\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 01:24

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:18 
Если вы успели заметить на фотах, мы тоже состригли кудряшки и теперь мой сын похож на мальчика /*/
Стрижемся на Грдины,1 за 150 руб. Замечательный мужской мастер: нас и машинкой и ножницами..даже мой трусишка дается!
Вот и фоты:
до...
Изображение
после...
Изображение
Изображение
уже оброс
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:53 
Рыжая писал(а):
holly-olly, покажите что ли свои прически ;-)

Да как-то не фотографировали специально прически :***) Вот одну откопала, где видно более-менее. А мож и вправду надо пофотографировать свои "творения" :oops:
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:54 
О, я тоже люблю всякие прически сооружать у Насти наголове, но не фотала :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 21:10 
Astra писал(а):
Стрижемся на Грдины,1

Я там первый раз Ксюше челку стригла, понравилось :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 04:24 
ой со стрижками капец... с начала июля не стригла, ножниц боится, машинки боится, обкарнала челку когда в сад пошел а так не стригу, то времени нет, то дите уже и так изпсиховавшееся после сада


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 23:59 
Прическа под шапочку. Нас стрижет знакомый парикмахер. Денис сначала активно сопротивляется, но потом сидит тихо. она сначала машинкой стрижет, потом ножницами.


Последний раз редактировалось Gulechka 13-04, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 08:34 
Gulechka блатной парнишка :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 14:31 
Девочки, ну опять тут у вас парад алле! :smile:
Я обеих своих дочек не стригла. Хотя у старшей волосы худенькие. Посмотрела передачу "Наше всё" по НТВ шла, когда я ещё первой беременная ходила. Так вот там сказали, что если обрить ребёнка налысо (как делали когда-то, чтобы волосы были гуще), волосы гущё не станут, т.к. количество волосяных луковиц на голове не увеличится. Вот мы и не стригли/брили ни одну. Но есть детки, которым стрижка оч требуется. У моей подруги у дочи волосёнки спереди оч длинные были, а на затылке почти лысина. Есессно, они её подстригали регулярно.
Обожаю старшей плести косы или делать хвостики!!! Скоро и у младшей волосёнки вырастут до кос.
Мне нравятся и с длинными волосами детки и со стрижками. У некоторых деток очень густой, прямой волос. На таких волосах оч красиво смотрятся стрижки. А у моих кудри и мне их оч жалко обстригать.
Вот наша тендеция роста волос:
1 годик
Изображение
2 года
Изображение
3 года (утренник в ДС)
Изображение
А у младшей вот такие уже кудри:
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 21:27 
Рыжая
Мне тоже нравится, когда у мальчишек ссзади длинненькие волосенки. Но у нас так не получится наверное, волосики редкие и торчком, как у Пушного. Но пока решила поэкспериментировать - до лета стричь не буду, посмотрю, как ему с отросшими будет, а там мож опять коротенько машинкой обкромсаем.
Гоцик Ната
На кудрявых волосиках наверное сложнее косички плести? Хотя кудрявые и так сами по себе красиво выглядят и без прически. А у нас совсем прямой волос. Зато как удобно косы плести. До лета ей постоянно подстригала челку. Сейчас решила отрастить, вроде пока терпения хватает (я про то, что надо постоянно с заколочками, иначе в глаза лезут).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 10:13 
:shock: :shock: Капец, девочки вы монстры :good: :good: :good: класс.

А у меня руки не из того места растут... не могу я с ее волосами каждый день работать.... проще застрелиться... ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 10:24 
Galya Chilli
Спасибо!
А фото-то наши вырезали и в другую темку перенесли /*/ А я уж испугалась было: куда енто мой "шедевр" подевали??? :razz: :ROFL:
Теперь есть чем руки с утра занять /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 22:38 
poly_marina писал(а):
Смотрю у ваших лапулек волосы длинные, у Марины так вообще косы! А я не могу дочке отрастить, лезут в глаза, мешают.

На счет лезут в глаза и мешают - это да! Когда моя была с челкой было немного проще, меньше в глаза лезли. А с лета челку отращиваем. Все время караулю, чтоб заколки не снимала. А вообще терпения много надо, они ж малявки не даются толком расчесаться и заплетаться. Сколько раз думала про стрижку, но держусь пока!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 19:03 
С грустью смотрю на свой предыдущий пост, который буквально сегодня еще писала. Девченки, плачу, не могу :cry: Столько сил, времени, терпения потратила в течении почти четырех лет, чтоб косы вырастить. Как мучилась с отрастающей челкой! А сегодня вечером ... :cry: :cry: :cry: .. не могу писать прям, реально слезы не останавливаются! В общем взяла моя мадам ножницы и запустила себе в один из хвостиков ото лба прям. Я в это время в ванной стирала. Ножницы детские, безопасные, она ими вырезает на бумаге, даже не прятала никогда. Ну не могла даже представить, что она такое может вытворить. Пол хвостика из резиночки вытащила обрезанного. Вот у меня истерика была! Теперь даже представить не могу, ЧТО с волосами делать! На лбу теперь плешивина, полсантиметровый ежик почти на четверть головы. Ну неужели стричь совсем теперь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 19:17 
holly-olly
Оленька, сочувствую!!!!! Я бы с ума сошла, если бы мои такое вытворили :o
Может и правда, можно как-нить зачесать, чтобы невидно ;-) было?! Или совсем никак?
Ты уж прости. Мы тут с советами своими. Просто даже не знаю как помочь :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 19:18 
Рыжая
Нее, нарастить - это дорого, нам не по карману будет. Ну мож не на четверть, я сейчас мож и приувеличиваю, но хороший кусок оттяпала. Как ни зачесывай, все равно видно будет. Заколки придется лепить на это место, чтоб отвлекать внимание. Завтра успокоюсь, мож чего придумаю. Челку наверное выстригать опять придется глубокую. А потом по новой отращивать. :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB