\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 20:16

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 06:31 
Рыжая писал(а):
Zhanna писал(а):
смотря в какой садик! Моей коллеге по работе, чтоб ре в садик в Кузнецке устроить предложили заплатить 50 тыщ! естественно, что таких денег нет и устроились через знакомых...

ого! это совсем без очереди?
это какой сад еслине секрет? просто я в парочку садов сунулась с предложением за деньги со мной даже разоваривать не захотели... все вопросы решайте через администрацию


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 06:33 
Дарина писал(а):
Девочки мы майские так вот без особых проблем попали в 16, без блата и без денег , фиг его знает как оно там формируется, думаю с ульяной тоже особых проблем не будет . т. к мы февральские , ну посмотрим время покажет
чем ближе к началу года тем проще, у них же очередь среди детей одного года рождения, мы тоже планировали на первые месяцы второго ребенка так как с первым родившимся 26 июня поблем было много


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 07:01 
Дарина
а в каком садике у нас ясли есть? :oops: на работу так хоце!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 07:03 
ясли в абашево , на остановке школа , сейчас там берут с полутора лет , когда мы пошли была группа с года, теперь ее убрали . №237


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 08:10 
Дарина
мда...далековато...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 09:10 
Карри писал(а):
вы 187 :shock:
мы 239 только, но встали то на очередь на год раньше вас. :razz:

Zhanna писал(а):
конкретно в 2 садика в 16 и 249 вроде... :razz:

У них там разные очереди: общая по всей Новобайдаевке и в конкретный сад. Смотря кто как пожелает. Как лучше и быстрее, я даже не знаю. А с прошлого года по-моему даже разделили по секторам :razz: Поэтому у вас с Карри разные номера. У меня старшая дочь 32 в очереди в конкретный (96) садик и 60 какая-то там по общей очереди. Но как ни крути, ни по той, ни по другой очереди в сад мы не попадаем вообще :cry: Взятка в 96 сад 30 тыщ в том году была. Как только младший пойдет в сад по-очереди, за старшую придется платить взятку, чтоб тоже в сад оформить. Платить за двоих 60 т.р. у меня нет таких денег :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 09:18 
holly-olly
так вы с карри с одного сектора же


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 09:29 
Дарина
Ага, с одного. У нас у младшего 85 очередь общая (встали в начале июня 2008). У Карри помладше нашего не на много, но очередь 239 ::-? Наверное в этот промежуток между нашими детьми Новобайдаевские мамочки активно рожали /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 10:30 
седня еще от одной женщины пока в очереди в магазине стояла слышала что им в сад за 50 тысяч предложили


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 11:57 
:-o офигеть читаю и дурно...даже здесь не все так просто :-o

Zhanna что ж за работа такая что ты уже по ней соскучилась /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 18:34 
:? нам тоже надо срочно в сад устраиваться, мне на работу выходить, 3 года на носу! В прошлом году с марта окучивала заву - и все напрасно, в этом году даже идти неохото!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 18:37 
Astra, что даже за деньги никак?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 19:14 
Astra
Даже работникам системы образования никаких поблажек не делают? :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 20:06 
2 недели назад я ездила в администрацию, там с паспортом только и только мамам рассказывают секрет, какие вы по очереди сейчас.
У меня Карина родилась 21 сент 2008, в первых числах октября (1-5) 2008г встали на очередь. Записывались в администрации кузнецкого района в ясли-садик №259. Тогда нас просили уточнить имеено сад, в который мы желаем. Сейчас, когда я ездила узнавать-очередь общая.
Вообще ничего не понимаю. Мне что, в сад может еще сходить, узнать, какая очередь у нас или как? :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 20:07 
Дарина писал(а):
holly-olly

так вы с карри с одного сектора же

Маш, у меня дочь и я порписаны у мамы на Шолохова. мы и в садик стоим в очереди возле маминого дома.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB