\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 11:27

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 19:22 
Гоцик Ната
Спасибо. Я сначала тоже думала, что с ума сойду. У нас аж спящий папа подскочил от моих криков (ему в ночь идти). Сначала даже боялась подойти и смотреть на это дело. Сейчас помаленьку успокаиваюсь. В прошлом году ей жвачку выстригала, плакала. А тут ... :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 19:22 
без фото мало что можно посоветовать
у меня девченки как-то запутали жвачку в волосы, я была в шоке :shock: , отрезала, была плешина, правда где-то на затылке, мы потом только хвост делали на макушке, отросло быстро /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 19:28 
Рыжая
Да уж, без челки не обойтись теперь. Зато свои идеи с французскими косичками придется перекраивать на новый взгляд. А ведь я сплю и вижу, какую я ей с утра прическу буду делать. А завтра нам рано утром на занятия, опять спать не буду. Буду теперь придумывать, чтоб сделать, чтоб народ завтра не шокировать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 19:28 
holly-olly
Оля, утро вечера мудренее, говорят. Завтра и решишь, что делать. Уверена, что ты обязательно, что-нить придумаешь. Интересное! д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 19:37 
Луна писал(а):
без фото мало что можно посоветовать

да я щас даже не готова пока фото выставить, вообще лишний раз смотреть боюсь на нее. Завтра если смогу сама что-нибудь сделать, то выстригу, а если слишком сложно будет - потащимся в парикмахерскую. Я лучше завтра сфотаю, что у нас получилось.
Луна писал(а):
у меня девченки как-то запутали жвачку в волосы... отросло быстро /*/

Ага, я 4 года отращивала, теперь не знаю сколько ждать, чтоб сравнялись. Ну хоть немного бы отрасли, чтоб к лету вид человеческий иметь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 19:57 
Гоцик Ната
Спасибо! (и за репутацию :-x )
Рыжая
Луна
Вам тоже девченки спасибо!

Ну правда, прям легче стало! А то даже посоветоваться и поплакаться некому. У мужа спросила: чё делать то? Сказал: чё-чё, бери машинку и брей. У меня еще больше слез. А ему смешно, блин.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 21:10 
holly-olly
Н-дааа, мужичьё нонче пошло... никакой моральной поддержки :-o Или, вернее, нет таких переживаний/страданий как у нас.
Я, честно, тобой восхищаюсь! Прям настоящая Мама!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 10:12 
holly-olly
Блин, у меня сил не зватает их отрастите и себе, и дочери.
А если бы отрастила, низачто бы не подстригла.
Но с другой стороны, пострадала только челочная часть. остальное ЦЕЛОЕ. Вот если бы с середины выстрегла, тут уже стрижка была бы 100%-ная.
Не переживай, сделать максимально длинную челку, чтобы в косу собирать или как-то закалывать. Может так, как-то... :razz:
Я все жизнь мечтала о косе, для меня это несбыточные мечты :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 12:21 
Решила пока челку не выстригать, иначе сильно заметна будет левая сторона обрезанная. Пока что отросшие концы челки с правой стороны зачесываю на левую, прикрывая проблемное место и закрепляю заколками. А ссзади косички плету. Подрастет волос немного, тогда челку смастерю. А пока вот так:
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 12:24 
poly_marina
Спасибо!
poly_marina писал(а):
Я все жизнь мечтала о косе, для меня это несбыточные мечты :cry:

Так вот и у меня так же. Ну ниже плеч только могу отрастить, потом стригусь. Решила на ребенке воплотить мечты, а ей видать косы не нравятся :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 16:51 
holly-olly
Кстати, ничего не видно. Здорово придумала. :good:
Попробуй репейным маслом помазать, волосы мигом в рост пойдут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 19:19 
Ага, я сегодня с такой прической на занятие ее водила, никто ничего не заметил вроде. Но самой-то как больно было ее расчесывать и заплетать! Там еще участок выстреженный внутри косички запрятан. Теперь без конца заколки перестегиваю. Они сползают, держаться-то особо не за что.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 21:01 
Вчера сводила мелкую в парикмахерскую, волосы больше чем на половину обстригли, а то тяжело в 5 лет с косой до попы (распущенные волосики ниже попы свисали), теперь не косички, а коротыши какие-то. Жааллкооо....четыре года отращивали, зато теперь можно хвостики делать, косички кругом заплетать (при очень длинных волосах не реально, пока заплетаешь, сама все запутаешь). Посмотрев дома результат подстрижки поняла, что в следующий раз буду этим сама заниматься, волосы очень густые, так что мастер ровняла...ровняла...в итоге выравняла до чуть выше лопаток (планировалось сантиметров на 5 длиннее) и волной. Успокаивает лишь то, что к лету все как надо отрастет :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Общие вопросы о наших детках
СообщениеДобавлено: 14-02, 06:31 
holly-olly
Оля, молодчина!!! Хорошо всё замаскировала! :smile: Пивные дрожжи для роста волос ещё попить можно.
Пятнышко на совести
Жалко. Но ничего, отрастут.
У нашей дочи волосики когда выпрямляются под водой, то до талии уже почти доросли. А когда высыхают, сворачиваются в колечки, и вроде как и недлинные, всего лишь ниже лопаток :D Так что я её стричь пока не собираюсь. Пусть растут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 17:41 
С рождения доче волосы не стригли, скоро пять лет, волосы ниже попы, о-очень красиво. Но и она у меня молодец, как бы не заплетались, сидит молча. :smile:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB