\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 20:29

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 08:11 
Мариша
статус - работа над ответом.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 21:45 
Так уж случилось, что я опять лежу в этом отделении, где работает наша красавишна :???: -Кузнецова, я еже летом у нее лежала, и так сказать прошла через ее "руки", так вот, что же я сегодня вижу- работает она как ни в чем не бывало, а что еще интереснее продолжает шакалить, при мне беременную девочку так до слез довела, что там жуткий скандал случился, 4 беременюшки от нее отказались, короче говоря, никакая администрация ей не занимается, такое у меня сложилось впечатление, слава богу, что я опять к ней не попала :-999(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 21:51 
Рони писал(а):
Как-то неловко спрашивать, но я про нее ничего не слышала, что она натворила?

+1!
Рони писал(а):
Все, прочитала.... Да уж((((

пождскажите, где читать-то?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 22:04 
Наиля
на МК есть тема "Черный список", глянь там.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 22:29 
birdy писал(а):
статус - работа над ответом.....

Интересно...все так же?
Значит, за ее плечами стоит кто-то всемогущий...так что если не дай бог кому случится туда попасть, необходимо от нее отказываться. :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 04:30 
:???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 13:49 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
ответ пришел:

Цитата:
На Ваше обращение на официальный сайт Администрации г.Новокузнецка № 2739 от 26.11.2008 г. по вопросу работы врача акушера-гинеколога управление здравоохранения сообщает:

В МЛПУ «Городская клиническая больница № 1» проведено служебное совещание с участием заместителя главного врача по акушерству и гинекологии Л.А.Маркиной и заведующей гинекологическим отделением Е.Ю.Корневой по результатам предварительно проведенного анализа работы врача акушера-гинеколога Кузнецовой С.К.. Обозначенная в Вашем обращении врач является хорошим специалистом в своей области с более чем 30-летним стажем работы. Тем не менее, администрация больницы понимает, что в современном обществе возросли требования не только к профессиональной составляющей, но и к этическим аспектам взаимодействия врач-пациент, и контролю за соблюдением этических норм должно уделяться столько же времени, сколько и за профессиональной деятельностью врача. К врачу акушеру гинекологу применены меры дисциплинарного воздействия, в том числе и лишение премиальных выплат по итогам работы за год. Решением администрации лечебного учреждения дальнейшая работа Кузнецовой С.К. продолжится под непосредственным контролем заместителя главного врача по акушерству и гинекологии, проводится постоянный мониторинг удовлетворенности пациентов.

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:08 
Грамотно написан ответ. Хочется верить, что этот мониторинг проводится, и действительно как то повлияет на ситуацию.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:58 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
жалко только, что все-таки меры предпринятые к ней не такие уж и значительные...

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 00:20 
я работаю в здравоохранении- врачей наказывают очччень редко, в основном отписка полная! :???: а ведь ситуэйшен бывает разной Н=н


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 21:28 
Gulechka писал(а):
врачей наказывают очччень редко

Это точно. Даже посмотреть по последним случаям...то неправильно диагноз поставили, то не приняли в больницу, исходы летальные...а они по-прежнему работают на своих местах :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 13:39 
Девочки, я лично знакома с зам.главного врача Маркиной Л.А, это мой ангел-хранитель, так сказать вторая мама Дуняши, если что я могу ей лично накапать на эту вашу Кузьминичну! Маркина врач от Бога, она обязательно примет меры!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 14:50 
соломка
думаешь они там все это не знают... самое обидное что знают ПРЕКРАСНО.... :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 15:00 
соломка, попробуй, мож действительно, поможет!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 21:46 
Так что мне сказать конкретно, я ведь не попадала к ней! Вот и не располагаю инфой


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB