\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 20:58

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оставляем детей в авто
СообщениеДобавлено: 23-12, 19:45 
Оставляете ли вы детей в машине одних? Ну, например, нужно заскочить в магазин за молоком или что-нибудь в этом роде?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 19:59 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Категорически против этого! Сколько ужасных случаев знает история... я еще могу понять оставленение в машине ребенка, когда ты сам просто снаружи стоишь и на него поглядываешь иногда. Но чтобы совсем оставить... ребенок может спокойно выйти из машины; может ее с ручника убрать; может начаться приступ клаустрофобии в конце концов, если заблокировать машину и т.д.

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 20:02 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Кстати, даже в техкнижке к машине написано, что запрещено оставлять в салоне при закрытых дверях детей и животных.

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 22:07 
Неееее...ни за что!!!!
С Аленой согласна!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 23:11 
Однозначно нельзя.. Был за нами один грешок - когда она была еще совсем маленькой несколько раз оставляли.. Просто не задумавшись даже - в голову просто не приходило, что машину могут угнать, что она может загореться, что могут взломать и украсть.. Кошмар - как вспомню, аж вздрагиваю.. О чем думала.. Однажды возвращаемся - а Иришик аж лопается от плача :shock: Меня как обухом по голове стукнуло.. Больше мы этого никогда не делали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 23:16 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Манга писал(а):
в голову просто не приходило, что машину могут угнать

как раз такой случай недавно в России был, угнали девятку, а на заднем сидении полугодовасик спал; представляю, в каком ужасе были родители!!! благо машину нашли на 2е сутки и во время угона ничего с ребенком не случилось
Манга писал(а):
что она может загореться

про такие случаи даже эксперименты ставят, может ли произойти возгарание в машине летом, елси там например баллончик дезодоранта лежит или просто баллон с чем-то под давлением

но хуже всего то, что в америке постоянно погибают дети от солнечных ударов и перегрева в машинах :( :o

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 00:16 
Апельсинка писал(а):
но хуже всего то, что в америке постоянно погибают дети от солнечных ударов и перегрева в машинах Sad Surprised


Ключевое слово "ПОСТОЯННО" :shock: Все таки Задорнов прав...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 00:36 
Нет. Никогда.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 05:23 
Со всеми согласна! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 06:19 
Однозначно нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 07:56 
Осавлю иногда, когда Оля спит, ненадолго, один раз проснулась, даже не заревеа,просто сидела и смотрела по сторонам, не знаю что большее зло потащить и разбудить ии на 2 минуты оставить( Она пристегнутая в кресле... Я полохая мать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 08:23 
нет,не оставляем никогда.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 09:30 
mona писал(а):
Неееее...ни за что!!!!
С Аленой согласна!

+100!!!! Никогда!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 21:46 
Манга писал(а):
даже - в голову просто не приходило, что машину могут угнать, что она может загореться, что могут взломать и украсть.. .

Вот мне всегда эти мысли приходят в голову, поэтому ни разу не оставляла и не оставлю. Один раз даже кошмар приснился, что у меня авто угнали, а внутри Катюшка была.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 19:33 
Летом с Денисом подъехали к гаражу, я пошла открывать, а он в это время нажал на брелке сигнализацию и машина заблокировалась. :o я и так, и эдак просила его чтобы опять нажал на кнопочку... он смеётся надо мной... некоторые соседи выглянули в окно, но не вышли даже, чему искренне удивилась, видят же я вокруг машинг мЕчусь, значит что-то случилось... а запасной брелок отвязался от сигнализации :o

я побежала домой, в надежде может как-то срегаирует запасной... тут увидела запасные ключи :Yahoo!: и как только мне в голову не пришла идея открыть запасными ключами Б+Б ну поорала машина секунд 15 пока я открывала машину и брелком не отключила сигнализацию.

о том чтобы оставить в машине на какое то время речи и не может быть... С одной стороны безопасность ребёнка, с другой стороны целостность машины: он переломает всё 8) сразу садится на место водителя и начинает водить: крутить рулем, поворотниками, и др. деталями :o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB