\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 03-05, 13:23

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 77  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 20:05 
Площадку строят во дворе Франкфурта,4


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 20:43 
совсем рядышком _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 20:47 
А у нас этих площадок тьма! --=-- Этим летом поставили в парке Жукова три: две для малышей, одну для постарше. Прямо на траве. Мы как раз сейчас рядом с этим парком живем. В 10 минутах ходьбы от дома площадь Советов. Там вся площадь - одна большая площадка. Сын за лето налазился, накачался... :cool: Да и дворы неплохо оборудованы. У нас есть песочница, качели и небольшой комплекс с горкой и карусель (новые, цветные такие).


Последний раз редактировалось Оля-Ля 27-09, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 20:53 
Оля-Ля,ой как здорово!!!!у нас даже в садиках такие площадки-редкость...все загажено вечерними посиделками молодежи((((погулять по сути и не где....у меня во дворе стоит лишь крыша от старого деревяного домика(все что от него осталось)
:***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 21:26 
Оля-Ля, когда я была у вас в Кемерово, была поражена чистотой улиц и вежливостью водителей - везде пропускали на пешеходных переходах.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 21:32 
Blue_Catty, а как ты думала - как ни как хозяин здесь живет! :wink: Гаишников по городу полно!
Я сама была в шоке. Представь, 9 мая, день города - в 23.00 салют. В 23.30 начинаю ездить мойки и мусорки, весь парк прочесывают мусорщики и милиция. В час ночи уже чистота, как будто ничего не было. Сама видела, окна на парк выходят.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 13:01 
Девочки, какая погода сегодня чудная!!! Лучше для воскресного дня и не придумаешь! :sad: Даже домой заходить не хотелось. Сейчас поспит Данька и опять пойдем! Еще не все листья собрали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 13:04 
Оля-Ля писал(а):
у нас этих площадок тьма! Этим летом поставили в парке Жукова три: две для малышей, одну для постарше. Прямо на траве. Мы как раз сейчас рядом с этим парком живем. В 10 минутах ходьбы от дома площадь Советов. Там вся площадь - одна большая площадка.

Надо же, как в Кемерове за 3 года все изменилось. Когда я последний раз приезжала, ничего подобного не было. Да и вообще, я так понимаю, Кемерово сейчас активно отстраивается и модернизируется?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 13:27 
., город сильно изменился! А прошлый год был годом ребенка. За год тут столько этих площадок наделали.... Нет ни одного двора без детской площадки. Местами простенькие, но все новое, красивое.
Угольная компания в парке рядом со своим управлением поставили площадку в своей тематике: белазы, камазы... специально под заказ делали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 18:48 
очуметь... муж сидит с мелкой и читает ей книжки.... уже вторую... щаз По щучьему велению.... и главное, она по нему скачет, типа слушает!!!! сижу слушаю и не нарадуюсь!!!!
какой таки у нас чудный папа!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 19:02 
birdy
ага, так умиляешься в такие моменты, когда папа ребенку что-то рассказывает, или играет... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:18 
Я сразу завела традицию - купает и читает на ночь только ПАПА!!! --=-- И гуляют они вечером тоже вдвоем!
Так что вечер у меня свободен! :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 23:03 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Blue_Catty писал(а):
когда я была у вас в Кемерово, была поражена чистотой улиц и вежливостью водителей - везде пропускали на пешеходных переходах.


вот поэтому я люблю Кемерово. хотя там есть хим.заводы., но я не ощутила грязного воздуха :-o

Оля-Ля, мне оч.нравится р-н драма. отличненький такой :----)

Ленинский мне не особо нравится. еще на ФПК была, но мне там показалось какие-то пустыри. хотя кваритрки там хорошие есть :-o

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 14:03 
Я купила "кобылу"!!!!!!!!!!!! :D Я теперь обладательница черного Suzuki Swift!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Последний раз редактировалось Blue_Catty 29-09, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 14:07 
Blue_Catty, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :Yahoo!: Хороших тебе дорог!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 77  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB