\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 18-05, 16:12

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1006 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 21:29 
Рыжая
зато я выложила фотки мелкой с сегодняшнего балдежа на даче!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 22:01 
вот так всегда- я прихожу когда все уходят спать :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 22:21 
И я тут еще. Ален, я покрасилась в цвет дикая вишня, немого темней чем до этого красила. А я тут сижу со свекровью смотрю концерт классической музыки по ТВ, все бы ничего, люблю классику, но я скоро завою тут, хочу нормально пообщаться с друзьями, пива попить, короче тоска по дому одолела.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 22:44 
Ольгуня
потом будешь скучать по теплу и свекрови :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 23:10 
да конечно буду скучать по теплу и свекрови :smile: . Ой а мужа точно задушим от счастья на пару с дочкой, та уже истсковалась по папе.
Я седня по приходу из салона хотела с укладкой зафотаться, но пока ехала на велике до дома попала под хороший дождь, укладке конец пришел. Завтра постраюсь уложить и запечатлить


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 14:43 
девочки, а у меня мадам спит уже скоро 4 часа как :razz: неожиданно....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 14:51 
Рыжая писал(а):
ровео 4000 сообщений

ага, с юбилеем меня /*/ ну я и трепаться....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 06:21 
Ольгуня
А вы когда приедите?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 09:59 
Кто-то знает как в "контакте" скачивать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 10:10 
Мариша мы в прилетаем в Сиб 27 сентебря. Совсем чуть чуть осталось нам тут погостить. Погода совсем испортилась, дожди постоянно идут, но правда при этом 18-20 тепла. а если верить прогнозу, то до нашего отъезда будет так :? .
У меня на фоне погоды депресняк что то начался :? .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 11:40 
Рыжая да стараюсь но дождь просто мое состояние усилил. Мож это не в это тему а про похудение, но короче нифига у меня больше не уходит, результаты очень скромные за три недели. Да еще дочь сутками на груди висит, вторую ночь можно сказать не сплю. по 6 раз за ночь титю просит. А сегодня вдобавок еще встала в 6 утра. А еще я дико хочу сладкого и пива :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 21:36 
Хм...новый пользователь grin!!! Так интересно, мужчина или женщина вы? И случаем, не мой ли Вы родной брат :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 21:43 
Не знаю куда написАть даже...
Наверное надо бы создать тему "фигеем вместе", простите за ломаный английский.
В нашей доблестной поликлинике нет совсем врачей узких. А к году надо пройти список специалистов. Направление дали лишь к окулисту. Остальных надо проходить за деньги, либо же в порядке живой очереди на Сеченова в дни приема. Вообщем, так как моя свекровь деловитая женщина, всех знает, все ее уважают и дорожат общением с ней, предложила она мне такую услугу-она договорится с заведующей детской поликлиники на ильинке и мы там благополучно пройдем диспансеризацию недостающих нам врачей. Какой русский не любит халявы. Я посчитала, что можно сэкономить не одну тысячу руб. и согласилась. она попросила у меня Карточку и мед полис. Я дала. она пошла договариваться. Договорилась. Сегодня мы поехали на прием к терапевту туда (меня сразу смутило, зачем же нам к терапевту, коли нам надо лор, хирург, невролог, ортопед, эндокринолог, ЭКГ). Но сказано надо, значит надо. Поехали рано утром. Ребенка укачало сильно в машине и вырвало на меня. Все в беках ее приезжаем, значит. Ребенок серого цвета. Уже понимаю, что совершаю какую-то дурь. Стоим в очереди минут 40 к терапевту. Заходим, и я вижу нашу карточку на столе у терапевта. Уже написано све, расписано. Полис (оригинал) исчиркан на замену. В карточке все, что касалось прикрепления нашего по месту жительства исчиркано. На обложке тетради все зачеркнуто (просто ручкой коряво зачеркнуто) и сверху подписан адрес свекрови, наш новый участок и наш новый доктор. :shock: :shock: :shock: Меня чуть кандратий не хватил. Я даже заикаться начала. Говорю: "Вы вы вы что с карточкой нашей сделали?" А мне в ответ: "еще родовой сертификат нам ваш надо, ведь последние обследования идут уже от нашей пол-ки" :cry: :cry: :cry:
дали мне кучу приготовленных направлений на анализы и обследования. Вот завтра, например, надо к 8 утра ехать сдавать туда кровь-мочу-каки.
А я ведь только хотела бесплатно пройти врачей!
Что я после этого могу сказать про маму своего мужа?
А она то какая радая!!! Хохочет, радуется, что мы теперь к их пол-ке относимся! Я в шоке ужасном глубоком! она им сказала, что мы переезжаем жить на ильинку и прописываться будем на ильинке и в поликлинику мечтаем ходить ильинскую.
Забрала карточку, выбросила все направления. Весь вечер переклеивала обложку. Полис надо менять ехать. Наделали головняков, придурки! :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 21:46 
Карри
Пипец!!! Какая "мудрая" женщина!!! Вот пусть она и шлепает меняет полис!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 05:56 
У нас в Базеле (Швейцарии) брат живет. Редко видемся. Но подарки часиками присылають /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1006 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB