\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 12:42

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 22:49 
ммм, офф: у меня мама одно время там работала, потом сбежала в др место


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 00:54 
., у меня есть готовое резюме, которое в свое время отлично поработало. Надо?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 07:00 
Galya Chilli писал(а):
.
если четно я впервые вижу человека который так основательно готовится в этому...
как то у меня было проще - хочу работать - пошла работать и все... не заморачивалась я всеми этими вопросами... хочу другую работу - перешла на другую работу... как то я об этом не парилась....

+ 1000000


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 12:20 
Манга, а сюда пожешь текст закопипастить? была бы рада посмотреть


про основательную подготовку: говорят, что как резюме составишь, то и получишь, поэтому хочу постараться :-o
в компанию сужу вон недавно такоооое резюме принесли :o уссался весь отдел! понятно едло, что парень просто очень малограмотный заполнял, но ответы типы "федор иванЫЧ, нету, галочка вместо подписи, вАдителем, работал на ферме" и т.д., совсем жесткач уже не воспроизведу... взять такого на работу можно только из жалости


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 12:58 
., у каждого человека есть своё место. Может, из него вышел первокласный водитель, несмотря на то, что граммотность - на 2ку. --=--


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 23:48 
Рыжая
Рыжая писал(а):
вы резюме на одну страничку уместить пытаетесь или наоборот на 2 растянуть? (у кого конечно инфы не километр)

я читала, что вся инфо должна уместиться на 1 странице: все четко и лаконично...Ведь работодатель не роман читает /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 12:13 
села править свое резюме. И задумалась :razz: , а что сейчас писать то. Декрет не указывается же. то есть писать с такого то числа и по настоящее время и указывать последнее место работы? Тож вроде как не правильно получается.
А еще у меня столько мест работы было и часто паралельно и хочется чтобы все они остались в резюме, так как организации с "именем" и получается что еле еле укладываюсь на две страницы. вот думаю наверное надо убрать функциональные обязанности совсем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 14:24 
В свое время я искала себе людей и соответственно читала кучу всевозможных резюме, поэтому меня как работодателя интересуют следующие пункты:
1. Образование (ну вот есть у меня такой бзик, не верю я что в пту, которое все время готовило парикмахеров, смогут квалифицированно подготовить экономиста, это же бзик у меня распространяется и на некоторые филиалы ВУЗов)
2. Должностные обязанности (вот поверьте мне, что сейчас часто название должности далеко не всегда говорит о том, что именно делал человек. Сейчас экономистом могут назвать и того, кто фин.анализ делал и того, кто учет рабочего времени проводил)
3. Места работы - важно, но не первостепенно. Даже так скажу чем больше мест и чем меньше продолжительность работы на каждом из них, тем больше вопросов возникает. Например, если ты работал в Газпроме (это условно, сюда можно написать и другие названия), но стаж работы там всего 3 месяца, то сразу возникает вопрос: либо ты такой склочный, либо ты такой некомпетентный, что даже в такой престижной конторе не задержался. Напрашивается вывод, что и здесь ты долго не задержишься.
Все остальные данные типа семейного положения, знания языков или программ это уже второстепенно. Вот как-то так.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB