\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 16-04, 11:57

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Встреча из роддома
СообщениеДобавлено: 06-12, 22:47 
Как Вас и Вашего малыша встречали из роддома? Расскажите!

Меня встречал только муж, принес подарки для медсестры, которая выносила Катю, мне цветы. Все было очень как-то скромно и быстро, на тот момент я хотела именно так, хотела поскорее уединиться с дочей и мужем в своей квартирке, а сейчас как-то жалею, что у нас даже фотографий нет на крыльце роддома.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 00:13 
Нас со Славиком встречал муж, моя мама и племянник. Я дарила подарила врачам и акушеркам, потом поехали домой. Мама нас сфотографировала на телефон - как могла. Дома меня ждал потрясающий сюрприз. Во всей квартире летало великое множество воздушных шариков. Их было так много, что я их даже не считала :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 01:38 
За нами приехал папа и его сестра. Все как положено - маме цветы, медсестре шампанское.. Я сначала не поняла, чего это у нее так лицо вытянулось при виде оного напитка, но когда зашла в ту комнатку, хде одевают малышкоф, то увидела там на подоконнике целую батарею шампанского - чесс слово, бутылок 10 :lol: :lol: :lol:
Теоретически все это действо снималось на камеру ( как я умоляла Юру чтоб это делала не его сестрица... :o ) По факту были сняты полы, стены, Юрин затылок, наши спины, асфальт.. все что угодно, только не счастливые кадры знакомства папы и Иришика :evil: По приезду домой выяснила, что в качестве праздничного обеда ентой же сестрой сготовлено было суперблюдо недожаренная картошка, причем вчера и поесть там было на одного и то мало.. До кучи все куда то засобирались - у Юры неотложная встреча, у Гали работа... Ну я и закатила добротный такой скандал, после которого муж вразумился и вернулся после переговоров с огромным мешком всяких вкусностей, чем я и была утешена.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 06:08 
у нас была толпа мужниных родствеников в роддоме а оставшиеся ждали внашей однокомнатной квартирке, моя мама не пошла, я говорит тужа уже не войду, уйдут - позвонишь приду. В роддоме папе выдали сына, он мне - конфеты, акушерке цветы, на что она засмеялась - цветы то маме надо.
Первая реакция на сына - какой он замученный.
Потом приехали домой, родственники себе банкет устроили, слава богу не мне на стол пришлось накрывать, а ребенка проголодался тем временем и я ушла кормить его на кухню стоя :D потому как все сидяче - лежачие места были заняты гостями


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 10:25 
Irish cream

Жесть. Я бы этого не пережила :shock:

А мы пришли домой, переодели сыночка и легли спать. Я сына испугалась и даже подойти боялась. Он был настолько маленький, что боялась его одевать. Муж сам его пеленал, дрожащими руками. Вечером пришли родители мужа. Мы посидели за столом, потом купали Славика.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 10:53 
Меня забирал муж и свекровь, моя мама дома готовила обед, и делала уборку. Цветы мне, шампанское и конфеты медсестрам. Я оч хотела домой - это было 30.12, многие уже закончили работать и я оч боялась, что нас с дочей оставят на новый год в роддоме. Но утром сделали УЗИ, сняли швы и папа нас забрал. С дочей он познакомился на второй день жизни, и на руках держал к моменту выписки неоднократно. Свекровь везла дочу, т.к. я ехала полулежа (сидеть нельзя было), дома приехала, распеленала дочь - она спала. Папа уехал на работу, свекровь с мамой остались возле кроватки, а я понеслась в душ. Когда вышла все ушли, а мы легли отдыхать,вскоре пришел муж.
Фоток из роддома тож нет. Мы так оттуда спешили Б+Б


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 11:15 
а у нас как попало выписка получилась. Муж работал до 4 часов дня, машину еще не купили. И знакомые с машинами работали в этот день, брат обещал забрать и не смог, я психовала что поедем на такси.
А самое противное что нас в один день виписывали 11 человек, пока очередь до меня дошла, пока мои приехали. Техничкам надо было срочно палаты мыть и новых мамочек заселять. Так техничка десять раз заходила ко мне и спрашивала скоро я уйду из палаты. Было очень обидно, что прям вот так не терпится нас выпроводить. приехал замороченный муж на такси, мама. Муж так торопился что ничего по дороге не купил, я сама сказала быстрей приезжай. Хорошо что мама фруктов для медсестер купила. Подарки всем кто роды принимал, мама еще за день до выписки привезла.
встречу папы с дочей на видео не сняли, так как некому было, сделала мама два не очень удачных снимка у облупленных стен роддома и потом еще час в такси ехали, так как была жуткая пробка на мосту.
Ну а дома ждали свекровь и прабабушка, попили чайку и разошлись все. Вот как то все неправильно получилось у нас. Хотя читаю как у других было, значит не одна такая.
А да, еще хотела рассказать как папа дочу нес из роддома, он шел как хрустальной вазой, боялся на нее дышать. Я когда под руку его взяла, так чувствую что у него так мышцы все напряжены. Ну и конечно он просто светился от счастья, я его таким никогда не видела.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 12:10 
Ольгуня писал(а):
нас в один день виписывали 11 человек, пока очередь до меня дошла, пока мои приехали. Техничкам надо было срочно палаты мыть и новых мамочек заселять. Так техничка десять раз заходила ко мне и спрашивала скоро я уйду из палаты.

ага тоже так было, но я не обиедлась, пока ждала врача или кого то там в свыпиской вещи перетаскала вниз все мужу, оделась и на руках с дитем ждала выписку а палату уже мыли в это время


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 13:59 
Да уж, я думала у одной меня все не так ка кнадо получилось :D
Я, когда еще лежала в роддоме, из окна видела как кто-то приезжал забирать на машине, украшенной цветочками, знаетет такие небольшие, клеятся. Так машина была поностью ими украшена, так красиво. Мне в тот момент так захотелось, чтобы меня также забирали, но так как у нас своей машины не было в тот момент...увы....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 14:12 
ой а мне наоборот хотелось тока мужа и чтобы все отстали, ну не до гостей с новорожденным ребенком


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 15:28 
Ольгуня
не переживай, у нас тоже обе выписки комом))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 17:43 
И у меня. все как попало, совсем не так, как я хотела.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 19:35 
Нас с Мишуком встречал папа и лёля....Папа был очень умученный, хорошо наотмечался, пока я в роддоме тусовалась :( :( Привез роскошный торт и какое-то красивое винище, а мне цветы, я попросила охапку тюльпанов, чему несказанно была рада. Фоток из роддома парочка, не бэст качество, есть видео, тоже на фото заснятое, как пеленали и наряжали парня, он дико просто вопил, а я сзади что-то болтала. Забирал на своей машине, доехали боле менско...Дома!!!!!!! Пипец....родне ваще запретила приезжать, потому как никакая была, и воды не было горячей, зато срач в доме был жуткий, последствия отмечания рождения сына папой и его друзьями :cry: :cry: Поплакала втихушку, пока сын спал, как могла прибрала в доме. кароче, все не так, как хотелось, абсолютно :cry: :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 19:57 
У нас как-то обычно все было, я даже плохо помню...Полдня я ждала, когда же папа(мой) приедет из другого города, чтобы вместе с мамой и моим мужем нас забирать. Делала себе в это время макияж-маникю-педикюр :lol: техничка когда увидила меня с задранными ногами и бутыльком лака в руках чуть не присела :lol:

Муж отдал МС праздничный набор для ребенка, та его одела-завернула. причем я рядом стояла. Вручили ребенка мужу, мне кто-то, вручил цветы, кто это был не помню уже :D вышли в хол и сфотографировались все вместе и отдельно семьей. Кстати еще мой брат приезжал на выписку.

Дома были шарики, а накрывали ли стол, тоже не помню. Наверно да.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 20:50 
А вот я что-то марафет особо не навела. Поэтому фотку в роддоме никому не показываю. :D
Встречали меня муж, папа и двоюродная сестра. Дома ждали мама и бабушка.
А дома меня ждал сюрприз - детская комната! Так как мы ждали Данилку дней так на 15-20 попозже. То на момент моего отъезда в комнате был только профиль гипсокартона на стенах. А через пять дней мы с сыном вошли в красивячую комнату с детскими обоями, кроваткой со всеми причиндалами. Я сразу уложила Данилку в кроватку. Потом мы немного посидели. Мне просто хотелось отдыхать и отходить от всех событий. Поэтому все было тихо, без размаха!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB