\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-04, 23:51

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 14:27 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
. писал(а):
пффффф, жируешь! это еще ниче ))) вон, корица как-то рассказывала, какие бывают комнаты в многокомнатных квратирах...


да, у нас четырешка, но площадь, я нахрен готова все снести и сделать трешку :grin:

., по-моему на др.форуме есть план нашей квартиры, пойду позырю /*/

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 14:40 
Пяточка, так Selena же написала, что у них 12м

Знаете, я ни разу в жизни не видила хрущевки с залом в 19,9м!!! Бывают угловые 18,7м, но чтобы считай 20 :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 15:16 
. писал(а):
Знаете, я ни разу в жизни не видила хрущевки с залом в 19,9м!!! Бывают угловые 18,7м, но чтобы считай 20

у нас хрущевка с залом 19,25 м.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 16:47 
Galya Chilli, если не секрет, сколько общая и сколько комнат на эти метры?

нам тут платежка пришла, оказывается съемная однешка площадью 30,8м с жилой 18,7


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 16:15 
.
Про общую не скажу, документы на квартиру у свекрови, а про зал знаю точно, когда ламинат покупали я была ответсвенная за замер зала :D поэтому у нас зал 3,5х5,5....воть...
а вообще у нас угловая двушка переделаная в трешку...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 16:27 
Galya Chilli, оооо, шикарная ширина зала! просто интересно было, какие остальныеикомнаты - маленькие или большие... а то для хрущевки сильно жирно ))))
а кухня?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 08:30 
. в том то и дело что остальные помещения маленькие.... :D видно когда дом строили сильно не заморачивались, лепили из того что было :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 09:02 
.
Про кухни - такую планировку делали когда думали что рабочие будут питаться в столовых, а дома только ночевать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 15:56 
Читала и под стол медленно съезжала... чтоб я так жил! *1*

Цитата:
Предлагается к продаже двухуровневая квартира по ул. Пирогова, дом 26, общей площадью 274 м2 (не считая балконов, лоджий, лестничных площадей), 10 и 11 этажи 11-этажного кирпичного дома. Под самоотделку. Жилая площадь 173м2, кухня 25 м2, 2 балкона, 2 лоджии. Высота потолков 2,8м. Входа в квартиру два - с каждого этажа свой.
Большая часть окон (12 из 16) выходят на лес (южная сторона).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 16:31 
Я не понимаю, зачем нормальной семье из 3-4 человек 274 кв.м.?! :-o У моих родителей двухэтажный коттедж 150 кв.м всегда все тусовались на первом в гостиной и кухне. Наверх поднимались только спать.
Для меня главное, чтобы у каждого была своя комната и в этих комнатах было достаточно пространства (чтоб дышалось...), а остальное лишнее, потому что дня не хватит, чтоб все использовать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 16:48 
Ну... 274 - это конечно жутко круто... но если поразмышлять:???

Допустим... 274-173=101 - кухня 25м , полюбому 2 туалета, каждый метров по 6-7 с биде, унитазом и писуаром; может 2 ванных комнаты метров по 10 (не так уж это и запредельно); мб сауна есть, что практикуется. Хол при входе в квартиру, несколько гардеробных на каждого члена семьи... :-o о! можно еще прачечную комнату иметь :)

А те же балконы (наверняка террасы, надо сходить помсотреть), лоджии, где можно поставить ротанговые диваны и кресла, любоваться закатом повивая пивко и выкуривая сигару :D ...

Что там еще? Еще жилой всего 173м. Я бы не отказалась так жить, будь нас в семье четверо.
Спальня родителей, каждому из детей - 60м (нормально по-моему); кабинет отцу метров 15, игровая комната детям с горками, спорткомлексом и тд. около 25м. Это уже 100! А ведь еще не плохо было бы иметь зал для приема гостей и просмотра тв, метров на 25-30 тоже. Может комнату с тренажерами для спорта? Мастерскую для шитья и рукоделья? Спальню для гостей? Библиотеку? Я наверно уже не вписываюсь в эти 173 /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 16:50 
Кста... у меня есть знакомые, у которых специальная комната для домашнего кинотеатра. Заизолировали все стены, так что звуки из вне и во вне не проходят. Поставили туда комфортабельные диваны и кресла и разместили огромнейших размеров экран со стереосистемой по периметру комнаты... У них, конечно, не столько метров, но тоже большая квартирка (на Тольятти)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 11:28 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Эх, вчера узнала стоимость квартир в доме моей мечты :o двушка стоит 9мл /*/ и это за почти год до сдачи дома :lol: а я то губу раскатала, думала может нахаляву, в кризис, да инвестиционный дом... :lol: страшно подумать, сколько эта двушка будет стоить когда дом будет сдан (под самоотделку)

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:28 
Апельсинка
К такой квартире должны прилагаться еще как мин 2 горничные. Иначе дни на пролет ее мыть-не перемоешь.
Хотя квартира-мечта.... Б+Б


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 18:38 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Карри, это ты про какую? К-ю я только что описала? Да нет, там 110 кв - что тут убирать то? это не сложно... а вот что касательно описанной выше квартиры, то да, там реально убирать много наверно :lol:

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB