\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 14:29

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 21:15 
Масянька, здорово Б+Б Б+Б Б+Б


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 23:08 
Blue_Catty
я к ней привыкла- она всегда такая... :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 03:57 
Масянька
вот уж действительно море цветов, букет больше мамы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 08:42 
Спасибо всем, девочки! Я и сама такого буйства не ожидала. Вот бы еще этот праздник продолжался Б+Б


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 09:31 
Классно! Тоже так хочу)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 17:23 
У меня муж опоздал на 3 часа вместо назначеного времени. А с самого утра прибежала свекровь и надоедала мне своим присутствием весь день. Я была ОООЧЕНЬ взвинченая, вся на нервах. Все меня бесило и раздражало. Приперся мой благоверный, Карюшу в детское отделение отвезли уже, и тут выяснилось, что он ленту забыл взять из дома, чтобы перевязать одеялко на выписку. Побежала я опять за Карюней, наорали друг на друга с мужем, и свекрови перепало от меня. Пока Максим бегал в магазин за лентой, пока пришел, побежали благодарить врача, уже был пятый час. Все это время уборщица со шваброй буквально вымывала меня из платной палаты, повторяя, что девушка ждет уже заселения в нее, а я тут все никак домой уехать не могу. Сделали пару фоток на крыльце род дома, я отправила свекровь домой, сказав, что я наконец то хочу отдохнуть от нее. Она обиделась, сказала мужу пару ласковых в мой адрес. Приехали когда к себе домой, нас ждала моя мама. Благо дело , она пришла и ждала нас. Хоть покушать приготовила, да постель заправила за мужем моим. Покушали, открыли даже винцо красное. По глоточку сделали, мама пошла домой, а у нас началась новая жизнь. Жизнь, наполненая нашим маленьким счастьем!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 09:18 
Девочки!!!!Информация, конечно, получается рекламная...но у нас новая услуга сейчас в агенстве - встреча из роддома
Больше для пап, конечно ;-)
Мы предлагаем аниматоров в различных костюмах, лимузин к роддому, рассылку цветов, музыкальное сопровождение, скрипочка, например, видеосъемку с роликом, фотосъемку, шары и композиции из них, эксклюзивные сувенирчики...представьте, ангелочек дарит вам раковину, в которой на жемчужине выгравирована дата рождения малыша и его имя...сувенир остается ребенку на память на всю жизнь. Кроме того можно сделать праздничный, индивидуальный торт, специальный ко дню рождения малыша.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 13:15 
Ой, как прикольно, романтично!
Наверное, зевак полно было (другие папаши с открытым ртом стоят) /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 15:14 
меня забирали тож очень весело /*/
во-первых: конверт (кот. я сама еще беременная шила, круживо на коленках ползала нашивала) нам мал оказался доча крупняжка получилась :ROFL:
во-вторых: выписывали очень много мамочек поэтому выгоняли быстро
за нами приехали родители и брат мужа и моя сестра ну и муж конечно тож присутствовал.
медсестре шампанское с конфетками, а мне цветы
сфоткались у роддома и домой.... Там нас обед уже ждал, все покушали, выпили и по домам :arrow: А мы счастливые и уставшие остались радоваться новой жзни с малышкой... :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 22:33 
У мен тоже все не совсем так как я хотела получилось. Мы договорились с мужем, что онприедет за на ми в 12.00 Дело было в субботу, а в пятницу у него законный футбол с"продолжением", хорошо хоть накануне убрал всю квартиру. В суботу начала названивать ему с 11.00 часов ... ни ответа ..ни привета. Хорошо в нашем подъезде живет его сестра и у нее есть ключи от нашей квартиры. Попросила ее сходить к нам. Вдруг думаю, что с ним случилось. дура наивная!!! В 14.00 вышел на связь!!! Выясняется вчера был заключительный отмечательный вечер. Я на него наорала, сказала что видеть его не хочу и что такой папа нам не нужен! Порыдала и села ждать. Кстати во всех роддомах все технички одинаковые?! Меня тоже шваброй вымывала. Ну приехал... лохматый, помятый, вонючий. Бр-ррр! Но зато на наряженой машине. Дома свякровь все нарядила, шарики, плакаты, стенгазета, шампанское, фрукты... но настроение уже было испорчено!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 22:36 
Цитата:
Кстати во всех роддомах все технички одинаковые?! Меня тоже шваброй вымывала.

И меня :D Ой, ты что, еще не уехала? /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 20:37 
Пчелка писал(а):
Цитата:
Кстати во всех роддомах все технички одинаковые?! Меня тоже шваброй вымывала.

И меня Ой, ты что, еще не уехала?

А меня не тронули, побоялись /*/ я там со всеми врачами переругалась, из-за дочи она болела а они сво... нифига не делали, поэтому ко мне даже побоялись заглянуть покая собиралась и ждала своих /*/ /*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 22:17 
А как еще встречают? Поделитесь плиз, а то мне надо мужа настраивать морально и материально :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 22:31 
У нас есть целое предложение по встрече из роддома, если интересно, в личку напиши электронку свою, вышлю тебе!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 18:52 
mona
я в кемерово живу, в новокузнецк не поеду рожать точно /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB