\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 11-05, 15:31

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 15:06 
Я в таких случаях известным псих. приемом пользуюсь- выбираю, скажем, дерево, на 1 ветку "сажаю" "подругу", на другую- мужа другой подруги, хорошо представляю как они там сидят и иду дальше. :D У меня уже вся дорога с работы "увешана",все деревья, крыши,скамейки и пр. :smile: , но не нести ж весь негатив домой!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 15:07 
shalunishka, представляю какой у меня лес будет :ROFL:
Оля, спасибо за совет, надо попробовать!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 08:44 
а если еще Миха сможет пробить местонахождение по номеру..... /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 09:02 
birdy, Ириш, я оказалась тормознутой! Зашла на форум и увидела твое сообщение уже поздно, но с мужем твоим таки пообщалась (хоть он и так всё уже знал) :smile: .
Ириш, а почему ты считаешь, что номер долго восстанавливать? Мне кажется с этим вообще не должно быть проблем. А вот информацию, это да, жалко... Зла не хватает, но сейчас это повально начнется опять :???: :???: :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 09:10 
Рони писал(а):
почему ты считаешь, что номер долго восстанавливать

ну надеюсь ... предполагала потому что человек, на которого записан этот номер, уже в калининграде живет и работает /*/
да больше смешно... называетс, хотела же телефон новый....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 09:12 
просто че смешно. телефон даже зарядить он не сможет, даже если зарядку найдет. на счете меньше 20 рублей было, мож 15 (после поликлиники сходить счет пополнить хотела)
да еще и нарвался, мы ж друзей с омона нашлем, если пробъем местонахождение трубы /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 09:50 
Ольгуня
:ROFL:
Миха щаз выясняет можно ли будет симку восстановить... хех, не хотелось бы номер такой хороший терять....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 10:41 
ой...Ир, сочуйствую изо всех сил..... :cry: :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 10:45 
Крошка РУ
бедняжичкин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там и правда так жутко скользко :(....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 11:20 
Крошка ру

Жесть :cry: У меня уже сил нет на руки брать Славу, а ты еще за продуктами ходишь :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 12:58 
Selena писал(а):
а тебя заранее поздравляю с покупкой нового телефона

увы у меня есть вторая труба... :( все в ней хорошо, да тока аську не поставить :( простенькая она...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 13:09 
birdy,блин,сочувствую.Ну если поменять хотела ,мож эт и к лучшему с=с .А вот про информацию,эт дааа,я помню у меня прошлым летом сперли телефон(уроды),мало того что новый был,так там все фотки ,видео,где Аринка мааалюсенькая,первые ее шаги снимала именно на этот тел,под рукой больше ничего небыло...обыыыыдно.....козлы они!
Крошка РУ,бедная,блин,ну кудыш ты с такими сумками :fool: !!! еще и Мишем! Пошла,взяла поминимуму и псёё! Колени твои жалко! (((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 16:56 
Крошка РУ, Машенька, :-x !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 00:10 
Крошка РУ, а на коляске не катаетесь? :? Хоть что-то на ручки можно повесить или в корзину... Коленки с ладошками заживляй! А мужики нынче обмельчали! :???: :twisted: Дождешься от них! :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 00:10 
birdy, информацию жалко! Но говорят освободившись от старых вещей мы открываем себе путь к чему-то новому! :smile:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB