\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 08-05, 03:35

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 21:31 
Zlata, ну рассказывай что юзаешь то. Блин, КОРИЦА где? У нее то точно волосы офигенные, она должна знать какой нибудь секрет счастья :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 21:32 
Рыжая, ладно ладно, не надо клизму))) И карвинг тоже не нада)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 21:35 
Манга
да на меня че то ржач напал, как твой оффтоп прочитала /*/ блин, извиняюсь /*/ ДАВ-ВЗЯВ уписаться можно.
Ага, Аняяяяя! выйди из сумрака ю=ю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 21:43 
А вообще есть масса восстанавливающих, лечебных бальзамов, кондиционеров, несмываемых масок, спреев- важно найти свой шампунь/кондиционер ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 14:58 
Anny писал(а):
кондиционер для волос Angelic-3 в 1,для окрашенных и поврежденных волос

Купила, опробовала - очч довольна))) Легко все расчесалось, волосы легкие и приятно пахнут))) Спасибо!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 15:29 
у меня тоже раньше были длинные волосы, пока я с дуба не рухнула и обстригла, очень жалею.... :cry: рощу теперь.
Мое мнение, что для волос нет ничего лучше натуральных масок. Мне очень нравилась масло, яйцо, мед, аромомасло, особенно для поврежденных волос


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 16:08 
Мимоза, каждый день то не намажешься, а расчесываться надо каждый день :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 16:21 
Манга
расчесываются плохо поврежденные волосы, а эта маска хорошо лечит, и расчесываются они намного лучше. Я делала 1-2 раза в неделю, этого достаточно :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 16:44 
Мимоза, у меня с детства такая проблема - волосы тонкие, и с самых ранних лет это были слезы и сопли. А мама очень усиленно занималась здоровьем моих волос - мыла яйцом, кефиром, хной и тп. Волос сам по себе хороший, здоровый, но путается :-o Краску беру без аммиака, маски делаю регулярно, не натуральные правда.. Так что моя проблема именно в том, что бы подобрать что то такое, что облегчило бы расчесывание и предотвратило их спутывание в течении дня)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 17:16 
тогда я пас :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 17:18 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
офф: Мимоза, с появлением листика тебя :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 17:27 
Mamulcha
спасибо :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 07:02 
Манга писал(а):
Anny писал(а):
кондиционер для волос Angelic-3 в 1,для окрашенных и поврежденных волос

Купила, опробовала - очч довольна))) Легко все расчесалось, волосы легкие и приятно пахнут))) Спасибо!!!

Пожалуйста! Старайся оставлять кондиционер на волосах не меньше 5-ти минут,тогда ваще клево будет!
Еще про несмываемые спреи и т.д. Я тут вспомнила,подруга пользуется постоянно, Лореалевским флюидом,не помню как называется(он в небольшом бутыльке,жидкость фиолетового цвета)ладкость волосам придает,и блеск обалденный,я у нее один раз пробовала,классная штука! Если попадется бери! Надо себе тоже прикупить..... :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 08:01 
Я последнее время покупаю МАТРИКС. Довольна как слон. Маска у них просто волшебная есть и шампунь для окрашенных волос. Еще планирую взять спрей для увлажнения и спрей для укладки, он защищает волосы при укладке феном.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB