\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 13:48

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 00:54 
Своего ребёнка в эту школу я отдала в 2,5 года, она была самая маленькая ( до этого принимали только в 4). Там работала моя подруга. И до сих пор не жалею. В 3,5 года мы уже играли на скрипке. Потом вместе со школой перешли в новое здание ( в начале она распологаль в школе № 4). Дополнительно водила её на английский язык ( с 3 лет). Ребётёнок не уставал, это точно. Зато как я уставала. Т.к получала доплнительное образование и работала в детской поликлинике. Да набегалась так, что на всю жизнь запомню. Но не жалею, многое заложено было именно тогда. До сих пор она это вспоминает с радостью.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 21:09 
Марьяна бастует, не хочет на изо ходить, и не она одна такая, сегодня трое ребятишек отказались идти на рисование. Директор школы обещала походить на занятия, посмотреть методику обучения. А то за 4 занятия ни одного рисунка, и дома перестала рисовать красками, плачет, что она не умеет рисовать. А на хореографию бежит с удовольствием, если так и дальше пойдет, переведу ее куда-нибудь на танцы и усе :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 21:34 
Пятнышко на совести писал(а):
переведу ее куда-нибудь на танцы и усе

у нас на хореографии в том году в мае был откр. урок, там наших первоклашек объеденили с малышами 4-5 лет :smile: . Такие они все прикольные, как взрослые спинки держали, прям все как надо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 22:58 
А секрет откройте, адресок какой, моя рисует без продыху ни на завтрак, ни на обед, ни на ужин ю=ю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 19:46 
Малюта
Рисовать явно не туда, уроки ИЗО кошмарные, их даже не учат как правильно кисточку держать. Я Марьянку из школы забрала, толку мало, устает сильно, а просто так деньги платить не хочется, есть пара наметок куда на рисование пойдем, т.к. танцы она не тянет по здоровью


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 21:36 
Там разные учителя ИЗО. Мы старшего водили была суперская учительница пару месяцев. А потом она ушла в старшие классы :(
Появилась какая-то ... вопчем никакая. Но ребенка устраивала. Мы 2 года отходили сами, а третий - их в продленке водили.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 11:22 
Пятнышко на совести писал(а):
Малюта
есть пара наметок куда на рисование пойдем,
А поделитесь наметками :oops: :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 12:40 
Девочки!!!!Есть там занятия по вечерам????После 18.00?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 19:24 
mona
Занятия с 17,45 до 19 часов, рисование, общее музыкальное развитие и ритмика, стоимость 600 рублей в месяц


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 10:09 
Девочки,
мы ходим в 1а с сентября. Я согласна, что организация занятий оставляет желать лучшего, и по ИЗО тетя черезчур флегматичная, но... доча стала рисовать!!! По-моему, соотношение цена+качество соответствующее. Дочь ходит с радостью. Я не думаю, что в общеобразовательной школе будет лучше, чем здесь, так что хорошая подготовка к будущему (ИМХО).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 19:00 
Люка
Мы ходили в 1В, только вот рисовать дочка именно там перестала(((((((...только вот сейчас начала, причем с большим желанием. А преподу пофиг, когда еще занималась, под настроение нарисовала снегиря, так учитель сама в шоке была, типа думала что она вообще "по рисованию тупая", и это были слова учителя!!! Нафиг нафиг, больше туда ходить не собираемся.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB