\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 23:23

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1066 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 21:43 
Mama+ писал(а):
Я же купила себе мойку воздуха месяц назад.

А что это за зверь такой? :oops: :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 22:01 
Мариша писал(а):
Mama+ писал(а):
Я же купила себе мойку воздуха месяц назад.

А что это за зверь такой?

Mama+, если можно, расскажи поподробней: что из себя представляет, скока стоит и хде продается?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 15:02 
Aпельсинка
Да, тут не радость, а счатье прям целое!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 15:18 
Около месяца назад я здесь предлагала закупиться увлажнителями, очистителями, моечками.
Себе купила. фотка на 3ей странице.
вот описание о ней

Процесс увлажнения воздуха прибором Air-O-Swiss 2055D построен по принципу «холодного испарения». В «мойке воздуха» используются специальные пластиковые диски с адсорбирующей поверхностью, которые омываются водой в поддоне и, вращаясь, собирают на себя капли влаги. Испарение воды с поверхности дисков обеспечивает «мягкое», естественное увлажнение.
Процесс очистки воздуха осуществляется без применения сменных фильтров и расходных материалов. При прохождении воздушного потока через «мойку воздуха» система влажных дисков задерживает вредные примеси – пыль, пыльцу растений, частицы волос, шерстинки животных и др., смывая их водой в поддон прибора. Таким образом достигается эффект влажной уборки воздуха в обслуживаемом помещении.

Для удобства применения прибор оборудован ЖК-дисплеем, на котором отображается уровень текущей и заданной влажности воздуха в обслуживаемом помещении.
Предусмотрена функция автоматического поддержания заданной влажности.

Air-O-Swiss 2055D оснащен ионизирующим серебряным стержнем ISS, состоящим из антисептических волокон и не содержащим химических элементов. Данная технологическая разработка обеспечивает эффективное обеззараживание воды и гибель более 650 видов болезнетворных микроорганизмов (бактерий, вирусов и др.).

В «мойку воздуха» встроено устройство предварительной ионизации, которое придает микрочастицам, поступающим с воздушным потоком, отрицательный заряд. Согласно законам физики, эти частицы притягиваются к увлажняющим дискам прибора, имеющим положительный заряд, а затем при очередном их вращении смываются водой в поддон. Сам поддон легко снимается и моется как в посудомоечной машине, так и вручную. Таким образом, функция предварительной ионизации позволяет очищать воздух с максимальной эффективностью, а также устранять неприятные запахи и табачный дым.

Air-O-Swiss 2055D не требует расходных материалов и сменных фильтров, работает с очень низким уровнем шума, имеет две ступени мощности (эффективное увлажнение и ночной режим). В случае недостаточного уровня воды прибор автоматически отключается.


Я заметила, что пыли вроде меньше стало, но думала, что эт мое себе внушение /*/
а как открыли вчера..реально поверила, что она моет.

Стоит она около 16 000, я брала за 9000.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 16:09 
Я помню предложение закупиться было. ох, как же мне тоже хочется такую моечку. но, блин, не 1000р она стоит же... :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 16:16 
Карри
я с тобой согласна, я о ней пару лет мечтала, (сначала о предыдущей модели).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 21:43 
Насчет увлажнители! Мы оным обладаем уже почти 2 года. как Дуняша родилась, нам врач присоветовал приобресть. Купили Boneco они специализируется на увлажнителях, ионизаторах и очистителях. Теперь жизни без него не представляю! Особенно в отопительный сезон!!! Девочки он реально нужен, потому как и кожа не сохнет и цветочках хорошо и пыли правда меньше!

А еще у меня радость, я тут впечатлилась платьями и прям загорелась, хотя никогда не была поклонницей, и вот сегодня мне муж и купил! Только теперь мне надо сапоги на каблуках


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 22:12 
соломка писал(а):
Насчет увлажнители! Мы оным обладаем уже почти 2 года. как Дуняша родилась, нам врач присоветовал приобресть. ... Теперь жизни без него не представляю! Особенно в отопительный сезон!!!

а у вас какая влажность в квартире до увлажнителя была? у нас вот, например, постоянно процентов 55-60 влажность... Даже в отопительный сезон :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 22:36 
Selena писал(а):
у вас какая влажность в квартире до увлажнителя была? у нас вот, например, постоянно процентов 55-60 влажность... Даже в отопительный сезон

А как ты определяешь влажность в квартире? Просто у нас он стаит в спальне, а там две батареи и жарят они не почеловечески, и крантиков на них нет, и окно опять же не откроешь-Дуньтик расскрывается, вот им и спасаемся!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 20:12 
Я сегодня зарегистрировалась в качестве индивидуального предпринимателя! :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 20:20 
Aпельсинка, спасибо! :smile: Успехов мне в работе! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 20:52 
соломка писал(а):
А как ты определяешь влажность в квартире?

у нас на часах есть термометр и гигрометр


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 11:18 
:Yahoo!: Ух, как классно!
Наплавалась, в солярий сходила! По магазинам пробежалась, джинсы себе примерила смешнючие такие на лето! Надо пойти купить.
Ира, Birdy, я купила ужо абонемент. Оля, Ольгуня, ты ж тоже хотела?
Будем ходить?
Расписание и прайс взяла. Попозже чуток сегодня отсканирую и выложу. Пошла с дитем гулять пока.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 12:27 
Карри, :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 15:30 
Карри писал(а):
Ира, Birdy, я купила ужо абонемент.

ЖДУУУУ! ну блин хочу жутко, за компанию так вообще ееее!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1066 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB