\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-04, 03:56

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детская школа искусств №1
СообщениеДобавлено: 30-08, 20:51 
Я записала Марьянку на обще-эстетическое отделение. В расписании занятий пение, танцы и рисование. Кто-нибудь еще туда идет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 20:55 
Слушай, про свою Марью тож думаю, но пока не знаю. У меня старшая ходит туда на хореографию, если удобно будет по графику и нас возьмут, мы пойдем. Еще не сказали график? А стоимость?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 21:39 
shalunishka
Перекличка 1го сентября в 19,00, там все скажут. Вроде бы 2 раза в неделю с 18,00, оплата в прошлом году была 600р за месяц (инфа не точная). Занимаются детки с 4 лет, на счет тех, кто по младше, точно не знаю, в прошлом году не брали (подруга дочку хотела устроить, она декабрьская)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 07:46 
Мы уже в дошколке закончили два класса-сейчас идем в третий последний.
Платишь 600 руб в месяц, независимо ни от чего.
Мы декабрьские- подруге надо записаться. На с вначале года не взяли(два года назад-доче было на сентябрь 3,8), а в октябре уже позвонили и пригласили.
Занятия 2 р в неделю по три.
Рисование-педагог супер.Ну а все остальное тааааак.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 10:52 
Mama+ писал(а):
Мы уже в дошколке закончили два класса-сейчас идем в третий последний.

Платишь 600 руб в месяц, независимо ни от чего.

Мы декабрьские- подруге надо записаться. На с вначале года не взяли(два года назад-доче было на сентябрь 3,8), а в октябре уже позвонили и пригласили.

Занятия 2 р в неделю по три.

Рисование-педагог супер.Ну а все остальное тааааак._________________

Спасибо за инфу!!! Наверное, не пойдем пока нынче, а на след. год пойдем в художественный музей на Кирова, там много хороших детских студий-почти бесплатно и очень интересно. А лет в 6, как и старшую, отдам на хореографию в 1ую школу- если цель-осанка и грация-самое то место, какое нужно. Занятия трижды в неделю, школа рядом(72ая), все удобно. Стоит хореография 260р. в месяц.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 11:20 
А в какое время проходят занятия по хореографии? Дочке нра?
Мы тож хотели в этом году,но... побоялись нагрузки что ль. :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 12:57 
Дочке очень нравится! Занятия в мл. классах по вечерам, в том году было с 17.00,3 раза в неделю,2 дня в неделю по 60 мин.-20мин. гимнастика и 40-танец, а 1 день-танец+еще и чтото общеобразовательное -музыку слушали, но Алисе этот урок не нравился, да и поздно на него оставаться-почти не ходили, никто и не возражал. В этом году(2 класс) сказали занятия по 1,5 час. Кстати, моей так нравилось до ужаса, она иногда шла к 15.00-занималась урок с 3 классом , а потом со своими еще.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 13:08 
shalunishka
ясно, спасибо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 10:15 
Пятнышко на совести
ну как? сходили? вы в каком классе?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 19:07 
Сходили, записали список того, что надо купить на занятия :-? .
Неужели нельзя было его заранее выдать, я бы в СП большую часть купила, а то завтра первое занятие, приходиться покупать в акварели и т.п., а не где удобнее и дешевле. В общем, за сегодня 1000 потратили, а это только началоо... В общем, мы в группе 1б, завтра вечером детю допрос устрою и отпишусь.
Пы.Сы. Кто-нибудь мне скажет, зачем четырехлеткам масляная пастель? Я в художку в 12 лет ходила, так нам говорили в первый год не покупать, т.к. с ней сложно работать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 19:11 
Пятнышко на совести
а мы ей с 6 мес рисуем-она яркая и легко ложится на лист, в отличии от восковых мелков на кт нужно давить, чтоб олучился след и маленькие детки ее ломают.
Доче оч нра!!!
а мы в 3Б.
зато поменялся педагог по ритмике-по тому, что она рассказала-будет гораздо интереснее.
У меня доча уже в предвкушении пятницы /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 19:13 
Mama+
А мы будем ходить вторник-четверг


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 19:19 
Пятнышко на совести
а мы пошли в прогимназию и под нас поменяли расписание, иначе весь третий класс, кт учится уже не первый год ушел бы.
Мы 2 года до этого тож ходили вторник-четверг


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 19:40 
Mama+
Я больше волнуюсь за то, что ребенка уставать поначалу будет, между занятиями перерыв 1 день, а у нас еще и в садике напряженные занятия, особенно с логопедом, в группе и индивидуально, тоже ведь большая нагрузка. И как общаться с преподавателями будет, она говорит непонятно, многие звуки надо ставить, хотя, в общем, для этого нам и рекомендовали пойти в школу искусств (да и сама она хочет очень, школа то прямо во дворе), что бы на музыке звуки пропевала, а на ритмике училась чувствовать ритм (ну и что бы координация движений улучшилась), а рисовать она и так любит, у нас самые ходовые игрушки-краски и пластилин.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 19:56 
Пятнышко на совести
даже не знаю, что сказать.Детки кт в сад ходят, конечно, устают, но если ей будет нра, то жумаю усталости не будет так чувствоваться.
в любом случае, если вам покажется, что трудно для нее-отказаться всегда успеете.Попробуйте ;-)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB