\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 03-05, 16:29

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 11:34 
Кто как , а я ждала хорошей погоды, чтоб окна к зиме помыть. Раньше я их ненавидела мыть. У меня обычные окна, причем большие. А теперь никаких ведерок и тазиков, это на крайний случай уж, если с улицы оочень грязно, то нужно ополоснуть водичкой. Я мою вот этим замечательным средством. И время мое экономится!
L.O.C. Plus - жидкость для мытья стекол
С легкостью удаляет грязь. Предназначен для надежного удаления старых загрязнений, чистки стеклянных и зеркальных поверхностей, таких как окна, зеркала, стекла автомобилей, мониторы компьютеров и телевизоров. Обеспечивает блеск без мутных полос. Растворят жир, никотиновые отложения, легко удаляет копоть. На вид синяя жидкость.
Инструкция:
Флакон для распыления заполнить с помощью дозатора 375 мл воды до отметки 3:1, затем долить средство до отметки 500 мл
Поверхность, подлежащую очищению взбрызнуть и затем насухо протереть чистой салфеткой, не оставляющей нитей и волокон
Внимание! Избегать попадания в глаза. Беречь о детей.

Ко всему прочему, когда мою окна у меня в руках два пистолета, один для стекол, другой для кухни зелененький, им я мою сами деревяшки. А у кого пластик, хорошо справляется зум.
Еще хитрость есть - для тех, кто только поставил окна и хочет отмыть липучки оставшиеся, но об этом позже.
Изображениекод 7485, 500мл
Изображениеэто мои помощники. :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 11:42 
Есть еще вот такое средство
L.O.C. Plus See Spray Glass Cleaner - чистящее средство-спрей для стекол.

Применение: для чистки окон, зеркал и других поверхностей до блеска, эффективно чистит пластмассовые, керамические. Фарфоровые, хромированные поверхности и поэтому идеально для чистки бытовой техники, поверхностей столов, идеально для быстрого выведения пятен, не применять для наружной стороны автомобильного стекла, рассчитано на мытье 450 м2.

Свойства:
аэрозольная пена белого цвета, не стекает по поверхности и не капает; содержит средство от запотевания стекол; образует на стеклах тонкую защитную силиконовую пленку, которая предохраняет от повторного загрязнения, оседания пыли, грязи; содержит аммоний и растворители жиров, не содержит движущих газов CFC; запах аммония.

Советы:
так как средство для чистки быстро сохнет, то после распыления сразу разотрите его на поверхности.Помните, что для чистки необходимо употреблять только чистую ветошь. Причиной многих оставшихся разводов (пятен) может быть грязная ветошь. Наносите на сухую поверхность небольшое количество препарата и растирайте, а не стирайте, так как он должен остаться на поверхности и служить для их защиты от запотевания, загрязнения.
Я использую его в ванной комнате для зеркала, еще удобно для тех кто очки носит, потому что зимой настоящая проблема.

Не применяйте средство: на внешней стороне лобового стекла, а так же не советую у кого тонировкав автомобиле, на экране телевизора или монитора компьютера.
Изображениеаэрозоль, 500 мл. (код 8116)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 20:00 
Эксперементировала средством для духовки - Oven Cleaner - средство для чистки духовок
Применять только в эмалированных печках! Нельзя применять в алюминиевых, крашенных или хромированных поверхностях. Не применяйте в самоочищающихся печках! Наносить только на холодную поверхность!


На свой страх и риск решила опробовать на разных покрытиях, все равно хуже сделать уже не могла. Я очистила сковороду и крышку. Нанесла кисточкой и оставила на 30 мин. Вот такая реакция была:
ИзображениеИзображение
Вот сковородки из одного набора, одну почистила, другую предстоит еще. Изображение

Изображение

Вернее не чистила, а смыла _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 20:55 
Всем Привет!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Я приехала домой, а была я на семинаре в Москве! Понравилось все и город и люди и климат, а еще боьше семинар! Круто! Попозже выложу немного фото!
Если кого- нибудь , из вышеперечисленных средств что-то заинтересовало-спрашивайте...Или мож по косметике из нашего каталога(amway.ru) какие вопросы -рада буду ответить...
А пока выкладывать дальше буду на свое усмотрение!
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 06:19 
Привет! Вопросик:
Моему мужу друг автомобилист сказал что он разбавляет Loc который для стекол не 3к1 а еще жиже.И говорит что при этом очень доволен результатом....Так 3к1 это обязаловка для разбавления или возможны отступления от правила?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 13:01 
Маша писал(а):
Привет! Вопросик:
Моему мужу друг автомобилист сказал что он разбавляет Loc который для стекол не 3к1 а еще жиже.И говорит что при этом очень доволен результатом....Так 3к1 это обязаловка для разбавления или возможны отступления от правила?

Маша, привет! 3к1, это не обязаловка, а рекомендация. Я например тоже сначала разбавляла 3 к 1, а сейчас делаю 3к1 и еще половинка воды, затем доливаю средство до черточки. Мой муж тоже автомобилист и пользуется локом для стекол, это выходит намного дешевле, чем он покупал клин(стеклоочиститель) А сама как ты разбавляешь? И давно пользуешься продукцией?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 05:34 
Можно сказать что пользоваться только начинаю.....Попробовала лок многофункциональный-и пока довольна результатом.Вот и хочу расширить так сказать ассортимент...Только еще не определилась чем :oops: Слышала что и косметика достойного качества...Можешь о ней что то сказать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 20:58 
Маша писал(а):
Можно сказать что пользоваться только начинаю.....Попробовала лок многофункциональный-и пока довольна результатом.Вот и хочу расширить так сказать ассортимент...Только еще не определилась чем :oops: Слышала что и косметика достойного качества...Можешь о ней что то сказать?



Крсметика очень хорошая, в одной линейке с Ланком и Есте Лаудер.
Еще бы знать что тебя больше интересует? Тогда ответила б подробнее. _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 19:50 
При выборе косметических средств потребители хотят получить хорошее соотношение цены и качества, быть уверены, что приобретенные ими средства созданы на основе научных исследований, а также помогут им найти свой стиль и подчеркнуть свою индивидуальность. И основное желание потребителя заключается в том, чтобы средства были просты в использовании и эффективны.Наша декоративная косметика и косметические средства по уходу за кожей продаются в 40 странах мира. Мы используем проверенные натуральные ингредиенты самого высокого качества. Мы активно работаем с дизайнерами и специалистами в области декоративной косметики из мировых центров моды и стиля, таких как Париж, Нью-Йорк и Токио.

Категории продукции - Уход за кожей

Средства для ежедневного ухода за кожей

Средства по уходу за кожей созданы для разных типов кожи и удовлетворяют ее различные потребности. Для этого применяются самые лучшие, проверенные в клинических условиях натуральные ингредиенты.

Ваша кожа может быть нормальной, сухой, жирной или очень чувствительной, поэтому для линии ARTISTRY была разработана целая система средств по уходу за кожей, которые очищают, тонизируют и увлажняют ее.

Декоративная косметика ARTISTRY

Создана, чтобы подчеркнуть Вашу природную красоту. Косметика профессионального уровня для глаз, губ и лица предлагает все оттенки - от самых бледных, пастельных, до нейтральных и естественных – и далее до самых глубоких, темных, соблазнительных тонов.

Глаза и лицо

Разнообразные и стойкие тени подчеркнут Ваши глаза, а сухие румяна ARTISTRY придадут коже лица теплый оттенок и обрисуют его контур.

Губы
Подчеркните естественную красоту Ваших губ с помощью живого и стойкого цвета губной помады.


ЛИЦО НЕ ВЫДАСТ ВАШ ВОЗРАСТ


ARTISTRY™ TIME DEFIANCE™ Средства по уходу за кожей
УХОД ЗА ЗРЕЛОЙ КОЖЕЙ
ФОРМУЛЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ СОХРАНИТЬ ИЛИ ВОССТАНОВИТЬ МОЛОДОСТЬ КОЖИ И ПРЕДУПРЕДИТЬ ПОЯВЛЕНИЕ ПРИЗНАКОВ ЕЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОГО СТАРЕНИЯ

Пенка для умывания ТIME DEFIANCE™ мягко очищает и успокаивает кожу.
Увлажняющий тоник ТIME DEFIANCE™ дарит коже неимоверно приятное ощущение, увлажняет ее и надлежащим образом готовит, чтобы она получила максимальную пользу от других формул, цель которых – остановить время, бросив ему вызов.
Новые увлажнители ТIME DEFIANCE™ предлагают вам самую мощную на сегодняшний день формулу борьбы с признаками увядания кожи, что поможет избежать повреждения кожи или нейтрализует уже причиненный вред, защищая коллаген и эластин, мгновенно повышая уровень ее увлажненности.

* Результаты клинических исследований подтвердили 10-процентное улучшение при условии параллельного использования всех средств системы ТIME DEFIANCE (то есть Пенки для умывания, Тоника и увлажняющего средства). ** Уменьшение видимых признаков увядание кожи по всем параметрам (глубокие морщины, поверхностные морщины, фактура кожи, эластичность, пигментация, вялость, ровный цвет и сухость).
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 07:04 
Вот вот --=-- про уход за кожей поподробней пжлста,ежли енто не секретная инфа конечно /*/

почитала повнимательней и поняла что так недолго и про зрелую кожу ответ получить...... :D
интересен ессно каждодневный уход :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 13:52 
Купила средство Oven Cleaner для духовок- очень довольна. Правда еще духовку-то и не чистила. /*/ Нанесла на ребристые рисунки ложок, вилок и положила в целлофоановый пакет (мне так порекомендовали ), через пол-часа тряпочкой легонько почистила. Супер! Жир растворился и поднялся, никогда бы не подумала что они такие уж грязные были :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 17:37 
Маша писал(а):
Вот вот --=-- про уход за кожей поподробней пжлста,ежли енто не секретная инфа конечно /*/

почитала повнимательней и поняла что так недолго и про зрелую кожу ответ получить...... :D
интересен ессно каждодневный уход :oops:

Привет, Маша))) Конечно не секрет. Сретства по уходу за кожей лица
созданны на основе ценных очищенных растительных экстрактов, они помогают придать коже естественную красоту, которую способны сотворить только растительные компоненты.
Требуется сделать всего 3 шага - очищение, тонизирование и увлажнение. Три минуты - и твоя кожа выглядит здоровой, красивой и сияющей. Делать нужно это два раза в день- утром и вечером.

Очищающее средство: глубоко очищает Вашу кожу, подготавливая ее к следующему шагу.
Применение:Нанести небольшое количество на лицо и шею.Слегка помасировать кожу и смыть теплой водой.

Тонизирующее средство: вяжущее средство выравнивает кожу и готовит ее к следующему шагу.
Применение:взболтать, нанести на ватный диск и протереть кожу.

Увлажняющее средство: Питает и защищает Вашу кожу. Завершает процесс ухода за кожей лица.
Применение:нанести небольшое средство для защиты от преждевременного старения.

Маш, очень важно правильно подобрать средства для вашей кожи. Хочу предупредить, что обновленная серия подходит и для чувствительной кожи. Также появился новый успокаивающий крем для лица, который разработан именно для нее.
Существует две системы по уходу за кожей -это увлажняющая система и система для поддержаниябаланса жирности кожи лица.
Про какую систему тебе рассказать?
Кроме этого я посоветовала бы и специальный уход: это ср-ва для обновления клеток, уход за кожей вокруг глаз, маски и скрабы и контроль уровня жирности кожи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 17:41 
Gulechka писал(а):
Купила средство Oven Cleaner для духовок- очень довольна. Правда еще духовку-то и не чистила. /*/ Нанесла на ребристые рисунки ложок, вилок и положила в целлофоановый пакет (мне так порекомендовали ), через пол-часа тряпочкой легонько почистила. Супер! Жир растворился и поднялся, никогда бы не подумала что они такие уж грязные были :oops:


Гуля, привет!))) Вот век живи, век учись, у меня тоже ложки такие есть, надо опробовать срочненько!!! :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 07:47 
Аня писал(а):

Маш, очень важно правильно подобрать средства для вашей кожи.

А как это сделать то? Это ж тесты на тип кожи надо делать да?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 11:55 
Маша писал(а):
Аня писал(а):

Маш, очень важно правильно подобрать средства для вашей кожи.

А как это сделать то? Это ж тесты на тип кожи надо делать да?


Привет, Маша! Да Артистри выпускает и тесты для определения типа кожи. Он выполняется на очищенную кожу. Кстати у меня к тебе предложение- давай сходим в воскресенье на мастер класс. И там определим. Отпишись в аську, согласна или нет, или в личку, если у тя аськи нету))жду ;-)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB