\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 10-05, 00:22

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обзывания
СообщениеДобавлено: 03-12, 20:56 
У нас начался период обзывания, а может просто нахваталась новых словечек в садике..... В общем, папа уже был писькой и дураком, а мама была послана в попу :***)

Как у вас с этим дела обстоят? Как справляетесь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 07:59 
Blue_Catty
о как! Прямо папа-писька... (немножко поржала)
Ну на самом деле дет сад имеет свои плюсы и свои минусы! просто попозже она начнет утаивать свои искренние желания вас так назвать((( Как ни странно плохому детки быстро учатся! В садике они сталкиваются с реалиями жизни, а ведь она такая мы сами не сдержаны порой, ну вот и результат! Что делать... ну пытаться объяснить, что даже если тебе очень хочется маму или папу как-то обозвать придется сдерживать эмоции, потому что их нужно уважать! Так же поступать с другими людьми, если не хочешь чтоб обзывали тебя!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 08:14 
Blue_Catty
я даже ничего не могу сказать по этому поводу, у нас такого небыло...
Мы в садике обзывали детей ( в ответ) .. а маму с папой...нет..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 12:30 
Знаю, что НЕПЕДАГОГИЧНО, но как Саша принесла обзывательское слово из садика на родителей- получила по губам :( . Больше такого не было.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 13:34 
kati, у нас получила по попе :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 14:07 
У нас тоже пока такого не было! Данил вообще со сверстниками как-то строго общается. Всегда так строго брови сдвинет - ну, ты чо! Так нельзя делать! Перестань!.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзывания
СообщениеДобавлено: 06-06, 19:17 
Blue_Catty писал(а):
У нас начался период обзывания, а может просто нахваталась новых словечек в садике..... В общем, папа уже был писькой и дураком, а мама была послана в попу :***)

Как у вас с этим дела обстоят? Как справляетесь?


так остро у нас пока не стояла такая проблема, но стараюсь вообще никак не реагировать, если что-то такое идет в мой адрес. А если других детей обзывает, то объясняю, что тот кто обзывается, останется без друзей. Пока помогает вроде бы...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 20:32 
Это Я!, а вам сколько? Линеечки нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 21:05 
Blue_Catty писал(а):
Это Я!, а вам сколько? Линеечки нет.

не помещается линеечка (реклама все место заняла :-? ), дочке почти 6, сыну 1,3 г.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB