\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 18:04

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здравствуй, друг мой синенький!
СообщениеДобавлено: 04-12, 21:17 
Ну, что как дела у вас обстоят с синими мундирами?
Меня сегодня остановили за превышение скорости. Вылетела с Октябрьского на Циолковского, радар показал 73 км./час. :oops: Смогла отмазаться, но адреналинчика хапнула ого-го!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 21:20 
Blue_Catty
Ага, чего то много их сегодня было! Мы гасились по дворам *1* - у нас тонировка, как то настроение не хотелось портить :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 21:34 
Блин, я заголовок прочитала, аж испугалась что у кого-то крыша едет, синеньких человечков видит :lol: а это оказывается про гибдд :lol:

Меня еще ни разу не останавливали за 4,5 года... по крайней мере я не помню такого.

Blue_Catty писал(а):
радар показал 73 км./час

а тут можно сказать, что он у него просто врет на 3,0000000001 км/час и все 8)
и вообще, когда тебе носу радар подставляют, особенно сбольшим превышением, надо сразу просить документы по технической проверке радара, они в большинстве случаев просроченные 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 21:44 
., том-то и дело, что не врал радар-то :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 21:54 
тык пусть не врал, надо всегда наглую табличку на лицо вывешивать :D у нас частенько "не врал" на +30км првышения... :oops: а такая схема срабатывает :grin: *1*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 21:56 
., ну вот такая схема и сработала /*/ "Неправда это! Не мои показания!" "Отпустите, дяденька! Мне ребенка надо забирать" :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 22:47 
:D у меня еще прокатывало "дяденька, извините, больше так не будем! молоко подошло, надо сцедить, молокоотсос не взяла с собой" и при этом лицо ангела во плоти!
\\ наличие автокресла в салоне машины - приветствуется


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 05:50 
marchello :lol: классная отмаза! Представляю лицо дяденьки! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 06:15 
Zlata писал(а):
Blue_Catty
Ага, чего то много их сегодня было! Мы гасились по дворам *1* - у нас тонировка, как то настроение не хотелось портить :grin:

Тулеев вчера сдесь был,поэтому обострились синии человечки)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 08:28 
. писал(а):
и вообще, когда тебе носу радар подставляют, особенно сбольшим превышением, надо сразу просить документы по технической проверке радара, они в большинстве случаев просроченные 8)

Ты права, надо просить, только не о технической проверке, а о государственной поверке радаров.
У меня муж поверяет эти радары :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 09:35 
Blue_Catty писал(а):
Вылетела с Октябрьского на Циолковского, радар показал 73 км./час.

Ага, мне расказали /*/ гонщица блин ...

Незнаю, меня останавливали 1 раз (и то потому что я их не вижу, пока они бегут с палочкой я уже пролетаю, и ттт что они за мной не гонятся /*/ )
А 1 раз всеравно остановили, потому как у меня в машине было 3 пьяных мужика, и двое вылезли в люк (ну не пристегнутые же), но мне просто сказали что мол щас выйдите на Красный проспект и спрячтесь, там начальство :D и отпустили...(только это было в день когда наши играли с Испанией и начальство их стояло на красном и в рупор орало ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!! :lol: :lol: )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 16:01 
Galya Chilli писал(а):
Ага, мне расказали /*/ гонщица блин ...

А я че...я ни че..... :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 06:31 
Меня на днях гайцы заловили. Грозили лишением, типа на встречку выехала при развороте. Вот ведь, гады, там все так разворачиваются, по малому радиусу, да и помеху никому не создаем таким образом, нам горит доп. стрелка, встречке красный.
Сказала, что у меня есть 500, но это их не устроило, предложила тысячу, спросил еще без оформления, я -да, только давайте побыстрее (опаздывала на встречу). Он ручку протянул между сиденьями. Млин, теперь понятно почему все гайцы такие толстые :lol: посиди-ка в машине да погреби столько бабла.. Там, таких как я ...... За мной еще двоих остановили.
Приехала домой, давай таблицу штрафов смотреть.
Гаец упирал на п.9.2
Цитата:
На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре полосы или более, запрещается выезжать на сторону дороги, предназначенную для встречного движения.

Штраф:
Цитата:
12.15 ч. 3 Выезд на трамвайные пути встречного направления, а равно выезд в нарушение ПДД на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, соединенный с разворотом, поворотом налево или объездом препятствия штраф от 1000 до 1500 руб.
12.15 ч. 4 Выезд в нарушение ПДД на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес. / изъятие ВУ


В общем, они мне угрожали 12.15 ч.4, а по сути мне светила ч.3, т.к. я выполняла разворот. Вот гады, знала бы, что мне грозит официально 1 тыс. руб, то фиг бы я им дала на лапу столько :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 06:38 
Blue_Catty
во-во... поэтому лучшее оружие в борьбе с гайцами - ЗНАТЬ ПРАВИЛА НА ЗУБОК!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 06:40 
А мы у них 3 июля корпоратив проводим :twisted:
Дени ГАИ ведь!!! :smile:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB