\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 22:38

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ!!! гинекология!
СообщениеДобавлено: 07-12, 00:30 
Девочки!!! Наверняка многим из нас знаком чуткий и добрый гинеколог из 1 ГБ 5 отделения гинекологии Кузнецова Светлана Кузьминична, и многие пострадали от ее добрых рук. Наконец то на нее накатали жалобу и стали разбираться с этим чудо-доктором!!!

Вот такое письмо мне пришло на аналогичном нашему форуме МК от одной из его форумчанок:

Расскажу все по порядку: Начиталась на форуме про Кузнецову и в порыве чувств негодования отправила жалобу в виртуальную приемную мэра. Сегодня вечером мне позвонили из гор.больницы по этому вопросу. Молодой человек представился, фамилия Мохнарь (имя, отчество к сожалению забыла, но если нужно я не постесняюсь, позвоню спрошу) и сказал, что ему поручено провести рассмотрение данной жалобы. Разговаривал очень вежливо, без наездов, показался вполне адекватным. Я ему рассказала и про наш сайт и про то, рассказы девочек, но я сама с Кузнецовой не сталкивалась, а нужна информация из первых уст. Позвоните по т 796882 и все расскажите, чем больше откликов будет, тем лучше. он сказал что звонить лучше в рабочие дни вплоть до восьми вечера.

Позвони, пожалуйста, даже если ты сейчас и не в Новокузнецке. Или скинь свой телефон мне, если не дозвонишься, я его передам и тебе перезвонят.


Вот. Ну что, будем мстить и мстя наша узасна??? Я позвоню с превеликим удоволствием :eek: . Ведь если все останется на своих местах, то скольким еще деточкам не суждено будет родиться, сколько девушек и женщин еще пострадают морально и физически (и материально..) от ее рук, слов.. Давайте не промолчим.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 15:15 
Позвонила))) Трубку взял Мохов Владимир Александрович, он этим делом и заведует. Очень внимательно выслушал, задавал вопросы. Говорит чтоб непременно обращались с жалобами и что это будет 100% разбираться. Попросил чтоб не боялись и рассказывали. Разбор полетов случится прямо сегодня.. И чем больше их будет, тем больше вероятности, что больше эта женщина уже никому не покорежит судьбу и здоровье. Звоните, девочки!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 16:56 
Манга
ЗАВТРА С УТРА БУДУ ЗВОНИТЬ!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 17:08 
Манга
Ты молодчина!!!! Главное не молчать. Нельзя допускать, чтобы такие люди пордолжали убивать жизни,портить судьбы...
На свое счастье не сталкивалась с этой дамой, но тебе, Танюша, мое уважение и благодарность за небездействие!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 17:09 
Карри писал(а):
Манга
Ты молодчина!!!! Главное не молчать. Нельзя допускать, чтобы такие люди пордолжали убивать жизни,портить судьбы...
На свое счастье не сталкивалась с этой дамой, но тебе, Танюша, мое уважение и благодарность за небездействие!!!

+100000000000!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 21:47 
Карри
+1


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 09:57 
Согласна с Карри


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 14:58 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Манга, ты молодчина!!!!

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 23:35 
Чо молодец - сами звоните, кто знаком.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 00:04 
Манга

Я уже распространила телефон среди знакомых и малознакомых женщин пострадавших от этой дамы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 00:28 
Jaklin, молодца!!! :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 00:31 
Манга писал(а):
сами звоните, кто знаком.

Как-то неловко спрашивать, но я про нее ничего не слышала, что она натворила?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 08:25 
Рони писал(а):
но я про нее ничего не слышала

счастливый человек....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 00:33 
Все, прочитала.... Да уж((((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 22:19 
Девочки, кто-нибудь знает, как дальше развивается история? Какие меры приняты к этому врачу?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB