\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 03:23

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Сколько раз вы меняли место жительства?
живу всю жизнь по одному адресу 0%  0%  [ 0 ]
2-4 62%  62%  [ 13 ]
5-9 24%  24%  [ 5 ]
10-14 10%  10%  [ 2 ]
15-20 0%  0%  [ 0 ]
еще больше 5%  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 10:53 
У меня получается с рождения 9 адресов (4 города).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 00:57 
ХМ... страшно представить.. 22 :shock: и еще не факт, что вспомнила все :o Всего мне доводилось пожить в 4 поселках и 4 городах :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 00:59 
Ах да - и в 2 странах)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 20:29 
Манга, вот это да! :shock: А расскажи, как так получилось? Зачем так часто переезжали? (это ведь получается каждый год)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 15:23 
хо хо))) Сказать не пересказать))) Сначала в Казахстане - получили новую квартиру, потом на фоне развала дабы выплыть из опы разменяли на меньшую с доплатой чтоб раскрутить бизнес, потом продали и перед отъездом в Россию жили у брата, потом уехали в Нижегородскую область в деревню и там сменили пару мест жительства, потом переехали в Самарскую область в деревню и там тоже сменили несколько мест жительства, потом я уехала в Самару в общагу, потом сняла квартиру, потом сменила, потом уехала в близлежащий городок потому что там дешевле снимать, и в нем жила в 7 местах, потом в Новосиб, потом вернулась в Самару, и наконец то в Новокузнецк))) Переездов получается даже 24 :o 25 ый на подходе)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 23:06 
Ну надо же, а я оказывается живу на третьем месте, скукота, а не жись /*/ . Родилась в Красноярском крае, школьные годы жила в Мысках, потом переехала в Новокузнецк. Уже 11 лет в этой квартире :o . Однако пора задуматься о переезде Б+Б ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 23:25 
Манга, да с тебя точно книгу писать можно!

Selena, надо же, в 3 городах жила и всего по 1 месту жительства в каждом городе :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 23:44 
видимо в нашей родне не было кочевников /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 10:15 
Selena писал(а):
видимо в нашей родне не было кочевников
+1


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 13:56 
2 раза. Вначале к мужу переехала, потом другую квартиру купили. Ща живем пока, вроде переезда не планируется.
Очень часто вижу во сне квартиру, в которой я родилась и прожила 20 лет...Там мой дом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 14:01 
Ой, а у меня только стран 4, города, что-то даже страшно считать. Места жительства это же еще и в пределах 1 населенного пункта, тогда вообще мрак /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 17:46 
А у меня всего 5 место жительства, думаю, что не предел :))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 11:20 
А у меня 3-е, очень надеюсь не последнее . 1-е родительская квартира, 2-е своя квартира, 3-е и настоящее , общая с мужем квартира :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 11:23 
Я дважды меняла:1 раз с родителями, второй - переехала к мужу, вобще не люблю переезды, согласна с пословицей "2 переезда сродни с пожаром"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 12:01 
Проголосовала за 2-4. Прочитала тему...задумалась. :razz: Оказывается уже 8 квартира...если с начала жизни считать. :o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB