\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 16-04, 17:24

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 20:01 
У меня бабушке в молодости цыганка нагадала, что она до 50 не до живет, так бабуля свои 50 лет чуть ли не всей деревней отмечала, думала последний раз. В прошлом году 70 лет отмечали /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 20:56 
Юлка
вот и чудесненько ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 09:39 
у сестры была подружка а у нее подружка цыганка...
рассказывала - собирались они на дискотеку - та достает с антресолей две трехлитровые банки... а в них в одной до верха а во второй до половины - украшения золотые!!! с=с
ко мне подходила погадать я кааак подпрыгну - я вообще нервно отношусь когда кто-то неожиданно подходит - мол давай погадаю... я - на фига?
- ну как чтобы будущее знать!
а на фига это мне? изменить ничего нельзя елси плохое только расстроюсь, если радость то радоваться заранее глупо....
она не нашлась что сказать а я прыг и в автобус.... :D
с сестрой тоже прикол был....
она в томске жила одна в городе в общаге, студентка.. соот-но денег нет...
пристала к ней цыганка.... грит у тебя порча!
что у тебя самого ценного есть с собой...
сестра:
- ЗАЧЕТКА! (сестра только сдала все экзамены)
- Давай! на ней порча!!
крутила вертела, трясла ее... так и не поняла цыганка что это такое , отдала обратно! говорит давай шарф! (у сестры шарф красивущщий был - 90 года :ROFL: ) схватила и тянет, сестра - НЕ ДАМ!! МНЕ САМОЙ НУЖЕН! и тянет в свою сторону! :ROFL: тянули тянули цыганка в конце концов отпустила, плюнула (не в сестру).... и пошла своей дорогой :D
а еще случай подругой сестры опять же...
раздели ее цыганки на улице... как в тумане все помнит... все сняли золото деньги.. спросили где еще есть ценности, а они были спрятаны в гараже... очнулась только когда дергала замок -а он не открывался... закричала на помощь позвала! цыганки убежали....
а она до сих пор не понимает что произошло! гипноз.
а в прошлом году в банке произошла история у меня подруга работает там...
пришла к ним женщина - не в ее смену... что-то сказала... кассир без слов отдает ей около 500 тысяч... та спокойно кладет в сумку и уходит...
все ее видели, на камере она есть, куда пошал видели, но почему-то никто не остановил...
кассир в шоке!!! не помнит ничего вообще


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 15:14 
Пи_Эль
А кассиру то чего теперь с=с ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 19:56 
Интересная тема "Цыганки". У меня по маминой линии в родне есть цыгане. У меня мама смуглая и волос черный , но на цыганку не похожа (примеси много). Так вот моя бабушка любила цыган в старые времена пускала их переночевать и радовалась, если они что-нибудь украдут, так как если цыгане переночевали и ничего не украли - это не настоящие цыгане. Вобщем среди цыган есть настоящие истинные гадалки (могут и обворовать и деньги попросить и голову замутить), а есть так себе пустословы :razz:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB