\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 30-04, 01:20

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 08:49 
Еду я значит из Барнаула (коммандировка небольшая), останавливаюсь поесть... подходит ко мне циганка и так грусно грусно говорит, крепись - черная полоса и уходит.... я в это не верю особо... и как то забыла - дело было в пятницу!
А в субботу началось - у машины сгорел стартер а была я в центре грода... из за него опаздали в школу... там поругалась с директором ( они решили расписание изменить !!) ладно....думаю фигня ... к вечеру у меня катя заболевает.. ее реанимировала быстро, зато сама свалилась с температурой под 40, а на работу идти надо... прихожу на работу... тут началось.. война немцы и другие мероприятия... звонит мама начиниет жаловатся как у нее вдруг все плохо.... ладно думаю.. мелочи жизни... не тут то было!
Еду на сто вчера забирать машину, сделали, еду такая давольная... и не замечаю ямку маленькую ( но ее хватило!) Скорость вроде было не более 20 но блин шандарахнулась так, что защиту помяла ( а это металическая балка "пеленепробиваемая" ) и стукнула коробку.... она заблокировалась, вообщем пипец... машина не едит!!! :( а коробка новая стоит как сама машина :( :( вообщем пипец.... на сто сказали ... повезет .. значит сделаем... приезжаю расстроеная домой ( а утром свет вырубили дома ну я как умная маша на память повыключала все) а дом ВЕЗДЕ горит свет, работает плитка, телевизор, обогреватель....Меня аж в жар бросило, как все не загорелось незнаю.... вообщем привзашла сама себя :( :( вот теперь думаю... это черная или еще серая!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 08:50 
Galya Chilli, нифасе!!!!!!!! :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 09:03 
Galya Chilli, я тоже особо не верю, но бывают такие случаи, когда хочешь-не хочешь, задумаешься.... А вдруг! Может тебе сходить свечку поставить, так на всякий случай.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 09:09 
А тут еще сон приснился... что я беременная :shock: и иду рожать... причем такой реалистичный .. будто я чувствую ребенка... чувствую схватки и плетусь по маленьку в больницу с мыслями как жить дальше и ДИКИМ страхом :o проснула в 5 утра и заснуть не смогла... :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 09:35 
Galya Chilli ужас. бывает такое, у меня тоже недавно день такой был ,что все под одно и сужа уволили и жену брата и еще куча неприятностей свалилась. но ничего пережили :) .
Моему мужу еще когда он служил в армии два раза разные цыганки гадали, и нагадали одно тоже. При чем чем сами подошли, бесплатно (чего с солдата взять). И они сказали что у него будет от первого брака двое детей и от второго брака двое детей :shock: . Одного уже родили, дело за вторым и развод что ли ждать :cry: .
А у нас почему то в квартире тепло, как ни старанно, даже без обогревателя.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 18:50 
Aпельсинка писал(а):
цыганка пристала, говорит проклятье на мне безбрачия, мол давай сниму, только колечко золоченой мне отдай, заговорить злые силы

Пару раз так и меня окружали цыгане в городе. Один раз пришлось даже силу применить, чтобы отвязаться от них. А самой страшно все-таки. Их ведь много, а я одна...
Оно может и есть среди них провидцы, но шарлотанов больше. Не люблю я их... Очень не люблю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 21:41 
Рассказывала сослуживица. Дело было лет 20 назад. Поехала она устраиваться на работу, на остановке окружили цыгане и давай гадать и выманивать деньги. :-o
когда она опомнилась - денег-то нет... Каааак начала кричать, :eek: плакать :cry: и звать милицию :-? цыгане вернулись и покидали обратно деньги. она в слезах-соплях собрала, а когда посчитала, денег оказалось больше, чем у неё было изначально :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 23:29 
Gulechka
/*/ это ж как она кричала то?... :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 11:01 
Gulechka
спроси у нее, ЧТО она кричала, мож слова какие волшебные :roll: /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 13:11 
Selena
плакала- :cry: у меня всё отобралииии, и как я поеду на работууууу... :cry:
что-то в этом духе :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 13:15 
у меня есть семья цыганская знакомая, так вот они мне сказали в своё время - если цыганка не шарлотанка, то она денег никогда не возьмёт, единствееное, что можно её отблагодарить продуктами (даже пакет пряников сойдёт)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 13:46 
С моей знакомой,все золото сняла,деньги забрала,
Девушка стояла на остановки"Горсовет" последнее, что помнит как женшина подошла время спросила,как что дальше было незнает, в себя пришла уже дома в "куйбашево" :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 15:28 
Дмитриевна
вот...вот...они завораживают...
Так к моей одногруппнице пристали...она все отдала,что было! Но это был не конец истории,они с ней домой отправились! И она все какие сбережения дома были отдала! :shock: Опомнилась через час! Как в поговорке: "После драки кулаками не машут" тем более она даж их лиц забыла!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 19:19 
ужас...ко мне пару раз обращались цыганки, время спросить, дорогу....я всегда опускала глаза и молча шла дальше. Интуитивно избегаю контакта "в глаза"..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 19:23 
--=-- девочки, почитала я вас, страшно то как..я цыган ооч. боюсь, :razz: вообще последнее время пугливая стала


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB