\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-04, 11:46

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Пользуетесь ли вы автокреслом для малышей?
1. Да, с рождения 70%  70%  [ 31 ]
2. Да, но только когда далеко едим 5%  5%  [ 2 ]
3. Нет, а зачем оно нам надо? 0%  0%  [ 0 ]
4. Нет, мне проще с ребенком на руках 5%  5%  [ 2 ]
5. Кресло есть, но не пользуемся, ребенок не хочет в нем сидеть 5%  5%  [ 2 ]
6. Другое 16%  16%  [ 7 ]
Всего голосов : 44
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 21:27 
мы тоже с рождения в инглессине марко поло, у нас оно универсальное, довольны :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 13:35 
Мы в кресле с 3-х месяцев, покупали коляску в комплекте с автокреслом, были жутко довольны, кресло ставилось на коляску и можно было уезжать гулять в другой город без посторонней помощи.(т.е. мама и малыш)
Изображение
Изображение
Все Peg-Perego :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 14:30 
а мы в автокреле тоже с рождения- малышке очень нравиться- и другого способа нахождения в машине не знает!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 15:01 
Рыжая у тебя Тёмыч не грудничёк просто, а я помню как к Ване в кресло пристраивалась,чтобы не вынимать, подкармливала и усыпляля...С учётом того, что рёмера не оч. маленькие креслица, у нас он самый и 0+ и 1 группа, то мне надо либо худеть киллограм до 30-40 :D , либо...машинку попросторнее..Либо просто мне нужны права (ах как же они мне нужны :cry: ) и машина №2 :roll:
А так, я там сижу, на заднем сиденье,между кресел, о покормить и не мечтаю....
На 1 сиденье ребёнок в а/кресле-для меня не норма. :-o ,потому туда никого из деток пересаживать не буду.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 05:27 
Рыжая писал(а):
Опель Зафира для этих целей отлично подходит еще Люцида тойота по-моему тоже 7-местная

Где бы людям у которых много деток столько денег взять?! :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 10:26 
T@NY@
именно поэтому мы сначал купим машину с 3-мя рядами кресел, а потом уже подумаем о третьм ребенке


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 11:17 
Musinka писал(а):
машину с 3-мя рядами кресел

Понятно! Вы значит подготовитесь! ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 11:38 
T@NY@
уже готовлюсь, покупаю доне автокресло универсальной расцветки :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 11:58 
Musinka писал(а):
уже готовлюсь,

Так вы ещё маленькие! Или уже в планах? :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 10:13 
Со старшей дочкой,ездила всегда сзади и держала на руках.Та как подрасла, как обезьянка скакала по машине,только года два как стала сама пристегиваться(купили специальную штучку ,на ремень крепится,чтобы ремень на шейку не давил).А сынку посадила в кресло в 5 месяцев.Так сейчас нам 3 года,в зимней одежде в кресле давят ремни,так мы обычным ремнём пристегиваемся,и сидим спокойно.Так еще и старшей сестре замечания делаем,что бы маму не отвлекала от дороги.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 07:50 
Моему ребенку хоть и три года,но рост и вес у нас на пятилетнего ребенка тянет.И пристёгиваемся мы хорошо д=д ,я уже писала про приспособление которое крепиться на ремень,специально для детей(емеля называется),когда я писала,имела ввиду,что надо приучать ребенка с раннего возраста к креслу,чем потом мучатся пытаясь пристегнуть его в кресло.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 18:14 
Рыжая
А у нас кресло детское от (не помню скольки) до 18 кг, так вот там предусмотрены ремни на кресле для малышей, а потом как подрастают, там специальные отверстия, чтоб ремень обычный перекидывать. Все по инструкции, которое к креслу прилагалось. Покупали в Нати, не на китайском рынке. Так что может быть и у илечки такое же кресло и никакого криминала, что ребенка пристегнули обычным ремнем нет. Зря ты на нее так :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 18:23 
У нас на заднем сиденье 1 кресло и 1 бустер. Если поставить 2 кресла, там не будет полноценного третьего места. А бустер легко убирается, если вместо ребенка 2 взрослых поедут. Поэтому старшая у нас тоже обычным ремнем пристегнута на бустере при помощи направляющей. При резких торможениях нормально удержит. А если все время думать про аварии, то иногда бывают аварии, что и самое классное кресло не поможет. Поэтому я за аккуратную езду! Благо у меня муж очень аккуратно водит, а когда мы все вместе едем, я всегда контролирую скорость и повторяю: "мы никуда не спешим!"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 19:04 
...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 19:29 
Рыжая
открылась ссылка или через интернет нашла? Я просто первый раз прикрепляла файл, но вроде все правильно делала. На себе 2 раза попробовала, все открывается :razz:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB