\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 01:19

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Пользуетесь ли вы автокреслом для малышей?
1. Да, с рождения 70%  70%  [ 31 ]
2. Да, но только когда далеко едим 5%  5%  [ 2 ]
3. Нет, а зачем оно нам надо? 0%  0%  [ 0 ]
4. Нет, мне проще с ребенком на руках 5%  5%  [ 2 ]
5. Кресло есть, но не пользуемся, ребенок не хочет в нем сидеть 5%  5%  [ 2 ]
6. Другое 16%  16%  [ 7 ]
Всего голосов : 44
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 19:37 
Мы с рождения ездим в кресле, было, что плакал -не хотел.. развлекали, как могли..но на руки не брали. Один раз ехали с поликлиники на руках, т.к. плакал и нам близко, чуть с ума не сошла...везде лез, на кнопки нажимал дверные.. как раньше детей возили? особенно, если далеко.. Супер изобретение!!!!
Рыжая писал(а):
если б я надеялась только на своего мужа, я бы вообще никого не пристегивала, ни себя ни ребенка (условно конечно)

+1, к сожалению..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 19:59 
Dолька писал(а):
Рыжая писал(а):
если б я надеялась только на своего мужа, я бы вообще никого не пристегивала, ни себя ни ребенка (условно конечно)

+1, к сожалению..

Девченки, полностью с вами согласна. Я тоже понимаю, что дураков на дороге хватает. Но ведь если сам едешь на небольшой скорости, больше вероятности спрогнозировать свои действия, увернуть от надвигающейся опасности и сила удара при столкновении (если не избежать) не такая сильная. Я в своем сообщении на скорость акцент делала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 20:13 
Рыжая, у меня дедушка такой же был.. гонял с нами))) Раньше проще к этому относились, как к телеге.. /*/
holly-olly, если в бочину на всей скорости въедет другая машина, по-моему без разницы, как ехал нормальный водитель.. Да, конечно нужно аккуратно водить, на нас такая большая ответственность..
:roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 22:30 
Dолька
Рыжая
Ну чё вы меня по частям прям разбираете :oops: Ну да, при боковом ударе от маленькой скорости мало толку, но есть и лобовые столкновения, где сила удара зависит от скорости, с которой ехали машины. Да здесь можно сколько угодно спорить. Но жутко все это как-то. Пусть на наших дорогах будет побольше сознательных и аккуратных водителей. А производители выпускают правильные и надежные кресла по доступным ценам!
Я вот по причине своей бурной реакции на нестандартные ситуации и не учусь водить машину. Потому что точно знаю, что я за рулем не то что за детей спокойна не буду, а даже за себя саму. Поэтому я лучше не буду засорять наши дороги лишними пробками и авариями, буду на общественном транспорте или с надежным водителем ездить. Но я опять же не к тому пишу, что я против женского пола зарулем. Наоборот, восхищаюсь женщинами, которые безбоязненно и уверенно водят машину. И столько раз мечтала, что была бы у меня машина - я бы и туда, и сюда... А ведь немало есть таких, как я, которым ну не дано водить машину, а они водят, к сожалению...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 22:49 
holly-olly писал(а):
Пусть на наших дорогах будет побольше сознательных и аккуратных водителей

Твои слова, да Богу в уши.. Недавно ехали с мужем, перед нами прям гаишники машину остановили (а мы на светофоре притормозили), водила выходит, еле плетется, пьяный в ж*пу, чуть не падает (точно не плохо ему было, прям пьяный).. ну вот хотелось выйти и убить его на*ер, тварь.. :cry: простите за лексику, но так страшно за детей, да и взрослых..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 10:50 
проголослвала за первый вариант, но с поправкой: первые несколько месяцев мы ездили в люльке от коляски, ставили ее на заднее сиденье и нормально, а потом уже купили автокресло, и с тех пор оно постоянно в машине и ездим только в нем, хоть близко, хоть далеко. Сидит в нем нормально, мы с мужем на передних сиденьях, а он на заднем один. Капризничает только в том случае, если жарко ему там, или устал уже, на руки из него не просится. ТТТ ...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB