\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 05-05, 22:19

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 00:55 
Тэкс, на встрече расскажешь че почем :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 08:24 
вы куда собрались :twisted: меня не берете :twisted:

А мы всн определиться не можем куда поехать :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 16:00 
Цитата:
16 марта 2010 года вступил в силу Административный регламент ФМС России по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации.Одним из самых важных нововведений является то, что теперь сведения о детях, внесенные в загранпаспорт, будут являться лишь только подтверждением родственных отношений, и не более того.
В соответствии с новым Административным регламентом, вступившем в силу 16 марта этого года, внесение сведений о детях не является основанием пересечения с ними государственной границы и производится с целью подтверждения родственных отношений. В соответствии со статьей 7 Федерального закона №114-ФЗ от 14.08.1996 г. «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» граждане Российской Федерации осуществляют выезд и въезд в страну на основании паспорта, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации.
Поэтому во избежание непредвиденных ситуаций при пересечении границы настоятельно рекомендуется оформить на ребенка отдельный заграничный паспорт.

Отсюда http://www.ufmsko.ru/pr.php?vnum=160310_1


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 16:53 
посмотрела сейчас запись на 9 апреля, раньше нет :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 18:41 
отдала на Вику документы 16 марта, фотка на паспорте будет "улет", Вика скуксилась фотали два раза, боялась. Вот такая и будет на фотке - готовая вот вот зарыдать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 19:33 
kirka
раньше есть живая очередь, и если нужен паспорт то записывайся хоть сейчас, до апреля документы и квитанции успеешь сделать, все документы на 4 человека я сделала за час где то.


клиа
у меня дочь пищала, сына заставили улыбнуться так он рот приоткрыл, я прихорашивалась только толку, пока дочь на руках пока туда сюда вообщем как лохудра на фотке буду, да и пофиг зато сдали


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 19:59 
Musinka
Татьяна, а ты не знаешь, если мне дочери сейчас 13 лет и я ей сделаю паспорт, летом ей уже будет - 14 лет, мне нужно будет переделывать на неё паспорт :-o , просто некогда в инете информацию искать.
Хотела тоже записаться в очередь, чтобы секономить в деньгах, т.к. до 14 лет - там за оформление дешевле, но вот сейчас пришла в голову эта мысль, а то сейчас сделаю, "отвалю" денег, а потом придется летом все заново переделывать :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 20:00 
Musinka
а я на всех паспортах красивая /*/ хочу и на этом быть красявой /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 20:10 
Солнышко
что за цифра про 14 лет? не путай с общегражданским, на загранпаспорта нового образца от 0мес до 18лет 1200р, после 18 2500р и другие документы нужны

не надо в иннет ковыряться, вся инфа здесь http://www.ufmsko.ru/zagrp.php


Последний раз редактировалось Musinka 19-03, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 20:11 
Rishaa
я отсидела больше двух часов в живой очереди с двумя детками, Софка на оформлении спать уже хотела и пищала, если бы я ее покормила, она бы уснула, спящей бы ее не фотали, а время было уже полвосьмого, мы были последние и они торопились :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 22:45 
Солнышко
Оксана, этот не надо менять по достижении 14 лет, он просто выдается на 5 лет не важно в каком возрасте и меняется только после окончания срока действия


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 23:14 
Мы заеписывались в инете, проблем с очередью не было, но вот эта коробочка (студия для фоток)... полметра на полметра... это ппц


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 23:21 
Musinka
да я то на фотке буду мостром.. жирным с диким двойным побородком(((в жизни такого нет, ужасные там фото


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 05:53 
Девочки, хотела спросить про запись через инет...Я там только Кемерово увидела, а у Новокузнецка есть такая услуга? :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 07:25 
Zhanna
сверху над календарем выбор подразделения нажимай и выбирай новокузнецк, запись с 13 апреля


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB