\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 16-04, 23:09

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 20:49 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Gulechka, мдя... представляю как ты понервничала!
Gulechka писал(а):
сразу садится на место водителя и начинает водить: крутить рулем, поворотниками, и др. деталями

ну... у нас это в порядке вещей, просто играет

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 22:16 
он такой сильный, запросто может и поломать...
а нервничать... это не нервничание, а отчаяние, метание,а в голове постоянно - ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК УГОВОРИТЬ? КАК ОТКРЫТЬ МАШИНУ? КОГО ПОЗВАТЬ НА ПОМОЩЬ? миллион мгновенных мыслей...

Рони писал(а):
Девчат, смотрели сегодня в новостях про этот ужасный кошмар с ребенком, которого оставил отец в закрытой машине и забыл...на несколько часов.... Ребенок умер от обезвоживания и солнечного удара... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Я в шоке...Не первый случай!!!

КРОШКА_РУ писал(а):
Рони
:cry: :cry: :cry: :cry: ужас...а сколько ребенку было..и в какой стране?? я в шоке.

Рони писал(а):
КРОШКА_РУ, Маш, не у нас. Я честно говоря краем уха "смотрела". Но они в каждых новостях повторяли это. Маленький совсем, в автокресле.. Если честно мы сегодня с мамой под впечатлением ходим: как представлю, какой ужасной смертью умирал ребенок... Матерится хочется(((((((((((

КРОШКА_РУ писал(а):
Ужас..я прочитала сейчас :cry: :cry: что же за тварь отец...как можно забыть ребенка, это что, вещь? Надеюсь "отец" в скором времени понесет наказание, лучше, чем смерть для него, придумать сложно. При чем в америке на той неделе "существо", усыновившее русского мальчика, также забыл его в машине или автобусе. ребенок умер. И видите ли этого убийцу не арестовали, а в больничку, бедного, отправили. Он сознание терял. Гуманисты хреновы

Рони
мне не материться хочется, а честно...просто жестоко убить эту тварь. Облить бензином и поджечь..Я отказываюсь понимать, как после такого страшного события виновные родители еще имеют наглость продолжать жить, заводить детей.
_________________

Рыжая писал(а):
КРОШКА_РУ писал(а):
При чем в америке на той неделе "существо", усыновившее русского мальчика, также забыл его в машине или автобусе. ребенок умер.

Это было уже год назад, мальчику кажется ближе к двум.

Случай, который сейчас произошел - 11 месяцев... как сказали врачи по тв, у ребенка просто очень быстро начинается обезвоживание при повышенной температуре окружающей среды, и смерть наступает очень быстро в таких улсовиях :? отец, судя по репортажу, хотел зайти на работу минут на 20, а ушел что-то на 1,5 часа

КРОШКА_РУ писал(а):
да это в принципе кошмар....Неужели нет чувства ответственности!!! где башка? на работе? так нефиг детей заводить! Детей нельзя оставлять в машине никогда, даже если выходишь на 1 минуту....а 20 минут ребенок один? Да мало ли что? Блин....у меня уже сердце закололо...какие-то ужасы происходят с детьми кругом... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Рыжая писал(а):
КРОШКА_РУ писал(а):
где башка? на работе? так нефиг детей заводить!

вообще не понимаю, как можно пойти на работу и оставить ребёнка в машине с=с ну и взял бы с собой
с другой стороны, конечно, ему и в голову наверно не приходило, что может случиться что-то более стращное, чем просто "расплачется"... многие оставляют спящих детей в машине в надежде, что они крепко спят, так что точно ничего страшного

КРОШКА_РУ писал(а):
Рыжая писал(а):
многие оставляют спящих детей в машине в надежде, что они крепко спят, так что точно ничего страшного


Алён, я никогда в жизни не оставлю спящего ребенка, даже если ему 5 лет будет, в машине. Случится может все, что угодно.

Elena писал(а):
Рыжая писал(а):
вообще не понимаю, как можно пойти на работу и оставить ребёнка в машине ну и взял бы с собой
с другой стороны, конечно, ему и в голову наверно не приходило, что может случиться что-то более стращное, чем просто "расплачется"... многие оставляют спящих детей в машине в надежде, что они крепко спят, так что точно ничего страшного

да действительно, на сильной жаре, в закрытой консервной банке... Че ж ребенку будет-то? :o

Пчелка писал(а):
Рыжая писал(а):
многие оставляют спящих детей в машине в надежде, что они крепко спят, так что точно ничего страшного

удивлена с=с

Рыжая писал(а):
эээээ, девочки, вы чёт меня не так поняли :razz: я сказала "многие"(!) это не означает что я придерживаюсь того же, просто действительно многие люди считают что ничего страшного произойти не может - просто не задумываются

на каком-то из форумов, помню девушка писала, что оставляли ребенка в машине спать, пока с мужем обедали в кафе

КРОШКА_РУ писал(а):
блин, может, я с гусями и излишнее трепыхательство проявляю, но в нашем жутком мире, когда постоянно и повсеместно происходят жуткие вещи с детьми, надо быть просто супер-внимательным и как-то анализировать свои действия. НУ вот муж ушел в магаз, а меня оставил в машине сидеть. Одну. Закрытую, ключ утащил с собой. Я умру (фигурально) от духоты и пришибу его, когда он припрется обратно. До пенсии ребенка не будешь на руках носить, но пока он крошечка и не самостоятелен, он - центр вселенной и все тут, с глаз не спускать.

Elena писал(а):
Рыжая
Ален, да про тебя никто и не говорит, просто удивительно, КАК кто-то умудряется так делать... Для меня это из разряда - открыть окно и подставить табуретку к подоконнику, чтоб детюзалезать удобнее было...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 07:09 
Мы оставляли Славу один раз. Он спал, а нам нужно было в магазин зайти на 5 минут. Жалко было будить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 07:30 
Никогда не оставляла и не оставлю!!! Даже в голову не приходило что можно мою крошку оставить без присмотра в машине! Сейчас она в машине не спит (мы специально выбираем время бодрствования для поездок), а раньше она спала у меня на руках, поэтому проблем не было.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 07:59 
мама Ляля
+1 :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 16:40 
Никогда не оставляла. Страшно. И, сто пудово, никогда не решусь оставить. Ну если только лет 16 когда ей будет. И то, опасно. Могут ведь украсть красавицу /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 06:44 
Карри писал(а):
Никогда не оставляла. Страшно. И, сто пудово, никогда не решусь оставить. Ну если только лет 16 когда ей будет. И то, опасно. Могут ведь украсть красавицу

+1 ю=ю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 19:31 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Карри писал(а):
Ну если только лет 16 когда ей будет.

ага, в 16 она уже может без тебя на машине едить будет, пока ты отвернешься :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 21:17 
Мы тоже не оставляли , в магазин надо - идем по-одному, сначала муж в машине, потом я сижу(это когда совсем маленькая была). Время выбирали когда не спит. А как сейчас, так я ее в комнате не могу оставить одну. Исключение - когда смотрим мультфильм


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 21:21 
И мысли небыло оставить сынишку в машине, НИКОГДА!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 05:51 
Rishaa писал(а):
И мысли небыло оставить сынишку в машине, НИКОГДА!

+1! Да как вообще.....Даже мысли такие не допускаю :***)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB