\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 15:05

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 07:42 
Вот ругаюсь на вас что все жалуются, Щас сама пожалуюсь(((
Вчера меня накрыло вечером романтическое настроение... Муж как обычно сидел в своем углу... Не ел уже давно поэтому я начала подготовительную деятельность по романтическому ужину при свечах... В кои то веки у меня повиласть за почти 10 лет совместной жизни такая возможность))) Дети спят и кухня свободна... Надо сказать когда у меня муж в углу, он не видит и не слышит ничего))) Наверное и нюх у него тоже утрачивается))) Я нажарила картошечки с курочкой, сделала помидорки по гречески, нарезочку мясную остренький салатик, поставила на круглый стол в Зале свечи, 2 бокала красного вина, накрыла стол и решила все зафотать))) процесс происходил у мужа за спиной, он только на вспышку фотоаппарата обернулся... И что вы думаете??? Он сказал: "ОГО!!! Но я щас не могу... " Я ушал спать((( ЁПРСТ!!! Пришел через час в спальню, разбудил меня и позвал есть... какое тут есть, я встала посуду помыла и легла спать снова((( Ну что же это такое-то... :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 11:04 
Эх, мыжики!... Варкрафт поди? Надо было пойти и щелкнуть рубильником безпалива...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 11:19 
Не буду я его прощать! Взрослый человек долже уметь выбирать!!! Он свой выбор сделал!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 13:21 
Пяточка, не парься!!! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:22 
Да.... WOW рушит нашу семью(((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 07:14 
Пяточка, мой если играет тоже ничего важнее пиф-пафов нету в этот момент, помогла время игры в сутки сократить одна разборка, которую он же кстати и затеял когда я сидела и работала в выходной день, типа он дома, а мне на него плевать, мне работа важнее его - тут то я ему и высказала все что думаю по поводу его времяпровождения по вечерм и в выходные, и еще вопрос кому на кого плевать - теперь играет не больше 2-х часов в день и периодически огладывается на мое выражение лица


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 07:26 
:? видимо проблема мужиков и их игр не токо в нашей семье стоит остро...Меня это до жути бесит. По началу у нас было табу - дома никаких игр. Но вот пока я Вунтя усыпляла на ночь, благоверный повадился с недавнего времени снова...То в какого то сталкера, то в героев...Короче, в эту субботу дошла до того точка моего кипения, что...после бурного разбора полетов мы торжественно удалили все игры со всех компов :grin: Я СЧАСТЛИВА !!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 07:40 
А у нас дома табу с некоторых пор , года два наверное, муж играет только тогда когда мы спим !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 17:03 
папа играет в пиф-паф, ребенок меня долбанул лбом, потому что у него не получается собрать машинку из конструктора, хочется долбануть обоих друг об друга, ну почему когда папа дома все равно все на мне, или этоя одна такая несознательная мама, которая хочет хоть чуть-чуть отдыха от собственного ребенка, неужели нельзя хоть чуть-чуть уделить внимания сыну....
а еще приснилось что опухоль в мозге, во сне собирались операцию делать и это диагноз очень логично объяснял резкую боль в голове при наклонах/подъемах, которая реально есть :( сама теперь не своя


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 22:14 
Во время ссоры муж выговорил что я вечносижузакосмпьютером :shock:
а на самом деле, я сижу за компьютером когдаонсидитпередтелевизором :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 22:50 
Gulechka писал(а):
.....когдаонсидитпередтелевизором

Ну это не считается, это же норма :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Gulechka писал(а):
Во время ссоры муж выговорил что я вечносижузакосмпьютером

А это бесит народ со страшной силой! Отчего бесит именно это, толком не понятно, видимо явление это свежее и еще мало изученное... Селена считает, что окружающих может раздражать полная погруженность человека в компьютер, его внешняя недоступность, неадекватная реакция на отвлекающие моменты, ну и явная просматривающаяся зависимость человека от этой фигни компьютерной... Ну это, если касается просто человека, то это полбеды.. А если этим человеком является жена-мама, то это вообще нонсенс для домашних , привыкших располагать ею на все сто процентов (это бесит окружающих вдвойне).. Поэтому у нас время от времени начинаются военные действия... Домашние активно возмущаются либо просто всячески выказывают недовольство, я не менее активно сопротивляюсь сей наглости и очень убедительно отстаиваю свои позиции... на время /*/ . На какое то время побежденные затихают, затем опять начинается... Короче, бесконечная фигня... А у меня такая ерундовая особенность, чем больше встречаю сопротивления, тем желаннее становиться объект.. :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 00:30 
Рони
ну согласись, если нет обеда/ужина/свежей рубашки/ грязная квартира - никто /в присутствии мужа/ не сядет за комп. _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 00:50 
Gulechka писал(а):
никто /в присутствии мужа/ не сядет за комп

:D :D :D Ой, Gulechka, как мне понравилось уточнение "в присутствии мужа" ... :ROFL:
Gulechka писал(а):
Рони
ну согласись, если нет обеда/ужина/свежей рубашки/ грязная квартира

Ну да, пожалуй, было бы отчаянным поступком.... /*/
Хотя что это за "свобода личности" с такими ограничениями /*/ /*/ /*/....
Это ж уже, как в сказке про Золушку: "обед/ужин/свежая рубашка/ чистая квартира" да еще если это все после работы, да ещё если окружающие в это время не помогают, а сидятпередтелевизором, то в итоге получится еле доползающая до кровати дамочка, какой уж тут компьютер /*/ ....
В моей "борьбе" другая святая цель: "я сажусь за компьютер тогда, когда я считаю нужным", правда успехи в этой битве весьма и весьма переменные... Потому что на стороне моих "противников" моя предательская совестишка /*/ /*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 01:00 
Ой, посмотрела название темы, в которой я развыступалась :shock: ... Ну нет, это я здесь опять оффтопом... Из-за такой ерунды семья рушиться?.. Да ну глупости... Так, "языками почесать" на досуге, другое дело, но чтоб серьезные неразрешимые проблемы могли возникнуть... еще чего.... :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 10:19 
Рони писал(а):
Из-за такой ерунды семья рушиться?
семья может рушиться из-за всяких мелочей, в том числе и из-за компьютера. :?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB