\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 17:23

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 15:06 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Galya Chilli писал(а):
ты сама то видела хоть одну гей-семью (лесби -семью) в реале???

геев нет, лесби да

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 08:48 
Ну в "нормальной" семье гламурно одевается и жеманится женщина))))) Вот и вся разница!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 22:18 
На мой взгляд, , права.
Цитата:
В таких семьях заведомо будет идти воспитании с нарушенными моделями женщина-мать-ЖЕНЩИНА, мужчина-отец-МУЖЧИНА. Соот-но шансов не правильно определиться ребенку куда как больше.

У нас рассуждения из с крайности в крайность, типо, что лучше семья алкоголиков или геев. Ребенок изначально должен воспитываться в нормальных условиях.Не у всех это получается. А если еще и государство поощряет воспитаение в нетрадиционных семьях, это уже нонсонс. Пусть когда вырастет определяется с ориентацией. А не с рождения получает ее искаженной.
P.S.Надеюсь мои сумбурные рассуждения хоть кто-нибудь понял.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 22:38 
Fergina писал(а):
Galya Chilli писал(а):
ты сама то видела хоть одну гей-семью (лесби -семью) в реале???

геев нет, лесби да

вот девочки не совсем в тему, но видела и я. у них мальчик ровесник моей Настены.
Увидела и стала рассуждать... хорошо или плохо... ни к какому мнению не пришла (естественно хуже чем полноценная семья с нормальными жизненными ценностями и традиционными сексуальными предпочтениями). Но вот однозначно, что пацана, когда подростет, затюкают (даже представляю какими словами).
А на счет вышесказаного про то что в "нормальных" семьях растут геи-лесбиянки, то более чем уверена, что что-то в тех семьях наперекосяк, или через чур откровенно вели себя родители, что детям тошно было смотреть, либо слишком пуритански, что дети не знали что мама-папа это не соседи. На все свои причины. Конечно есть и ошибки пророды, но это уже не тема для обсуждения (не надо воздух сотрясать)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 13:38 
Рыжая
да, а как на счет 80-х когда мы и знать про них не знали (по крайней мере у меня было счастливое детство) так вот уже тогда были и гей и лесбиянки. Конечно ближе к 90-м про них заговорили, но как об аморальном явлении.
Мне еще лет 10 было (88 год) и у нас во дворе жила пара лесби (им лет по 30 было. (я про них вспомнила после того как пост написала) никому и в голову не приходило кто они, только когда мне лет 25 стало доперла сопоставив факты. И сейчас знаю гомика, которому за 40 (не сидел, чтоб не сказали что оттуда). так какой тогда социум был?!
Сейчас да, согласна, есть влияние социума, но практически все проблемы родом из семьи - я тоже буду категорична, за исключением детей-улиц (хотя и это проблема семьи)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 14:43 
A_lina
да ребенка затюкают именно из-за того, что наше общество абсолютно неадекватно относится к людям с иной ориентацией....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 19:34 
КРОШКА_РУ писал(а):
да ребенка затюкают именно из-за того, что наше общество абсолютно неадекватно относится к людям с иной ориентацией..

наше общество - растяжимое понятие, это смотря в какой стране родить таким образом


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB