\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 08-05, 02:28

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДТП
СообщениеДобавлено: 19-12, 12:10 
По тв показывают передачу о том, что сейчас очень плохо стали учить в автошколах, потому что мало часов дают на вождение, участ спустя рукава, а сдает народ как в школе "на авось". Собираются шерстить автошколы на предмет отсеивания плохих.

Так вот сказали, что в каждом 6м дтп виноват водитель, стаж вождения которого менее 3х лет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 12:21 
А в каждом не 6-м кто?
тут все зависит от людей которые за рулем.... а то что сейчас у нас в городе происходит так вообще коментировать не хочу! Пипец какойто...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 12:31 
Galya Chilli писал(а):
А в каждом не 6-м кто?

ну как кто, все остальные, у кого стаж вождения (по документу) более 3х лет :D плюс мизерная категория дтп по не зависящим от пострадавших обстоятельствам


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 20:59 
Меня учили очень хорошо, но зарекаться от ДТП не буду, т.к. аварии случаются по многим причинам, а не только зависящим от опыта вождения.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB