\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 14:30

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 18:23 
клиа. всего 4? Я вот тащусь от "Калины красной", "Тихого Дона" и "Унесенных ветром", так я эти фильмы раз 20 точно смотрела.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 18:39 
А я очень люблю "Осень в Ньюйорке", "Унесенные ветром" ииии.......
"Дело было в Пеньково" :oops: :-x :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 18:52 
Рыжая
Рыжая писал(а):
Zlata писал(а):
"Осень в Ньюйорке"

такой грустный фильм, даже вспоминая слеза наворачивается Crying or Very sad

в такую погоду как раз самое то :good: , девчонки а кто нибудь посмотрел Ангелы и Демоны, мне книга очень понравилась, но на фильм все выбраться не могу, поделитесь впечатлениями :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 19:08 
Zlata
девчонки на сибмаме не впечатлились, сказали что про камерария кто он такой и кто его отец - вообще в фильм не вошло, и сюжет скомкан.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 19:12 
Пчелка
Вот этого я и боялась, как с Кодом Давинчи, книга понравилась, а вот фильм разочаровал :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 21:34 
Рыжая писал(а):
Вчера смотрела фильм "Дрейф",

тоже урывками смотрела, а чем закончился?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 10:38 
Мы недавно посмотрели фильм документальный "Плесень", который по 1 каналу показывали несколько раз. Я смотрела на компе, по несколько раз перематывала сюжеты некоторые назад, чтобы еще раз пересмотреть. Так меня впечатлило!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 19:23 
Карри, теперь атибиотики применять не будешь?))) Меня честно говоря, этот момент больше всего расстроил..Я всегда к антибиотикам напряженно относилась, но чтобы такие последствия!!! Может все-таки слегка утрируют?
Еще вот не знаю что теперь делать: на даче в холодильнике, который простоял всю зиму закрытый (потому что мы там от мышей решили спрятать посуду /*/ ), наверняка какая-нибудь плесень появилась..., наверное придется сжечь холодильник :razz: ... вместе с посудой /*/.
Вообще, конечно, впечатляет, хотя я, правда, и второй раз внимательно не смогла посмотреть, всё урывками...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 11:12 
Рони
Да я про антибиотики это читала и слышала уже не первый раз. Но после этого фильма до меня только дошло. Мне и Налкин всегда говорил-антибиотик это последнее дело, когда речь идет о спасении жизни. А вот в поликлинике нашей при самом слабом ОРЗ сразу же прописывают Флемоксин Солютаб. :???: Сволочи!!!
Ну зачем сжигать холодильник? достаточно хорошо промыть и просушить :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 12:48 
Карри писал(а):
Мне и Налкин всегда говорил-антибиотик это последнее дело

Последнее дело это тоже понятие растяжимое: думаю Галкин при ангине с температурой под 40 обязательно выпишет антибиотик, а в фильме, если я правильно поняла, шла речь о том, что даже при менингите не желательно)))
Карри писал(а):
Ну зачем сжигать холодильник? достаточно хорошо промыть и просушить

Ну ладно, хорошо, уговорила, не буду /*/ .. Хотя народ раньше дома целые сжигал, а мы с тобой холодильник пожалели :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 11:22 
девы..я в грустях...вчера узрела финал фильма Мгла (по Кингу)...мне ща плохо...Там в конце герой был вынужден застрелить пожилую пару и маму с мелким ребенком :cry: :cry: или смерть от пули, или смерть от страшных чудищ..которые едят людей...но ужас в том, что когда он их застрелил (на него пули не хватило), то оказалось, что мгла отступила...короче капец....5 минут посмотрела и до их пор жутко на душе :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 11:28 
КРОШКА_РУ
а я тут узнавала что по книге мгла нифига никуда не отступила, а была ВЕЗДЕ, то есть бежать даже некуда было! может это тебя успокоит....?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 11:35 
КРОШКА_РУ, пипец, я этот конец как раз из всего фильма и посмотреть только успела!!! Я опупела, честно говоря, вообще не ожидала такого поворота!!! Надо же какая больная фантазия у мужика была: страшнее финал не придумаешь... Я вчера хотела еще на форуме своё возмущение высказать
/*/
birdy писал(а):
может это тебя успокоит....

Значит всё-таки это не у Кинга столь больное воображение, а у сценариста.. Вообще успокаивает немножко, если другого выхода не было...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 03:04 
Рыжая
я вот вообще не могу понять, с какой целью снимаются такого плана фильмы? Эх, цензура была все-таки нужной вещью...
Мультики и то страшно некоторые глядеть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 05:49 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
а мы вчера смотрели Гари Потер и принц плутовка. хорошая графика, фильм конечно закончился ничем, как всегда требует продолжения :smile:

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB