\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 18:55

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 21:05 
mona :oops: я мошт ненормальная какая то,но меня если п так муж с шарами и фанфарами встретил, я п его огрела чем нить. В мою последнюю выписку он типо фотосессию заказал (это ооооч. громко сказано, местный ошивающийся фотограф нам какой то календарь и пару кадров втюхал), и то я его чуть не прибила - доча так орала в кульке, просто катастрофа. Над нами м/персонал выписывающий смеялся - такой быстрой выписки давно не видели, всё молниеносно прошло. /*/ А встречали меня папа и муж, сын и мама дома сидели ожидали меня и искали розовую ленточку,которую Ваня припрятал..Так что кулёк мой ещё и без банта оказался. :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 21:10 
Дарина присоединяюсь ко всем вышесказанным словам, такая прям красивая и свежая, ухоженная и похудевшая. Если бы не подписала что встреча из роддома, сроду бы не догадалась.
У меня одна фота со мной, когда из роддома выписывали, так без слез смотреть на себя не могу, отекшая, бледная и макияж даж не спас положения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 21:57 
Дарина
Я тоже от фото в восторге! Супер выглядишь! :good:
А у меня как у Летучая все прошло молниеносно. Мне почему-то побыстрее бежать из роддома хотелось, домой рвалась. Пару кадров набегу сделали в роддоме и на крыльце.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 22:30 
А у нас все, кто заказывал встречу из род.дома остались очень довольны!!!Хорошее фото, видеоролик о встрече малыша, поездка домой на лимузине, квартира вся в шарах и тортик "С новорожденным"...Мамы даже плакали))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 06:32 
holly-olly писал(а):
Дарина
Я тоже от фото в восторге! Супер выглядишь! :good:
А у меня как у Летучая все прошло молниеносно. Мне почему-то побыстрее бежать из роддома хотелось, домой рвалась. Пару кадров набегу сделали в роддоме и на крыльце.
+1 и еще мне на нервы толпа родственников которым лишь бы повод :drinks: а на нас с дитем плевать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 10:04 
Мда, услуга не для всех.. :grin: я так выглядела после родов первые дни, что лучше не фотаться и чужие люди меня только смутили бы.. Хотелось до машины побыстрее, а потом до дома.. Родственников не поняла бы, если бы решили прийти.. уж в первый день дома точно только для нас троих.. :-x Хотя кому-то нравится, когда праздник устраивают, а мы только в полгода это сделали.. :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB