\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 11:00

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 07:44 
., у мню к сожалению нет ни одного знакомого с хорошим зароботком и 8 часовым рабочим днем :( А так хочется этого самого 8 часового дня :-o И сабе, и нашему папе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 09:36 
mona писал(а):
но если мы говорим о росте профессиональном!Это практически неизбежно

Все равно не соглашусь :-o наверно у меня какие-то знакомые другие. Среди мужчин, да, почти все работают более 8 часов в день, хот достаточно и тех, кто укладывается в этот промежуток и получает порядка 70 000- 90 000р (это в Кузне). Есть и женщины получающие до 80т.р. при тех же 8 часах. Или работающие 6-7 часов и получающие 25-30. Вполне себе ничего для женщины, по-моему :-o (это кстати все случаи с офиц ЗП)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 11:47 
. писал(а):
Все равно не соглашусь :-o наверно у меня какие-то знакомые другие. Среди мужчин, да, почти все работают более 8 часов в день, хот достаточно и тех, кто укладывается в этот промежуток и получает порядка 70 000- 90 000р (это в Кузне). Есть и женщины получающие до 80т.р. при тех же 8 часах. Или работающие 6-7 часов и получающие 25-30. Вполне себе ничего для женщины, по-моему :-o (это кстати все случаи с офиц ЗП)


:pardon: нашей семье видимо с этим не везет....
Все мои родные пашут как ломовые лошадки чтобы обеспечить себе более или менее комфортное существование. Не скажу, что днюют и ночуют. Но о 8 часовом раб. дне токо и мечтают. Рас такое есть в природе, значит есть к чему стремиться :-? . Пост Перчинки меня капитально обнадёжил. :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 12:21 
Вот и меня....может и в нашей семье это когда-нибудь будет реально, что бы 8 часов и 90000 :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 12:25 
Летучая писал(а):
Рас такое есть в природе, значит есть к чему стремиться

Имхо, ЭТО и называется КАРЬЕРА! А все остальное, просто работа...

Карьера в моем понимании - это достижение вожделенного уровня ЗП при оптимальных затратах времени, сил и т.д. Не экстенсивными путями короче.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 15:33 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Galya Chilli писал(а):
а что значит карьера для вас? ( статус, деньги, важность ( имею ввиду чувство нужности!!!)

Во лично мое мнение, вы хоть матальщицей ниток швейного цеха меня назовите, главное платите деньги которые я хочу зарабатывать и которые мне необходимы для того чтобы жить!


Вот, оказывается, этот золотой момент то уже был выражен, а то в соседней теме сколько темы без определения получилось /*/

Ммм, и вот еще :roll:

Законопослушная писал(а):
Карьера в моем понимании - это достижение вожделенного уровня ЗП при оптимальных затратах времени, сил и т.д. Не экстенсивными путями короче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB