\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 22:29

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы с кожей
СообщениеДобавлено: 30-11, 22:59 
Прыщщики, камедончеки, покраснения, расширенные поры, шелушения - как боремся? Чем спасаемся?

Вот у меня проблема - нос :???: Что с ним делать - ума не приложу. Сходила ни чистку: итог - кожа резко стала жирной, зашелушилась, а фсякой бяки не больно то и уменьшилось - я и сама могу так почистить и не так болезненно. 2 недели прошло, а кожа все такая же обиженная :(
Какие еще есть хорошие способы привести лицо в нормальный вид??? Какие кремы/скрабы/тоники/маски особенно заметно работают?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 00:03 
Манга, та же фигня, после чистки нос шелушится, а если не чистить, то сильно жирный.

У меня вообще проблема с Т-зоной :o жииирная, ужасно... при этом все остальное лицо не то, что не жирная кожа, а даже сухая :eek: Поэтому приходится на Т-зону чаще и активнее всякие ср-ва направлять, скраблю 1-2 раза в неделю Гарньеровский скрабом с глиной - хорошая вещь. Рекомендую. Им же маски делаю глиненные (на все лицо).
Люблю ощичающую маску из серии "3 минуты" ив роше, только эта маска из их продукции мне реально помогает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 00:10 
Девочки, а вы знакомы с плацентарной косметикой?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 03:03 
., а у меня наоборот после чистки жирность в десять раз увеличилась :cry:
SaRa, не знакомы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 04:48 
да уж, проблема так проблема, у меня получше стало только после того как "три мерси" стала пить, да и то, нет-нет да вылезет какая-нидь бяка


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 08:10 
Хм, а солью не делаете чисточку)))
Я не говорю, потому что думаю все знают, ватный тампончик чуточку намочить, потом потереть обычное туалетное мыло чтоб он был чуть вланый и в мыле, потом окунуть его в мелкую соль и этой солью тереть нос и подбродок и вся кие такие нуждающиеся в чистке места) Можно не в мыло можно пенкой для умывания намочить, короче нос потом красный и немного пощипывает чаще 2 раз в неделю делать так не стоит) Но офигенский пилинг)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 09:57 
Пяточка
неа не знада про такое, надо попробовать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 12:21 
Солью лучше не делать - у грану неровные острые края, это может сильно травмировать кожу. А если часто пользоваться такими методами, то еще и поры расширять будет.

SaRa, нет, не пользовалась. Хотя подозреваю, что это все ранво дорого.

У меня в Т-зоне не сказать, чтобы прям прыщи высыпали (хотя перед М вылезают конечно), просто очень жирная кожа в этом месте, чтобы не лоснилась, надо подсушивать. Плюсь если недели 3 не скрабить, то черные точки появятся


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 12:39 
А у меня все просто,перестаю есть сладкое,и лицо чистейшее!
Хочу сходить на чистку попробовать.А вообще поры на носу чищу полосками, перед этим обязательно скраблю кожу.Скраб Нивея,вроде не плохой...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 12:47 
Девочки, когда заканчиваются прищи, начинаются морщины :D :D
А вообще у меня очень алергенная кожа... не дай мне бог выйти на улицу без танака... потом месяц буду лечить....
От чисток еще хуже... умываюсь исключительно мылом, желательно детским.. масками, сркабами и прочей лабудой могу пользоватся не более 1 раза в месяц!!! Если больше, то труба!!
Плюс у меня кожа то сухая, то жирная, то нормальная, зависит все я так понимаю не от погоды, не от гармонов а всего-лишь от пищи которую потребляю!! во как....
Единственное что спасает и чистит мою кожу - это сауна (баня)...эх и чтож у меня нет дачи с баней...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 18:50 
У меня не так все плохо с масками и скрабами но на антибактериальные средства особенно с маслом чайного дерева на второе третье применение жуткая аллергия


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 10:09 
Не знаю никаких стращных травм и ран ни разу не было)))) Конечно края у гранул не ровные... Могу посоветовать от мери кея очищающее стредство! Супер! Микродерма называется))) Но соль как бы бюждетнее а эффект похож)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 13:22 
Точно!!! Соль!!! Меня ж еще мама учила!, но дух противодействия брал вверх --=-- ))) Когда у нее появились первые прыщи, то ее повели к косметологу и он ей прописал умываться соленой водой. Как она говорила, на том ее прыщи и изжились.. Надо попробовать..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 13:37 
Да,забыла,при появлении прыщиков(мне советовала оооочень хороший косметолог из Нска) на литр воды,2 ст.ложки соли и 5 капель йода,умываемся утром и вечером такой водицей.У меня буквально через неделю прыщики сошли.
А еще она рекомендовала не пользоваться гелем для умывания часто(максимум 1 раз в неделю). Косметику говорила смывать тол ько молочком,после этого умываться раствором.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 13:46 
Пяточка
ты микродерму всю систему пробовала? как эффект? есть? а то я думаю вот побаловать себя к новому году, а то с этим ермонтом пюлью и грязью на че попало похожа стала


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB