\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 07-05, 16:51

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все о длинных волосах
СообщениеДобавлено: 29-08, 15:18 
Возникла такая проблема - волосы отросли и стало очень затруднительно их расчесывать - хоть после мыться, хоть в течении дня - и это проблема :-o Обычные кондиционеры не облегчают моих страданий, задумываюсь о профессиональных средствах для ухода, но не знаю, за что схватится.. Рынок богат, разбег цен - дай Боже, но вальяжные девицы за прилавками только презрительно на тебя смотрят и даже тупо не хотят продать несведущей курице с буквально уже открытым кошельком... Кто что пробовал? Что работает и что сколько в среднем должно стоить? Рассказывайте :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 15:54 
Манга,возможно они у тебя сухие на кончиках??
Вообщем,чем пользуюсь я: в Летуале покупаю кондиционер для волос Angelic-3 в 1,для окрашенных и поврежденных волос. Потом,перед сушкой обязательно Шварцкоповский бонакур BC,я беру для окрашенных,если у тебя не окрашееные волосы,попробуй просто увлажняющий(зелененький флакон),вещь,я скажу,просто супер!!! Я без него жить не могу.Продается в комете на первом этаже. Еще 3 раза в неделю делаю маски,а тут наткнулась там же,в комете, на бальзам-быстрый уход, C:EHKO,мне очень понра! В красном флаконе,сразу от входа справа,помоему на средней полке стоит.
Еще если феном сушишь волосы,пользуйся банальной термозащитой,твои волосы будут тебе благодарны!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 16:17 
Спасибо))) Пошла на поиски))) А еще такой вопрос - заприметила в продаже несмываемые спреи - вроде облегчают расчесывание и в течении дня, ну и типа увлажнение-защита.. Кто пробовал?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 16:18 
Еще очень не люблю если волосы утяжеляются и становятся жирноватыми на вид или ощупь - что случается после применения масок.. Потому маска раз в неделю..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 16:22 
:-o я се на лето брала шварцкопт спрей-флюид, тип защита от солнца, особого эффекта не заметила.
Уже не могу жить без маски (использую вместо ополаскивателя) глисс кур.
Вообще чем дороже шампунь (профессиональный) тем лучше и мягче волосы после мытья (по своему опыту говорю) можно даже без ополаскивателя.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 19:22 
Манга писал(а):
А еще такой вопрос - заприметила в продаже несмываемые спреи - вроде облегчают расчесывание и в течении дня, ну и типа увлажнение-защита.. Кто пробовал?

На мой взгляд,все они "утяжеляют" волос,они становятся слипшимися. Брала разные,от дешевых до дорогих,эффект один и тот же....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 19:51 
Манга писал(а):
заприметила в продаже несмываемые спреи - вроде облегчают расчесывание

Я таким волосы после карвинга восстанавливала, из серии
Anny писал(а):
Шварцкоповский бонакур BC

Реальная вещь! Попшикала на мокрые волосы, они тут же становятся как шелк, все узелки распутываются. Насчет слипшихся волос: нет, у меня не было такого эффекта, скорее наоборот, очень легкие, шелковистые волосы после применения. Брала в парикмахерской. В последнее время совсем себя забросила, надо бы снова туда наведаться :? Спасибо за темку, призадумалась...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 21:12 
Плойки вообще не имею, фен не чаще 2-3 раз в неделю. Обычные альзамы которые "работают" оставляют после себя жирный след - волосы уже к вечеру никакие, а которые "легкие", те только предотвращают статику и все.. Хербал для меня очч жирный.. И дав.. Глискур че то не приглянулся..
Белка писал(а):
Anny писал(а):
Шварцкоповский бонакур BC

Завтра куплю..
Anny писал(а):
кондиционер для волос Angelic-3 в 1

Сегодня купила.. жду утра)))
Белка писал(а):
Я таким волосы после карвинга восстанавливала

А вот про карвинг пожалуйста поподробнее)) Мне хочется, но че то мнусь...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 21:15 
Наверное, все индивидуально. Глис Кур ваще не поняла, вода водой, эффекта ноль (на моих волосах) :? Хотя тоже слышала очень хорошие отзывы. В этом деле лучше все на себе перепробовать, все ненужное отсеется :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 21:16 
ЗЫ оффтоп:
Реклама:
Интимное мыло ДАВ... И ополаскиватель для рта ВЗЯВ)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 21:16 
Я стараюсь брать сразу серию- шампунь, кондиционер, эссенцию для сухих кончиков, маску :smile: У меня очень тонкие и слабые волосы, поэтому спутываются, бальзам присутствует обязательно, т.к. он снимает "эллектричество" /*/ ну и волос как бы дышать сразу начинает, если есть возможность стараюсь не пользоваться феном. Маску делаю 2 раза в неделю. _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 21:21 
Манга писал(а):
А вот про карвинг пожалуйста поподробнее

А чего подробнее? :D Хотела, сделала, понра... через какое-то время пожалела, но обратного пути не было, пришлось отращивать и состригать лишнее. Волосы очень сильно лезли, практически клочьями, наощупь почти солома и вообще эти кудри меня очень скоро достали, захотелось гладких прямых волос. Восстанавливала нормальный внешний вид долго :? В общем, советую хорошо подумать, надо ли оно... Мне точно больше не надо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 21:23 
Манга
:-o ну да, для счастья волосы карвингом добить


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 21:27 
Манга
:ROFL: /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 21:29 
:razz:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB