\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 18:46

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-12, 22:42 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Сейчас такую интересную передачу по CNN смотрела :-o короче сначала показывали репортаж о том, как много женщин в Нью-Йорке занимаются бизнессом на продаже своих яйеклеток, зарабатывая этим себе на жизнь.

А потом показали мужчин, которые покупают эти яйцеклетки и с помощью сурогатных матерей "рожают" себе детей. Показали нескольких геев, которые таким образом обзавелись потомством, причем у некоторых это уже не первый такой ребенок :-o

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 14:22 
У нас такое не будет иметь массовый спрос. У нас другой ментолитет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 15:45 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
А вдруг? Все меняется, все течет, как говорится... хотя искренне я против, чтобы геи т.о. детей заводили... а вот просто одинокие мужчины - почему бы и нет? похвально

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 09:02 
А чем геи не люди? они тоже могут хотеть иметь детей и не факт что у них дети будут нетрадиционной ориентации! В традиционных семьях же растут дети геи и лесбиянки почему бы не быть обратному?
Что можно предъявить геям? То что они немного по другому устроены? Так я считаю что д\лучше гей чем "мужик" который жену свою бьет унижает и не может служить примером мужчины для подрастаюшего детя!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 10:28 
Вот читаю я эту тему и все ближе и ближе я к мысле, мож родить второго и мужа дома посадить (кста это идея мужа)....
а что , если мужчины вообще "рожают" без мамы..
тем более от работы до дома у меня ползком 5 минут))) бред конечно... но!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 10:42 
Galya Chilli, в своих мыслях ваша семья не единственная. Но только вот я думаю, что когда КОНКРЕТНО МОЙ муж окажется перед фактом, то он спасует...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 11:06 
Летучая писал(а):
что когда КОНКРЕТНО МОЙ муж окажется перед фактом, то он спасует...
ну тогда то уж деватся будет некуда, тут выбор один - кто будет кормить семью, а будет тот у кого это лучше получается..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 11:11 
у меня начнет нянек привлекать....
:***) было дело в отпуске муж сидел, так он до 10 утра "сидел" с сыном, а потом няне звонил... Поэтому я не верю его словам. :x
А родить ребенка и с рождения его няне препередать - для меня ето совсем другое дело...На это я не согласная...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 11:21 
Летучая писал(а):
а потом няне звонил...
я про нянь забываю... /*/ мы просто не разу не пользовались этими услугами.... а бабушка(и) наша я думаю пошлет... максимум старшую заберет /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 13:14 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Пяточка писал(а):
А чем геи не люди? они тоже могут хотеть иметь детей и не факт что у них дети будут нетрадиционной ориентации!

В таких семьях заведомо будет идти воспитании с нарушенными моделями женщина-мать-ЖЕНЩИНА, мужчина-отец-МУЖЧИНА. Соот-но шансов не правильно определиться ребенку куда как больше.
Пяточка писал(а):
В традиционных семьях же растут дети геи и лесбиянки почему бы не быть обратному?

Не знаю в цифрах, но ничтожное число геев и лесбиянок - "ошибка природы", уж простите за термин. То есть в большинстве случаев это социальные нарушения, дань моде, сексуальные извращения и проч.проч. Так что изначальное не традиционное воспитаниее тольео усилит перекос.
Пяточка писал(а):
я считаю что д\лучше гей чем "мужик" который жену свою бьет унижает и не может служить примером мужчины для подрастаюшего детя!

А ты думаешь, что среди геев не бывают психов, которые бьют вторую половину и детей?

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 13:33 
А ты считаешь что дети растущие в неполных семьях не понимают кто мать, а кто отец??? Там вообще нет модели семьи!
Там только мама или очень редко только папа... при этом добавьте то что у мамы бывают ещё и разные "папы", как с этим бороться??? Это модель семьи???? Апельсинка узковато мыслишь... статистическими данными... Среди геев думаю по той же статистике то же самое количество психов что и среди нормальных.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 13:50 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Пяточка писал(а):
ты считаешь что дети растущие в неполных семьях не понимают кто мать, а кто отец??? Там вообще нет модели семьи!

Там только мама или очень редко только папа... при этом добавьте то что у мамы бывают ещё и разные "папы", как с этим бороться??? Это модель семьи???? Апельсинка узковато мыслишь... статистическими данными...

это как-то слишком эмоционально реагируешь на мои посты... куда столько вопросов? будто бы я тут америку открываю

так вот на счет не полных семей - это совсем другое; в таких семьях дети НЕ наблюдает, как одинокий папа целуется или спит с другим мужчиной, не наблюдают как папа почему-то жутко гламурно одевается и жмется как девочка (а в паре геев всегда есть один, который типа женщина, так же как и у лесбиянок) - вот и вся разница

Одно дело, когда мужчина-гей воспитывает ребенка самостоятельно, и совсем дургое дело, когда ребенок воспитывается в семье геев.

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 13:58 
Цитата:
в таких семьях дети НЕ наблюдает, как одинокий папа целуется или спит с другим мужчиной, не наблюдают как папа почему-то жутко гламурно одевается и жмется как девочка

Ты помойму насмотрелась фильмов (изначально искаженную реальность) и мало что представляеш о жизни пар с нетрадиционной ориентацией...
Извени за резкость... просто меня эта фраза вырубила.... :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 14:20 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Galya Chilli писал(а):
Ты помойму насмотрелась фильмов (изначально искаженную реальность) и мало что представляеш о жизни пар с нетрадиционной ориентацией...
Извени за резкость... просто меня эта фраза вырубила....


А причем тут фильмы? Если была передача, где совершенно запросто показывали гей-семьи, где соот-но двое в паре демонстрировали свою любовь к друг другу тактильным контактом. Где двое миловались над своим чадом, при этом целуясь, вроде как счастливые родители. Только это не художественый фильм был, а что-то вроде интервью о жизни.

Или ты думаешь, что если семья геев, то они не проявляют нежность друг к другу и спят в разных комнатах?

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 14:35 
Апельсинка :D ты сама то видела хоть одну гей-семью (лесби -семью) в реале???
А по телевизору я тоже смотрю документальные фильмы про инопланетян!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB