коляска....
Изображение
Тут Маше почти 1год, а Ксении 2,3 г.


Последний раз редактировалось Улитка 15-09, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 14:24 
natusik писал(а):
как вообще можно говорить о том что коляка с ре мешает :razz: кому не нравится пусть дома сидят :???:

расскажу историю, которая произошла со мной год назад, в магазине тканей на кузнецстроевском сидят две бабули (продавцы), был дождь, а я зашла туда с коляской на что мне бабулька сначала одна начала говорить, чтобы я коляку с ребенком оставила возле входа, что ребенок не "пищит", так зачем его тащить пол марать, они там сами моют, конечно написала им в жалобной книге, на что они сказали, что ее все равно никто не смотрит
короче обозвали меня неряхой и грубиянкой за то что я им натаптала с тех пор я не хожу туда


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 00:00 
В разных ситуациях по-разному, но обычно колясочные мамы никак не мешают и напротив вызывают умилительные чувства


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB