\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-04, 17:25

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 20:28 
Девчата, а у меня такой, достаточно интимный вопрос.
После родов какие антигемороидальные средства использовали, если, конечно, у кого то была такая проблема? :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 20:30 
Anny
У меня тоже нос отмороженый 2 года назад. Теепрь при малейшем похолодании он жутко мерзнет сразу :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 12:26 
Карри писал(а):
Девчата, а у меня такой, достаточно интимный вопрос.

Нашла интимный вопрос :D :D :D ! Редко, кто проходит эту проблему стороной после беременности и родов. Этот вопрос уже в этой темке обсуждали, глянь повыше. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 12:42 
Рони
О, спасибо!!! Чё то я проглядела ранее и не заметила.
:oops: да, мне как то неудобно. Чувствую себя старой больной черепахой. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 12:52 
Карри, еще: не помню писали здесь или нет, но одной из форумчанок доктор еще в роддоме назначал свечи "Нео-анузол" и еще какую-то мазь (позже уточню).
Облепиховые масло в свечах. Это все то, что можно при кормлении грудью.
Но, конечно, желательно к специалисту бы обратиться. Интересно, кто-нибудь решился на поход к врачу с этой проблемой? Или все так, самостоятельно, с переменным успехом с этой проблемой справляются? :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 13:05 
Рони
Я использовала еще в род доме свечи с календулой. Они тоже антигемороидальные. Помогают, но ненадолго. Поспрашиваю в аптеке про препараты Препарейшн Эйч, Нео-анузол и облепиховое масло. А по поводу Релифа-на самом деле великолепное средство, наслышана о его чудесных лечебных свойствах не от одного человека. Но... нельзя его принимать при лактации. Это врач мне сказала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 13:07 
Че то кровит еще меня третий день уже. Странно как то. Может красные дни календаря пришли ужо??? :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 09:09 
Карри писал(а):
Чувствую себя старой больной черепахой.

Скажешь тоже! :grin:
Карри писал(а):
Че то кровит еще меня третий день уже.

Может к доктору все таки обратиться надобно? (--)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 09:47 
Ронинекогда вообще к докторам ходит :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 14:19 
Рони писал(а):
Интересно, кто-нибудь решился на поход к врачу с этой проблемой? Или все так, самостоятельно, с переменным успехом с этой проблемой справляются? :smile:

Я ходила во время беременности. Очень непрятная процедура в первую очередь морально.
Беременной мне свечи релиф назначали, когда родила - то использовала свечи с облепиховым маслом, но от них эффекта меньше.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 01:25 
Blue_Catty писал(а):
Я ходила во время беременности.

Молодчина, Олесь!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 06:03 
Рони. ага, молодчина, не приперло бы - так и не пошла бы :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 10:29 
КРОШКА_РУ
:shock: :shock: :shock:
капец букетик...


а я вот тоже тему увидела и пожаловаться решила...
тут еще весной гуляли с мелкой и со ступеньки ногу подвернула... не знаю чего и думать, до сих пор болит и не особо вращается...- ступня немного прям как чужая....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 10:32 
birdy
Может ты связки на щиколотке здорово потянула? Ты ее бинтом эластичным зафикскируй. Ну и на погоду такие болячки вылазить прям любят :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 10:35 
birdy
кстати, ты заметила, что твои болячки связаны (почти все) с падениями и вывихами...Надо к ортопеду те хорошему и что-то попить для" костей"

Рыжая
Слушай...ну боль менско...прописали Элидел...фигня не помогла...купила Элаком, вроде норма. Специально сейчас смотрю на поведение экзем своих. Чуть психану, сразу (НЕ ВРУ!!!) краснеют ноги. и лезет шелушня. Потом мажу опять и все. А врачиха сказала. что это глисты :bad: , но зверей не было обнаружено. Так что психи и еще раз психи - источник моих болячек.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB