\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 06-05, 16:07

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:57 
Gulechka писал(а):
семья может рушиться из-за всяких мелочей

А зачем из-за мелочей то? :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 23:46 
У нас все наоборот - я маньяк... сижу до утра в интернете, прихожу спать под утро.. полдня сплю, если Юра дома, если нет - сплю на ходу.. Все начинается так - укладываю Иришу, ужинаем перед телеком, потом Юра начинает без конца переключать каналы.. мне становится скучно, думаю ну посижу за компом полчасика))) если выбираем какой нибудь фильм, то он засыпает, мне становится совсем скучно, и я опять же иду к нему родимому :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 08:58 
Манга писал(а):
и я опять же иду к нему родимому

к мужу или к компьютеру? :ROFL:
Манга писал(а):
У нас все наоборот - я маньяк...

Да отчего наоборот то, последние посты то как раз маньячки и писали... :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 09:13 
Рони писал(а):
Так, "языками почесать" на досуге, другое дело, но чтоб серьезные неразрешимые проблемы могли возникнуть... еще чего..

+ мульен.....

Манга это временно... :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 00:50 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Рони писал(а):
к мужу или к компьютеру?

актуальный вопрос :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 12:16 
У нас так: муж немножечко обижается, если я вечером после душа прямиком иду к компу /*/ , поэтому я сначала иду к мужу :sad: , а потом к компу :D Полчаса посвящаю себя мужу, и хоть всю ночь - интернету :good: И никто слова плохого не скажет, наоборот, чаек к буку принесет, яблочко помоет :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 12:38 
Белка какая молодчинка ты! ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 19:54 
подниму темку :smile:
А у меня вот муж безумно любит киношки по вечерам смотреть (КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!)... да такие чтоб громко... в основном фантастика, ужасы и прочее.. с криками,разрыванием тел.. кровище.. мясо... а меня от всего этго трясет.. он еще говорит, что у меня психика плохая.. и что надо ужасы смотреть, чтоб все окей было --=-- ну и поиграть - святое! а мне то спать хочется... у нас комп прям перед спальным местом стоит... Ладно купили наушники ему. Но я же не могу вечно приходить в кровать к человеку видящего только монитор с кино и на ушах наушники :fool: если начинаю, что то спрашивать.. демонстративно снимает наушники и спрашивает "Ну что еще?"... я естественно поластившись к нему и не фига не получив засыпаю... он досмотрев свой фильм, а то и не один... начинает ко мне глубоко спящей и видящей 10 сон приставать... а мне уже ничего и не надо!!! :fool: А иногда когда я совсем вскипев, говорю что комп достал... он вырубает отворачивается и типа спит... И кстати, тоже всегда меня винит, что я постоянно в инете сижу... хотя я сижу когда его нет дома и когда он дома, но чем то ОЧЕНЬ ЗАНЯТ!!! И как тут быть? :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 20:09 
fi4aПереносить комп в другую комнату..и там пусть на диванчике лежит. фильмы смотрит..
А что не пристает, когда надо и наоборот-я бы поговорила.. А вообще погоди, после родов многим секаса не так охота, еще рада будешь..
/*/
Вот я пока не боюсь измен, потому что с компом и паяльником любовь не закрутишь.. И нам повезло - мы оба всегда любили компьютеры.. а если будет отлынивать от чего-то из-за компа-выкину..(комп)но пока такого нет.. :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 20:16 
Dолька писал(а):
fi4aПереносить комп в другую комнату..и там пусть на диванчике лежит. фильмы смотрит..

мы тогда в разных комнатах спать будем (((
И что теперь смириться... и тешить себя мыслью, что мой то дома сидит, с компом. Зато дома. Не шляется где попало. А я буду мужиков в соседнюю комнату водить.. а он и не заметит смотря свои киношки :twisted: --=--


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 20:21 
тебе тоже смайл понравился?))) Что так он смотрит, когда ты пытаешься спать, что в другой комнате будет..а потом к тебе приходить.. или там будет оставаться? /*/ ну вот видишь, сама плюс нашла..
fi4a писал(а):
буду мужиков в соседнюю комнату водить.. а он и не заметит

/*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 20:24 
fi4a
Эээй, что за настроение? По-моему, у тебя гормоны немножко разбушевались, для беременной женщины это нормально :-o Из мухи слона делаешь д=д Не переживай, скоро мужу совсем не до киношек будет :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 20:24 
Dолька писал(а):
или там будет оставаться?

скорее там будет оставаться... потому что под кино он засыпает... а перенести свой зад будет не в состоянии.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 20:26 
Белка писал(а):
Из мухи слона делаешь

Я не считаю так. Потому что для меня это реально проблема.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 20:51 
Белка писал(а):
По-моему, у тебя гормоны немножко разбушевались, для беременной женщины это нормально

Эт точно.. как вспомню себя, аж стыдно становится,как мужа терроризировала..
Здесь проблема именно в том, что она пристает, а он кино смотрит, или играет.. желаю, чтобы поскорее это прошло.. :crazy: Но настроение у тебя пожаловаться сегодня - это точно.. :drinks:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB